Гость
Статьи
Женатик приполз на …

Женатик приполз на коленях

Банально, но я встречалась 2,5 года с женатым мужчиной (детей у него не было). Очень его любила, была сумасшедшая любовь, страсть. Мне всегда казалось, что я его любила больше, чем он меня. Готова была на все ради него. Он это чувствовал и пользовался этим. Не разрешал мне никуда ходить и ездить без него, ревновал очень - говорил, что любит и нужно чуть-чуть подождать. Как-то случайно я увидела в телефоне его переписку с другом, в которой он говорил, что не уйдет от жены, как бы меня не любил, что-то типа - "Семья - это семья, секс - это секс". Было очень больно, но после этого у меня глаза открылись. Я ушла. Просто перестала звонить, отвечать на звонки, смс. Он написал мне смс, в которой поливал меня грязью и говорил, что "он понял, что лучше жены его нет никого". После этого мы не общались 3 месяца. На прошлой неделе он появился с цветами и штампом о разводе. Хочет быть вместе. Плачет, говорит, что ошибался, что очень меня любит, хочет со мной детей. Мне кажется, что я его не забыла еще, но гордость не позволяет простить. Были ли вы в таких ситуациях? Что делать?

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да уж, *** какой-то с неустойчивой психикой. Нужен ли он вам, автор после такого?

Гость
#2

хорошая женщина не будет встречаться с женатым

гость
#3

видимо жена про вас узнала и развелась с ним .срочно подбирайте.поживет с вами ,надоедите ,найдет себе другую перед которой будет на коленях ползать.

х
#4

Разводка, потому как нежизненно. На крайняк - розовые сопливые мечты, которым несуждено сбыться. Мечты идиотские при том.

Гость
#5

Где была твоя гордость, когда из семьи мужа увела?????

Тебе самой не противно с женатым было встречаться?

А теперь делаешь вид,као ты такая гордая.

Аж противно.

Хх
#6

Можете простить и вести игру теперь уже по вашим правилам.

#7

автор, человек неуравновешенный, держитесь подальше

аша
#8

да на *** он нужен? ведь и от вас гулять будет. ***-оно в крови!!!!!!!

Октябрина
#9

Послать его далекооооооооо! И никаких шансов! Секс - это секс, видите ли. Вот урод. А.

Я
#10

не хочу давать советы любовницам наших мужей...фу

герл
#11

Автор, делайте то, что велит ваше сердце, не слушайте никого, любите-любите, тем более он развелся!

герл
#12
Гость

Где была твоя гордость, когда из семьи мужа увела????? Тебе самой не противно с женатым было встречаться? А теперь делаешь вид,као ты такая гордая. Аж противно.

она же сказала, что в это время они не встречались, так что, обвинять ее в том, что увела...нет смысла! и вообще, меня удивляет, как обвиняют женщину...а мужик что, полоумный, его можно увести-привести??? Если мужик не захочет-никто не уведет!!!

Гость
#13
х

Разводка, потому как нежизненно. На крайняк - розовые сопливые мечты, которым несуждено сбыться. Мечты идиотские при том.

Не знаете Вы жизни. Она иногда такие сюрпризы преподносит, какие и в бредовом сне не увидишь.

герл
#14

13. Гость

согласна, все не предсказуемо!

Мужчина
#15

Автор, простите Вы его на первый раз. Все мы люди и всем свойственно ошибаться. Ведь вам было хорошо вместе, а это главное. И если он так круто изменил свою жизнь, то может быть действительно без Вас не может.

х
#16
Гость

Не знаете Вы жизни. Она иногда такие сюрпризы преподносит, какие и в бредовом сне не увидишь.

Угу, я вся такая наивная, не знающая жизни крошка с доверчивыми глазками )

х
#17
Мужчина

Автор, простите Вы его на первый раз. Все мы люди и всем свойственно ошибаться. Ведь вам было хорошо вместе, а это главное. И если он так круто изменил свою жизнь, то может быть действительно без Вас не может.

Ну, разве что жена его поперла, а идти ему, бедняжечке, больше некуда, не местный он )

хонда
#18

дурак какой-то, другу такие смс писать. По моему, сам он не знает чего хочет. И Вы уверены, что это он от жены ушел? Скорее всего, жена его выгнала, а он к вам:)))

х
#19

Разводка, много ли вы знаете мужчин, которые СМС-ками обсуждают друг с другом личную жизнь, да ещё проблемы такого уровня - менять ли жену на любовницу? Мужчин, которые не убедившись, что любовница гарантированно примет, добровольно уходят с насиженного места? Тема высосана из пальца, причем крайне неталантливо.

прохожий
#20

делайте так, как Вам удобно

Карина
#21

Лучше быть счастливой, чем гордой. Если любите - лучше простите!

Ф.М. Достоевский
#22

Не верь емуууууу!!!!! Этот *** и ко мне приходил... С цветами и штампом на правой ягодице... Он опасный рецидивист!!!! Его по телеку показывают!!! Он под этой эгидой ходит по квартирам с целью неправомерного отчуждения недвижимого имущества... Ты в опасности...

Алекс
#23

Делай так, как считаешь нужным!

Сначала ситуацию проясни, что предшествовало разводу.

Если решился - значит мужик! А не тряпка, которая бегает от жены к любовнице и обратно, по ходу пудря мозги обеим.

Ну и собсно, ничего не теряешь. Сможешь простить-принимай, нет-гони в шею. Только вот с детишками спешить не стоит.

Гость
#24

Штам о разводе! У меня друг за 100 баксов поставил штамп и показал своей подруге, хотя на самом деле не разводился.

Гость
#25
гость

видимо жена про вас узнала и развелась с ним .срочно подбирайте.поживет с вами ,надоедите ,найдет себе другую перед которой будет на коленях ползать.

+100

Гость
#26
Я

не хочу давать советы любовницам наших мужей...фу

а у вас их много, мужей и их любовниц?))

х
#27

24 У меня приятель штамп из большого ластика вырезал и ставил всем желающим, даже денег за то не брал ))) Элементарно! Правда, это ещё в советские времена было, может, теперь ластиков таких нет в продаже?

дрючка
#28
х

Разводка, много ли вы знаете мужчин, которые СМС-ками обсуждают друг с другом личную жизнь, да ещё проблемы такого уровня - менять ли жену на любовницу? Мужчин, которые не убедившись, что любовница гарантированно примет, добровольно уходят с насиженного места? Тема высосана из пальца, причем крайне неталантливо.

Обсуждают смс-ками еще и как. Я тоже у своего в телефоне нашла совет другу, ща вспомню дословно "Она прогнулась, надо ее ломать. И никаких соплей, только жесткий трах" А вы говорите..........

#29

Если это правда, то, похоже, жена его пнула, когда узнала про Вас. Иначе этот женатик никуда бы от нее не делся, поскольку и не собирался. А с пинком, вона, прилетел! Да еще в такие рекордно короткие сроки.

х
#30

28 Это не обсуждение личной жизни, это советы про проворачивание ***, потому - верю. Вопрос, уходить ли от жены к любовнице, лежит совсем в другой плоскости.

Боевая Стрекоза
#31

Жена поняла, что не может с ним жить и отправила в свободное плавание. Он пришел, и сказал, что выбрал Вас :-) Через несколько месяцев Вы тоже поймете, что не можете :-)

инко
#32

Долг платежом красен. У вас появилась такая прекрасная возможность произдеваться над ним. Принимай конечно, развлекись а потом ВДРУГ прояви гордость и пошли его подальше.

гость
#33

Туфта полная и неумная.За каким сидеть тыкать пальчиком в телефон,набивая другу СМСку,когда можно элементарно позвонить?Или обсудить за кружечкой пива свои "подвиги".Авторша,похоже,получила отставку и нафантазировала себе,вот если бы ОН понял,какое сокровище в ее лице потерял,да развелся бы наконец,да к ней на коленках бы приполоз...А уж она бы тогда подумала,прощать али гордость типа включить...Мужик развелся бы только в том случае,если жена узнала и под зад дала,а ему идти больше некуда.Вот такая история жизни была на моих глазах.А то сначала развелся,никому ничего не говоря,потом примчался,сопли размазывая,к своей бывшей потаскушке,задыхаясь от любви.Не смешите.Так только в идиотских женских романах бывает.

х
#34

33 Аналогично!

svk
#35

Говорит, что жена его не выгоняла. Это его решение. Конечно, я выяснять не стану. Даже, если выгнала, то что - он становится хуже? ))

Руфь
#36
svk

Говорит, что жена его не выгоняла. Это его решение. Конечно, я выяснять не стану. Даже, если выгнала, то что - он становится хуже? ))

Ну вообщето Автор, это означает что это как раз не его решение а его жены. Она узнала и выгнала его, а вы подберете. А не узнала бы так он бы и жил с ней и о вас бы не вспоминал, может уже себе другую любовницу завел бы)). Может его жена пнула и ему элементарно сейчас жить негде, вот и приперся к вам, надеясь что вы сразу расстаете и примете его в свои обьятия, что вы по всей видимости и незамедлили сделать))) Стоите вы друг друга, однако. Я понимаю что очень хочется думать что он сам все решил, развелся и любит вас и тд и тп... но уж очень это глупо, не будьте настолько наивны.

Гость
#37

Наитупейшая,наидебильнейшая РАЗВОДКА!!! Я удивляюсь, как кто-то может еще в это верить и давать советы??? *продолжительный смех* Люди, это сценарий очередного сериала, типа "Однажды будет любовь" и тому подобное...

Гуля
#38

Ненавижу тех кто встречается с женатыми. Ненавижу. Желаю чтобы ваш будущий муж тоже встречался потом с другой. Узнаете как это больно. А тот мужик и не собирался уходить из семьи просто жена его сама кинула.

Пятачог
#39

Штамп то видели,Автор?

зщш
#40

Поздравляю! Это Победа! ))

svk
#41

Да, штамп видела

svk
#42
зщш

Поздравляю! Это Победа! ))

чья победа? над чем, простите?

гость
#43

40,Только переходящий приз за эту победу фиговенький.Поюзаный блудливый мужичонка с синяками на заднице.Кому надо такое сокровище?Автор,и Вы пинка ему,заслуживает!

Врите лучше
#44

Прослезилась от умилениея. Щас, кофейку налью, еще почитаю. Продолжение будет?

Гость
#45

///На прошлой неделе он появился с цветами и штампом о разводе. Хочет быть вместе///Это она ( Победа)

катрин
#46

теперь будешь ты его женой

и найдёт он себе новый кусок мяса для секса)))))))))

нах такой нужен)

Неизвестно
#47

Мы дамы, такие загадочные... Порой обнаружим, что у мужа любовница, или изменим, или еще что... А потом мучаемся, спрашиваем у подружек, что делать... Ах, женское сердце, ах, мы нежные и ранимые существа...)))))))))))) ХА-ХА-ХА! )))))

Гость
#48

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#49

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: