Гость
Статьи
поехать к нему?

поехать к нему?

Может ли быть так, что мужчине стыдно появиться перед женщиной без денег? Ситуация. Он работает в другом городе, даже стране. Говорит, приеду обязательно позвоню и встретимся. Подруга советует поехать к нему самой, но чувствую, это не лучшее решение, т.к. поставлю его в неловкое положение. Он там работает продавцом и знаю, что стесняется своей работы.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Ларка
#1

не ехать

Котейко
#2

А зачем ехать? Замуж зовет или гостиницу Вам забронировал на время приезда? Подругу такую с ее советами - нах. Вы что, настолько обеделены природой, чтобы за потра...ся в другую страну ехать?

Гость
#3

вопрос не за потр..ся, а встретится с ним. Он не зовет, но у него скоро ДР. Как вариант приехать и пойти поужинать, но в неловкое положение ставить не хочется.

гы
#4

Извините, Вас звали туда? Не звали? Тогда зачем ехать??

Сова
#5

Съездийте, конечно, заодно с его женой познакомитесь:)

Парень без хвостов
#6

когда хочется ехать - надо ехать, а не думать о том, что правильно, а что нет

Гость
#7

5 + 100..Вы меня опередили..)))

феерия
#8
Сова

Съездийте, конечно, заодно с его женой познакомитесь:)

+1

1
#9

Автор, в русском магазине что ли продавец?

Гость
#10

У него жены нет, 100%. Я уже там была, мы раньше встречались, потом расстались. Куча общих знакомых и сейчас, так что не женат это точно знаю. Про ехать думаю, потому что несмотря на свое желание его порадовать, понимаю, что поставлю его в неловкое положение своим приездом.

1
#11

а что позорного бить продавцом? Я чего-то не понимаю?

Ольга
#12

1, просто он пытался наладить бизнес в Москве, а тут кризис и т.п. Я знаю, что он не хотел бы, чтобы я видела его работающим продавцом в южном городе. Он имеет гражданство РФ, если вдруг будет вопрос он турок или египтянин.

Ларка
#13
Гость

Говорит, приеду обязательно позвоню и встретимся.

Он же не говорит: приеду к тебе. Улавливаете разницу?

А вы собрались именно К НЕМУ. Если уж так свербит (извините) съездите, но не к нему, а просто в этот город по туп. путевку или каким-либо делам и заодно ему позвоните :)

#14

В другую страну без приглашения лучше не ехать, если бы тут по местности то еще можно было бы.

Лже-блондинка
#15

Я бы не поехала без его приглашения. Может быть, у него нет материальной возможности вас встретить так, как ему хотелось бы. И потом, я, лично, не люблю сюрпризы - ни хорошие, ни плохие. Если бы ко мне кто-то свалился на голову когда я не готова принять кого-то, то это было бы сплошным раздражением для меня. И потом он - Мужчина. И инициатива должна исходить от него.

Hippie
#16

Может,

Я до конца универа ни с кем встречаться не буду. Мне стыдно когда я не могу пригласть в кино.

Hippie
#17

Это кстате очень серьёзный комплекс. Я просто не могу ни скем встречать поскольку мало зарабатываю. Вот когда постоянную работу найду другое дело, но я боюсь что у меня появиться комплекс что я эммигрант.

Лже-блондинка
#18

Hippie, с этим комплексом все живут, которые переехали их одной страны в другую. Я тоже переехала. И потом поняла, что нужно просто поменять отношение... типа, я не эммигрант, а просто другой - другая. И все нормально. И не стыдиться, а гордиться, что ты вот такой-растакой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: