Гость
Статьи
ситуация в постели....

ситуация в постели....

Мы с моим мужчиной живем вместе...занимаемся сексом всегда в презервативе... вроде как планируем дальнейшую совместную жизнь, как само собой разумеющееся. ну и детей, как я думала. кстати, никогда всерьез эту тему с ним не затрагивала, но вел он себя всегда так, что была уверена, что если вдруг, то все будут только рады этому. заблуждалась. как оказалось.вчера мы немного выпили и пошли заниматься сексом, в какой то момент я ему сказала не одевать презерватив... ну а потом в порыве страсти сказала, что можно и закончить, так сказать,не прерывая...надо сказать, что у меня должны начаться критические дни со дня на день. ну, в общем, он перепугался, буквально выпрыгнул из меня в самом конце, аж на другую сторону комнаты, кажись, укатился.... )))и вот я подумала, неприятно как то, как до дела дошло, так потерялся, бедолага.... вроде про детей мне сам говорит и какие они у нас замечательные будут и прочее, я конечно, все со скепсисом воспринимаю, я вообще такой человек, будут так будут. нет так нет, мечтать - это не моя тема. просто не понимаю, это трюк такой для женщин что ли? скажи, что хочешь с ней иметь детей и она твоя навеки. ну так мне 28 лет в этом году, а мужским словам так уже давно доверия нет... решила поделиться, неприятно. вот..... щас сижу на работе, переживаю.....

Ромашка
18 ответов
Последний — Перейти
Элис
#1

Предупреждать надо. Заранее.

Surfer
#2

Заманить женщину это одно... а вот жить навсегда... это видимо другое. Поговорите с ним на этот счет

Козерожка
#3

значит пришло время обсудить планы более конкретно

может у вас сейчас трудности какие то есть, которые мешают ему завести детей прямо сейчас

поговорите с ним обязательно

только спокойно

а вообше радуйтесь, что он ответственно относится к этому вопросу

а ведь бывает и наоборот

потом аборты, слезы и так далее

Крыся
#4

"я думала", "я была уверена"... Автор, о таких вопросах вдвоем думают все-таки. Пока вы не обсудили это и оба не решили, что детям быть, все, что вы там себе надумали, не считается.

#5

Всё правильно дяденька сделал. Такие вещи стоят обсуждения.

Ангел
#6

Решиться трудно на это, так вот сразу, надо привыкнуть к мысли. Постепенно подготовьте его, поговорите, возможно он ничего плохого и не думает, просто это важный шаг.

#7

ну я б тоже так сиганула на его месте. Вот представьте, что занимаетесь вы с призервативом, и вдруг вашему МЧ приходит на ум без него, он знает, что не кончит в вас, а может и вовсе знает, что не кончит(ну мало ли, не его день) и он в процессе сдёргивает резинку и давай так вообушевлённо с вами сексится, приговаривая:"Всё нормально" и мило улыбаясь. Я бы точно сдриснула подальше, так что не парьтесь, всё нормально, у мужика рефлекс сработал.

Гостья
#8

Ой, как Вас, Ромашка, я понимаю.... Вообще удивляюсь, как кругом залетают девушки???? Или мне только достаются такие молодые люди, что без презерватива от меня как от чумы шарахаются, при том что у нас серьезные отношения и обязательства были... Тоже обидно(((

Dolly
#9

Ну Вы даёте!!выпили и пошли детей делать!!ужас!!да перед этим нельзя ни пить,ни курить-год!!!а беременной будете-тоже бухнуть не откажетесь??

#10
Dolly

Ну Вы даёте!!выпили и пошли детей делать!!ужас!!да перед этим нельзя ни пить,ни курить-год!!!а беременной будете-тоже бухнуть не откажетесь??

Долли, вы как в той пословице:"В одном углу пёрнешь - в другом скажут обосрался":)))))), прочтите темку повнимательней...

марьванна
#11

яркий пример ,когда желаемое выдают за действительное :)

автор поста
#12

нечего переживать, поговорить надо. с ним. а не с форумом.

он же ваш мужик - с ним и говорите.

а такие вещи как секс без резины - надо заранее обсуждать, тем более, что живёте вместе.

такие вещи за секунду не решаюцца. и она вам тож не робот. а представье, елси бы было наоборот? если вы вы сама теоретически хотели бы ребёнка, а на практике - хотлаи ещё подождать, и вдруг ваш парень в вас бы кончил. вы бы ему не утроили головомойку? конечно бы утроили, перед этим поплакав в форуме.

децкий сад.

Dolly
#13

Господи!Я имела ввиду,сам факт того,что автор выпила и пошла детей делать,и имела ввиду если сейчас такое отношение,то что будет дальше!вот и всё....

Жемчужина
#14

Dolly я с вами соглашусь!!!!Правильно мужчина сделал, да и безответственно автор с вашей стороны, такие поступки делать, понятно пьяная голова......А насчет детей, поговорите с ним автор, серьезно, может он вам скажет в каком состоянии лучше зачать детей......

#15
Dolly

Господи!Я имела ввиду,сам факт того,что автор выпила и пошла детей делать,и имела ввиду если сейчас такое отношение,то что будет дальше!вот и всё....

Так ведь делаем же! Долли, успокойтесь. А лучше поинтересуйтесь в центре планирования семьи каков срок перед зачатием, чтобы тут не краснеть перед всеми от незнания!!

алекс
#16

девчонки, ответьте. у меня недавно была похожая ситуация - два месяца назад сказала своему женатому любовнику, что хочу ребенка . после этого он прекратил со мной встречаться.говорил так - я боюсь. прошел месяц и он вернулся , прошел еще месяц и он стал в меня кончать. как же понять его - он готов иметь со мной детей или .....

Новое Имя
#17

Ага, а если бы он не отпрыгнул, через месяц была бы стописятая тема "я забиреминила, а он ушол"

Гость
#18

Н А Д Е В А Т Ь !!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: