Гость
Статьи
Как мне теперь …

Как мне теперь быть...все отношения насмарку...

Здравствуйте. Пожалуйста оцените ситуацию. Познакомилась с парнем подвозил меня до дома с центра, оказалось живем в одном доме в одном подъезде (новостройка). Через неделю случайно встретились опять я ехала на машине он меня догнал открыл окно и пригласил в кино. Все завертелось на протяжении недели каждый день мы были вместе , он мне говорил такие слова "Как же хорошо что мы встретились, ты самая лучшая я хочу быть только с тобой" секса не было. Прошла неделя в понедельник он не пишет я поняла что что то не так....пишу смску что случилось а он говорит У меня есть подруга я запутался извени меня...и все вот уже 5 дней мы не общаемся...Я все еще не могу понять что это было...зачем все это говорить мне если есть подруга .... можно же просто найти телку и переспать...и где вообще эта подруга была...он живет в моем подъезде и я его никогда не видела с девушкой... Что мне думать я незнаю. Заранее спасибо за ответы

Д.А.
25 ответов
Последний — Перейти
Коза-дериза
#1

Вы ему не нужны. Смиритесь.

DST
#2
Д.А.

можно же просто найти телку и переспать

Это не так просто, как девушкам кажется

агата
#3

тут все по-моему ясно и просто: парень поссорился с подругой и чтобы отыграться ухватился за первую попавшуюся симпатичную девченку. а все что мужчины говорят женщинам под влиянием порыва не стоит принимать всерьез. и то что вы его с девушкой не видели тоже ничего не значит - может она к нему в гости не ходит, а только он к ней ездит, тем более если у него машина. так что не стройте лишних иллюзий и найдите другого.

#4

1, Не думаю. Скорее всего парень просто испугался, что все может развиться быстрее оказаться серьезнее, чем он расчитывал, а он просто пока не готов.

#5

Поругался с подругой,решил развеяться.А как он должен был себя вести? "Привет,решил тут завести легкие отношения,ты не против"??))

Попрыгунья_Стрекоза
#6
Д.А.

.... можно же просто найти телку и переспать...

ну так с вами же он не спал, чего вы шум развели? радуйтесь.

#7

Слишком много были вместе. Запомните, с мужчиной на начальном этапе отношений НЕЛЬЗЯ встречаться каждый день. НЕЛЬЗЯ на первое свидание срываться через пару часов после поступившего предложения, НЕЛЬЗЯ строить иллюзии, что это, наконец, тот самый ОН. Если он Вам действительно интересен, не пытайтесь никоим образом выйти на контакт, при этом полезны случайные встречи вроде тех, когда Вы ехали на машине, а он догнал. Терпение, терпение и еще раз терпение.

Хорхелина
#8

запутался? может в вашу пользу распутается, может - нет..

в любом случае суетиться не стоит.

Гость
#9

умиляет фраза "он не готов к серьезным отношениям"... следует читать как "ты мне нах*р не нужна"

не знаю, может у других по заказу, хотят серьезных отношений и бац, начинаются серьезные отношения, не хотят, значит всех посылают, но мне слабо такая картина представляется

Маня
#10

Скорее всего у него действительно есть девушка, а с вами он просто хотел развлечься или повысить самооценку. У моей подруги тоже был парень морочил ей месяц голову а потом написал смс что у него есть девушка и он ее очень любит(

Инга
#11

Автор,всё предельно элементарно и не в Вашу пользу - парень етот несвободен, по какой-то причине (возможно, ссоре с девушкой) хотел развеяться, и тут попались Вы. Больше ему ето ненужно, такова суть. Самое главное - оставайтесь спокойной, ни в коем случае не показывайте как Вас ето расстроило. У вас свои дела, свои развлечения и без него вы не скучаете. Улыбайтесь если его встретите. Про девушку молчите,не спрашивайте. Ему не пишите и не звоните, надоедать не стоит. Да и вообще, лучше найдите другого.

Зеня
#12
Мэри Свонсон

Слишком много были вместе. Запомните, с мужчиной на начальном этапе отношений НЕЛЬЗЯ встречаться каждый день. НЕЛЬЗЯ на первое свидание срываться через пару часов после поступившего предложения, НЕЛЬЗЯ строить иллюзии, что это, наконец, тот самый ОН. Если он Вам действительно интересен, не пытайтесь никоим образом выйти на контакт, при этом полезны случайные встречи вроде тех, когда Вы ехали на машине, а он догнал. Терпение, терпение и еще раз терпение.

+100

была я на вашем месте как-то - несладко вам, но!

жизнь прекрасна, сколко еще таких встреч у вас будет, действительно не нужно думать что это ОН, просто вдохните воздух и наслаждайтесь жизнью. и еще сем больше вы назойничаете, тем менее интересной становитесь ему.

Маша Одесса
#13

Меня бы стошнило от фразы "Как же хорошо что мы встретились, ты самая лучшая я хочу быть только с тобой" сказанной в первую неделю знакомства.

Какие вы все доверчивые овечки, бегом надо роняя тапки от пи*даболов..фу мне противны такие мужики

#14

возможно в их отношениях был кризис , а ту вы ему приглянулись .Но потом все ж помирились .Все ясно и понятно .

Baby alone in Babylon
#15

может его подруга элементарно куда-то уезжала отдыхать, сейчас же лето, вот он и расслабился, А теперь она вернулась, вот он и закруглил с вами.

Радуйтесь, что он вам это не через год или больше сказал, а то так тоже бывает.

Baby alone in Babylon
#16

Автор, вы уж меня извините, но вы написали полную *** какую-то. О каких отношениях может идти речь (это я о названии темы), если вы с ним общались всего 1 неделю? Более того, непонятны вообще ваши страдания, вы даже не успели влюбиться (что ли) в друг друга.... Если так страдать и убиваться по каждому обратившему парню на вас внимание, то к 30-ку вам гарантировано место в клинике неврозов.

Чёрная мамба
#17

просто пофлиртовал с вами , самореализовался влюбив вас в себя. Вот и всё.

прт
#18

Он же сказал, что запутался. Так бывает, когда начинаешь не серьезные отношения, без всяких планов, а потом в них же и втягиваешься. Не успел вовремя себе сказать - стоп. Очень даже прилично поступил, а главное не сильно уж он тягомотину устроил.

жаба розита
#19

особенно характерно то, что на сексе не настаивал - значит не так уж вы ему и нравились или не хотел подруге "изменять" (котрая вполне могла быть в отпуске, а он заскучал и решил повеселить свое эго). а красивые фразы все умеют говорить - у многих мужин язык отлично подвешен.

Natashka
#20

Ой,если бы я расстраивалась из-за всех мужских непоняток и фальшивых обещаний,я бы давно рехнулась. Просто не надо верить в такие красивые слова на 1 недели знакомства. Вы автор молодец что не повелись и быстро с ним не переспали.А то было бы еще больней.А так быстро его забудете и найдете наконец того,кто действительно влюбится в вас. Желаю удачи !

Гость
#21

может парню рассказали про автора, что её весь раён знает?

парусекундная
#22

Дайте ему время, ему надо принять решение.

#23
Маша Одесса

Меня бы стошнило от фразы "Как же хорошо что мы встретились, ты самая лучшая я хочу быть только с тобой" сказанной в первую неделю знакомства.

Какие вы все доверчивые овечки, бегом надо роняя тапки от пи*даболов..фу мне противны такие мужики

Может, не так категорично, но идею подерживаю. Для меня странно, когда мужчина в самом-самом начале знакомства говорит такие серьезные вещи.. Я сразу задумываюсь: "Говорит то, что хочется услышать, не пикап ли это?" Неделя - это очень мало

Недавно познакомилась с мужчиной, через несколько дней на мой вопрос в инете: "Как настроение?", его ответ: "Так себе, потому что ты занята и не болтаешь со мной" (точно не помню, но смысл тот), отвернуло моментально...( Те, которые хотят серьезных отношений, присматриваются с такой же дотошностью, как и мы, а те, которые словами бросаются, просто знают, что женщины на это клюют. Ну, и используют в своих целях

Посему, выкиньте его из головы)

#24

Нелогичная девушка и задорный парень..) Как жеж забавно читать мысли девушки в "непонятках".)

Д.А.
#25

Спасибо огромное всем за советы, многое что Вы написали я так и предполагала. Спасибо большое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: