Гость
Статьи
Как добиться девушку …

Как добиться девушку -скорпиона?

Заурядная девушка, но приятная следит за собой, есть ребенок, сложилось впечатление что ищет побогаче (а кто нет?), но не афиширует это, ипишите плиз свои наблюдения по этому знаку ))

Робин Гуд
65 ответов
Последний — Перейти
Еива
#1

Смотря для чего и какого возраста. Если так, лёгкий романчик, секс, то внешность, модность, чувство юмора.

Если для серёзних отношений, то ум главний.

Доитель
#2

опасно это

http://www.livenn.ru/_data/objects/09824/forum_image.jpg

Робин Гуд
#3

Одеваюсь дорого, далеко не глуп (университет и умственная работа), насчет внешности -вниманием не обижен, но с ней не в какую, хотя сразу сказал что намерения серьезные. Я не хочу терять с ней связь, но у ней похоже другой и не знаю как себя вести.

Элис
#4

Главное - не бегать за ней как собачка, это вызывает презрение. Поставьте себя так, чтобы ей самой хотелось вас завоевать, а не наоборот.

#5

добиваться это крепкий орешик, не разменивается по мелочам...

#6

А вообще практически любой мужчина может добиться любой женщины

#7
Элис

Главное - не бегать за ней как собачка, это вызывает презрение. Поставьте себя так, чтобы ей самой хотелось вас завоевать, а не наоборот.

не думаю что девушке это понравиться)

#8

Молодец Доитель! :о)))

Робин,ну так вы богатый и зачем вам девушка с ребёнком ? Пусть дальше ищет, поищите для себя.

Элис
#9
дикарка

не думаю что девушке это понравиться)

Ну я говорю как девушка-скорпион =) Хотя, конечно, избранница автора может думать и иначе.

Гость
#10

как и любую другую девушку - любовью и вниманием. ни одна прилочная дама бугать и добиваться мужика не будет!

Еива
#11

Ну дорого одеваться и модно/стильно разние веши. Действительно, если не нравится, ну неинтересен, не привлекает сексуально человек, то ничего не поделаешь. У вас интереси есть обшие? На обших интересах можно далеко уехать со скорпионом.

Робин Гуд
#12

она тоже сказала что навязчивость не любит, но каким образом показать тогда свою заинтересованность? ((

Может ее ухажору рыло начистить?

Девоньки, выручайте, гибнет хороший человек, тем более мне кроме нее не нужен никто: есть на данный момент три поклонницы на все готовы и богаче и без детей, а я по ней сохну ((

#13
Элис

дикарка

не думаю что девушке это понравиться)

Ну я говорю как девушка-скорпион =) Хотя, конечно, избранница автора может думать и иначе.

ну я тоже скорпион и люблю чтобы за мной бегали))

Elen
#14

http://www.nokiazone.ru/xhtml/en/nz?rid=73825

)))
#15

А никак. Мы девушки-скорпионы сами себе мужиков выбираем.

На-но
#16

1. Добиваться. Возможно долго. Знаки внимания. Лучше один хороший подарок, чем стописят букетов. Будете смеяться, не знаю ни одной девушки скорпиона (включая себя, хаха), которой бы нравились веники. Вещи ручной работы, нестандартные. Она должна увидеть ваш искренний интерес. К себе, именно к себе.

2. Ей должно быть с вами интересно. Не играйте, долго не протянете (мы проницательные), а возможно ваше истинное ее действительно заинтересует

3. Ей должно быть с вами комфортно

4. Больше ценно не материальное благосостояние, а уверенность в партнере. Девушки такого знака легче относятся к не-состоятельности мужчины, если видят потенциал.

5. Ваше отношение к ее ребенку. Даже если она будет хотеть, любить прям не могу, она не будет рассматривать вас как партнера, если не будет контакта с ребенком.

4

На-но
#17

12

навязчивости не надо, лучше удивите ее. Пригласите в Музей кино на старый фильм

На-но
#18

в сухом остатке: демонстрируйте ей свою надежность и дайте понять, что для вас не существует других женщин кроме нее. Совет про вызывание ревности - дурной. Такая девушка просто не станет связываться с несвободным мужчиной. Ревность нас не разжигает, а убивает

Пионер
#19

Странный мужчино - женщину с ребенком добиться хочет, еще и в зодиако-знаки сильно верит...

#20
)))

А никак. Мы девушки-скорпионы сами себе мужиков выбираем.

точно!!!!

если ты ей не нравишься то хоть тресни ничего не выдит

purpur
#21

Причем тут знак? Главное, возьмите в расчет, что она мама. У нее психология не такая, как у девушек без детей, если у вас такие только раньше были.

Гость
#22

Девушек с детьми не бывает.А на Скорпиона надо прсто забить-тогда прибежит сама.

Ivana
#23

soglasna, chto mi, skorpiony, sami sebe vibiraem muzhchin. nu a esli muzhchina nam ne ponravilsya (govoru za sebya) to ug pust' on hot' s 10 etazha prignet, vse ravno menya ne dobyetsya((

Гость
#24

выбираем из тех, кто нас уже выбрал

Гость
#25

я вот к примеру скорп,ну сразу выделяю-выбираю серьёзных мужественых индивидуалистов,ну и ***?они то меня не выбирают(приходиться свой выбор поглубже засунуть

Гость
#26

ибо ни у одного биологического вида самка за самцом не бегает,мы,говносапиенсы не исключения

Вадик-козерог(аsc козер)
#27

Гость25. А материться то зачем:) может потому и не выбирают?

неизвестная
#28

согласна с Вадиком-козерогом

Ассоль
#29

Я скорпион. От себя могу добавить лишь то, что скорпионы любят сильных мужчин, независимых, с хорошим чувством юмора. Фальш, не искренность распознает с легкостью, есть внутреннее чутье, меньше слов, больше дела!!!

Гость
#30
Элис

Ну я говорю как девушка-скорпион =) Хотя, конечно, избранница автора может думать и иначе.

всё правильно говоришь:)) я тоже скорпион и у меня такое же мнение)

Sima
#31

вот все что здесь наиболее правдиво было сказано о Скорпионах:

1. Добиваться. Возможно долго. Знаки внимания. Лучше один хороший подарок, чем стописят букетов. Вещи ручной работы, нестандартные. Она должна увидеть ваш искренний интерес. К себе, именно к себе.

2. Не играйте, долго не протянете (мы проницательные)

3. Ей должно быть с вами комфортно

4. Больше ценно не материальное благосостояние, а уверенность в партнере. Девушки такого знака легче относятся к не-состоятельности мужчины, если видят потенциал.

в сухом остатке: демонстрируйте ей свою надежность (С ЭТИМ Я ТОЖЕ СОГЛАСНА НА ВСЕ 200) и дайте понять, что для вас не существует других женщин кроме нее. Совет про вызывание ревности - дурной. Такая девушка просто не станет связываться с несвободным мужчиной. Ревность нас не разжигает, а убивает

От себя же, тоже Скорпионши, хочу добавить:

не бегайте за ней как собачка- это да. но и ,не дай Бог,сбегать надолго(так однажды можете навсегда её потерять) Если она говорит "нет", не сдавайте позиции ,скажем,это такого рода испытание. Настивайте на своем, но мягко,не показывайте свою нерешительность,будьте настойчивым, но ненавязчивым,находитесь рядом, но на расстоянии. Звучит парадоксально, но мы,скорпы,натуры противоречивые.Поймёте суть этих парадоксов)- девушка ваша! Удачи!

И я не согласна со скептиками , которые высказывали здесь свое мнение о недоверии гороскопам о знаках зодиака. Как раз в гороскопах много истины и не стоит этой информацией пренебрегать.

Симпатичная
#32

Я- скорпион. Робин Гуд, могу сказать ваша игра стоит свеч! Если вам удастся завоевать искренний интерес и сампатию на первое время- это уже окупится! А дальше как в банке, чем больше времени и плюсов в вашу пользу, тем проценты только растут. Удачи.

Симпатичная
#33
Гость

Девушек с детьми не бывает.А на Скорпиона надо прсто забить-тогда прибежит сама.

А Гость то, наверно, близнецы? Уж больно знакомый способ"ухаживания".

Скорпион
#34

ничего подобного. не прибежит,скорпы гордые. и не посмотрит в вашу сторону, если "забьёте". Обратите внимание,со слов молодого человека, отношения -то ещё даже не начались,а вы говорите забить. Хотя. может пока мы здесь пишем советы, они уже и живут вместе счастливо))) Откликнитесь, Робин Гуу-уууд!!)))

Симпатичная, а на ухаживания Весов тоже оччень похоже )

Гриб
#35

Инжирка, а что ты тут забыла?

У тебя дата рождения 01.01.1982.

В каждой дырке затычка?

Если там скрываешь, то нафиг сюда приперлась.

Ты не Скорпионка, не Козерог или кто-то еще, ты тупая баба-истеричка, не выключающая капслок и с особо жидкой диареей в ответ на факты

Гриб
#36

Вадик-Козерог уже тут как тут

Скорпион
#37

ого, тема развивается)) Но зачем столько ласковых слов...

Sc
#38
Робин Гуд

сложилось впечатление что ищет побогаче (а кто нет?), но не афиширует это, ипишите плиз свои наблюдения по этому знаку ))

Деньги для скорпиона обычно не цель. Главное, чтоб они не становились камнем преткновения.

А завоевать можно только искренностью во всем, любовью и заботой - как и большинство женщин. Хотя... скорпионы сами с первого взгляда понимают, кто "свой", а кто нет. И тут как ни бейся, ничего дельного не получиться. Но всегда есть исключения.

скорпио
#39

я считаю, что это просто зверски, когда люди даже советуют избегать женщин с детьми. люди, опомнитесь! как так можно?! Робин Гуд, старайтесь привлечь ее именно мужественностью, силой, продемонстрируйте ей, что она за вами как за каменной стеной. а так же немного охладите пыл. нас внимание прельщает, но и отталкивает его чрезмерие. чередуйте холод и жар. это может заинтересовать) удачи.

Зик
#40

Ребятки. А если у меня сложилась такая ситуация. Познакомился с девочкой пару месяцев назад... Причем знакомство произошло в ночном клубе. После этого мы просто созванивались и списывались недельки 2-2,5, так как девушка просто уехала в коммандировку. Причем созванивались и списывались постоянно и по долгу. Минимальный разговор не менее 30 минут. В разные времена суток). Разговаривали на различные темы и оооочень сблизились... после еще виделись несколько раз и все-такое. Но в итоге оказывается, что у нее есть какой-то бывший парень, с которым она пробыла несколько лет и разошлась несколько месяцев назад. И он ей не дает покоя и постоянно ее терроризирует и ломает. Так как она молода и он скорее всего один из первых мужчин в ее жизни... Причем с длительными отношениями. И однажды, когда мы в первый раз встретились(после общения в телефонном режиме), что было так же в ночном клубе, она встретила там своего бывшего парня. Ну и конечно же я немного расстроился по этому поводу, так как до этого она мне сказала, что у нее никого нет.

Зик
#41

никого нет. Он там ее довел до слез. Я случайно увидел ее когда уходил из клуба. Не попрощавшись. После этого ровно через час она мне звонит и говорит на столько душевные и чувственные слова, что я чуть трубку не уронил из рук. ( аля "я хочу тебя любить" и т.д.). Я в тот момент сказал ей, что не могу сделать выбор вместо нее. На что она ответила, что давно его сделала. После этого было еще несколько свиданий так сказать и после этого начался легеньки мороз с ее стороны. И конечно же оказывается, что этот ее бывший парень там тоже подливает к ней. Короче. Полный бред и санта барбара. На сегоднешний день она снова уехала по работе. А я узнал что и где и куда уехала и решил сюрприз сделать. Просто приехал к ней. Она конечно была в легком шоке, что я не предупредил и приехал. В этот же вечер состоялся разговор, что у нее есть чувства к ее бывшему парню.. и она никак не может от них избавиться и что ей тяжело от этого всего и все-такое но вместе они не будут. И вот у меня стоит огромный вопрос... Что мне сделать для того, чтоб изменить ситуацию, так как мне нужна именно эта девушка??? Помогите плз.

Близнец
#42

пардон,что вмешался)

а как мы обычно ухаживаем?

интересен взгляд со стороны...какие ошибки допускаем?

от себя замечу...сам долго и безответно влюблён в девушку-скорпиона,но у неё семья,живёт на другом континенте,двое детей и муж-иностранец....

но я не могу без неё...люблю...мы дружим...

Близнец
#43

иногда сам устраиваю смс-истерики,мол тяжело,нет сил итп....понимаю,что неправ в этом,но порой мозг просто клинит и не могу не написать....

#44

Девушку скорпиона НЕВОЗМОЖНО добиться))))) Мы сами выбираем свою жертву))

Kozerog26
#45

У меня ситуациа..........я люблю человека она Скорпион.......мы поругалисьъ((( Она не хочет со мною пересикаться,мы прожили 1 год вместе!!! Но постояноо говорит обо мне когда говорит с моими друзьями!! Не самые лестные слова,но постоянно!!! Я пытался помериться замуж свал,но......человек говорит НЕТ! Я уехал на океан...она взбесилась............я вообше потерялся!!!((( человек говорит НЕТ и психует что я уехал!!! Как мне вернуть ееъ???? Подскажите........дать ей времяъ??? Или биться до последнего??? Как понять нужен я ей или нет?!

Ассоль
#46

Kozerog26

говорю как скорпион, она явно неравнодушна к вам!

Ассоль
#47

насчет как вернуть, поговорить откровенно и она должна увидеть , что все делается с любовью:) мне так кажется. мой парень водолей, всякое бывало.

Гость
#48
)))

А никак. Мы девушки-скорпионы сами себе мужиков выбираем.

100%, если с ее стороны нетдаже ни малейших намеков на возможное продолжение, то никак...уж простите...Обычно если сразу нет,, то значит нет...она для себя думаю определила сразу, может что то с вами быть или нет.

Ирик
#49

Ебни ее кирпичом по башке да *** пока теплая...чо тут думать то..

катя катя
#50
запуталась

не думаю что девушке это понравиться)

девушке скорпиону это не то чтобы понравится

это будет как вызов(по себе знаю)

она начнёт больше думать о вас и если вы действительно так хороши, то вы её добьетесь после того как устроете небольшой отдых

можно просто недельку не звонить, не писать

она пожелеет

и всё будет пучком)

главное не переборщить)