Гость
Статьи
Как добиться девушку …

Как добиться девушку -скорпиона?

Заурядная девушка, но приятная следит за собой, есть ребенок, сложилось впечатление что ищет побогаче (а кто нет?), но не афиширует это, ипишите плиз свои наблюдения по этому знаку ))

Робин Гуд
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Скорпиошка)
#51

Я вот Скорпиончик))всем приветик;) Действительно игнор в нашу сторону помогает нас притянуть к себе ближе, но только в том случае если вы изначально её чем то заинтересовали!!а так же если игнор затягивается...тогда всё может скатиться со скалы...вот моё мнение таково - если у вас ещё не было интима, тогда станьте для неё просто другом и оберегайте её, заботьтесь о ней, помогайте и тогда если у неё какая то искорка к вам всё таки была - она пойдёт на встречную!) но вы должны всё это добро делать без корысти, от чистого сердца, потому что она почувствует если вы даже какую то шутку кинете...она может не понять(

Скорпиошка)
#52

Так же вы можете ей нравится, но просто опыт у неё не совсем хороший был раз она одна с ребёнком осталась - так вот она может и бояться строить что то новое...просто у меня такой же опыт был, но без ребёнка....и мне сейчас тяжело с кем то завязать отношения и я просто знаю, что в скором времени я снова смогу возродиться и всё будет как прежде клёво..да вообщем как и у всех скорпиошек - то, что нас не убивает делает нас сильнее!!! Это скорпионичий девиз;)) так вот поэтому она стала сильнее...и теперь её будет ещё труднее добиться...но удачки вам;))

Гость
#53

Девушку-скорпиона больше волнует какой Вы человек (если Вы её вообще волнуете). Удивите её, покажите, что способны на поступки. Девушкам с таким знаком нравятся "рыцари") Вы должны быть с ней честным, справедливым по отношению не только к ней. Но, если Вы ей не нравитесь уже, то не понравитесь никогда. А не звонить ей неделю действительно даст вызов. Но как только она добьется прежнего отношения - остынет и вам опять придется думать, как её снова завоевать.

Гость
#54

И ещё "рыцарей" ооочень мало осталось, Скорпионы уважают таких людей) И ценят)

Миша
#55

Очень важно оставаться для телок-скорпов загадкой. Они любят всю эту ***)

Алекс
#56

а я всё равно должен добиться девушку ,которой был не интересен. Я опровергну все теоремы

Алекс
#57

иначе никак

Человек
#58

Познакомились с ней на моей новой работе... Месяца 1.5 повстречались (кафе, кино, прогулки и тд.) после всё приняло серьёзный оборот и она переехала ко мне... Сначала всё было супер... А где-то месяца два назад начались проблемы (косяки) на работе... Ремонт в квартире встал... В общем у ней набралось очень много "против" она уехала к родителям... А неделю назад сказала что нам нужна пауза, так-как всё очень быстро закрутилось(толком не узнали друг друга, а уже стали вместе жить) Все пошло на перекосяк... Я её безумно люблю и не хочу отпускать!!! Подскажите что делать!!!???

Скорпиошка
#59

[quote=")))"]А никак. Мы девушки-скорпионы сами себе мужиков выбираем.

В точку)) согласна))

Сам по себе
#60

Скорпиошки, помогите! Может ли скорпа играть на чужих чувствах, если у неё нет заинтересованности? Девушке 25, не подпускает, но и не отвергает, она знает,что нравится мне. Стараюсь не показывать своих чувств. Общаюсь в духе развеселил, отвалил, стараюсь не занудничать, благо с интуицией проблем нет, настроение её чувствую хорошо.

Гость
#61

Скорпионочки выручайте, познакомился с девушкой летом, она мне очень понравилась нашел ее номер позвонил сразу почувствовал, что динамо. Недели три назад снова ее увидел мы с ней пообщались решил не отступать, до н.г. все было очень хорошо постоянно созванивались, встречались каждый день, я чувствовал, что она тянется ко мне. Отпраздновали вместе н.г. я немного перебрал и показал себя не с лучшей стороны, ситуация после этого полностью изменилась, обещает перезвонить и никогда не перезванивает, встретится не хочет, что делать?

гость
#62
Еива

Ну дорого одеваться и модно/стильно разние веши. Действительно, если не нравится, ну неинтересен, не привлекает сексуально человек, то ничего не поделаешь. У вас интереси есть обшие? На обших интересах можно далеко уехать со скорпионом.

ПРАВИЛЬНО

гость
#63
Гость

И ещё "рыцарей" ооочень мало осталось, Скорпионы уважают таких людей) И ценят)

Это точно!!!!!!!!!

гость
#64
Скорпиошка

А никак. Мы девушки-скорпионы сами себе мужиков выбираем.
В точку)) согласна))

Это точно))

Гость
#65
Элис

Главное - не бегать за ней как собачка, это вызывает презрение. Поставьте себя так, чтобы ей самой хотелось вас завоевать, а не наоборот.

И как это сделать? Вот сейчас ты за ней бегает и она отвергает
И вот бац! И теперь она бегает за тобой... это как сделать?????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: