Гость
Статьи
я не красавица, у меня …

я не красавица, у меня есть шанс быть с красивым мужчиной?

Такая вот реальность: 162 рост, вешу кг 49, смуглая, брекеты на нижних зубах, верхние далеки от идеала, сделаю отбеливание в этом месяце. Целлюлит присутствует, оч небольшая грудь. В целом обычная, на лицо яркая, попа красивая. Он красавец. За ним толпы бегают. Это первый мужчина который лучше меня внешне. Мне кажется он мог бы найти себе высокую с грудью, я бы так сделал на его месте))
Я себя люблю, я ухоженная, и умная, несмотря на дебильные темы на форуме)
Тем не менее ваши мнения?

Леле
25 ответов
Последний — Перейти
Каролина
#1

Ну ето смотря насколько Ви умная :))) Удачи!

Мозгоправ
#2

Прочитав написанное... Лучше пообщаюсь с Каролиной :)....

#3

если сейчас у вас присутствуют такие мысли...мол, вы хуже чем он...у вас ничего не выйдет.

Гость
#4

А от форума-то что хотите? Смотрите на улице пари разние: страшилка и красавец, красавица и *** ит.д. и т.п. Ви одна из них

Кукла Па
#5

Шанс есть у всех. И дело не во внешности

ona
#6

Есть и даже больший , чем у красавиц. Отдыхала недавно на одном курорте иностранном, бог ты мой, за всю свою жизнь не видела столько страшных (реально страшных) баб с такими красавцами, что меня зависть загладала.

Холостяк
#7

Красивый возмоно, будет, если дурак. Богатый - никогда.

Элис
#8

Шанс есть) По себе знаю)

Гость
#9

и на хрена красавец, они же избалованные и кобелистые... умные женщины выбирают себе отнюдь не красавцев моделей-апполонов

ре-диско
#10

так-же согласна что шанс есть, но надо ли быть рядом с красавцем, да это приятно, но не более, потом еще очень много зависит что за характер у этого красавца))) как правило такие вот красавцы очень самовлюбленны, они знают что нравятся женщинам, и за это себя очень любят, так сильно любят исключительно себя, что им в принципе нет дела до каго либо еще, а отношениях он будет любить только СЕБЯ, не Вас автор...ну и потом красота вещь относительная.

ona
#11

Я вот тоже задумалась, чего это такой красивый мужик с такой ну реальной уродиной (не про тебя автор) будет связываться. А те бабы , что я на курорте видела, были очень страшные.

Неженка
#12

Я очень часто вижу симпатичных парней с некрасивыми девушками. Красота - не залог счастья :)

Катюшкин
#13

Скачет олень по лесу. Смотрит - заяц на пне сидит, в носу ковыряет.

Олень к нему подбегает:

- Заяц , посмотри какие у меня стройные ноги - я самый быстрый зверь в лесу.

Заяц , не замечая его, в носу ковыряет.

- Заяц , посмотри какие у меня витвистые рога - я самый красивый зверь в лесу.

Заяц отрывается от своего занятия и говорит:

- А зато я богат духовно ..

Йети
#14

шансы есть, если у тебя квартира или зарабатываешь не хило

Ларка
#15

Красавые мужчины очень часто женятся на обычных девчонках, т.к. она всегда будет помнить, какое чудо ей досталось и пылинки с него сдувать, а красотка пошлет лесом при первом же закидоне.

Гость
#16

чет я себя в 18 вспомнила

я себя тогда такой красотулей считала))))))))))

хотя росточком я чуть выше автора, всего-т 168см во мне, да сисюльки не большие, 2ой)

хотя фигурка ниче, хорошенькая, да и на личико смазливенькая, волосы так ваще прелесть...

вобщем, лан...познакомилась в нете с ооч классным парнем, на фото оч симпатичный был, решила встретиться))

Иду я такая вся в себя уверенная и в своей полной неотразимости))нааакрашеннаааая...)))))))))))))

выхожу из метро, где по-детски назначила свиданку сваму красавцу (блин, стыдно ща..)))

ко мне подлетают, обнимают меня так дружески...ТАКОЙ КРАСАВЕЦ, в пальтишке, очочках, брюнет, плечистый ммм...

НО хуже всего было то, что он ооочень высокий, я ему по плечо на каблуках была

и я сразу почему-то вбила себе в голову, что ему нужна модель))))))))))))))))))))

и потом после того, как он мне позвонил, дабы пригласить на второе свидание, послала его куда подальше((((((((((((((

Майский Жук
#17

Умный человек никогда не скажет о себе ,что он умный. Вы так ярко свои данные приподнесли, а по мозгам вам сколько ? 18? Работайте над собой.

Кстати, не увидел в ваших словах,что именно вы ему нравитесь. Может это иллюзия ?

psy
#18

зачем вам красавец?:)

от целлюлита не сложно избавиться!

грудь для многих роли не играет. Важнее ваша уверенность, образ жизни, повадки..

Incognita
#19

Сомневаюсь, автор. Ваши отношения погубят ваши комплексы и самооценка. Вы будете ревновать его к красоткам, истерить - и он уйдёт к одной из них.

Гриб
#20
Incognita

Сомневаюсь, автор. Ваши отношения погубят ваши комплексы и самооценка. Вы будете ревновать его к красоткам, истерить - и он уйдёт к одной из них.

Автор, мужчины иначе оценивают внешность женщин в отличие от них самих. И у всех вкусы разные.

А в остальном права Инкогнита

Лина
#21

Раз вы пишите, что он мог бы другую найти покрасивее, то вы считаете что внешность это самое главное, у вас ничего не выйдет с ним. Он наверно что то в вас нашел кроме внешности, а вы только о внешности рассуждаете,ведь не самое главное это в отношениях.

Эллочка
#22
ona

Есть и даже больший , чем у красавиц. Отдыхала недавно на одном курорте иностранном, бог ты мой, за всю свою жизнь не видела столько страшных (реально страшных) баб с такими красавцами, что меня зависть загладала.

Это ж где ж это?)))

Макса
#23

Банально, но факт: не за красоту любят. Так что шанс есть, конечно. Шанс у всех есть.

А красавцы-мужчины, нагулявшись, часто женятся на обычных девушках со средне-статистической внешностью (массу примеров знаю). Красавицы все капризные, самовлюбленные (такие же как и красавцы-мужчины). Зачем нужна жена под стать ему самому? Он, насытившись, выберет, скорее всего, добрую, заботливую, хозяйственную, ласковую, ту, которая ему в рот смотреть будет, заботиться только о нем, смотреть с обожанием. А от красавицы, знающей себе цену, этого чаще не дождешься.

Но Вы, Автор, подумайте, надо ли Вам это.

Как говорила моя бабушка "красивый муж - чужой муж". Гулять ведь будет, т.к. привык. Да и приятнее, когда тебя любят и обожают, а не когда только ты...

Яяяя
#24

Я считаю себя красивой девушкой. Рост у меня такой же как у вас, стройная, грудь второго размера. Главное что все пропорционально. На меня мужчины оборачиваются на улицах. Так что рост 162 это нормально, а если езе и каблуки нацепить то вообще супер. Так вот конечно шансы есть. ОЧень много от Вас зависит, а вообще не нужно гнаться за внешностью. Мой любимый просто обычный симпатичный мальчик. Но когда познакомилась с ним, для меня он сразу стал мегакрасавцем, я ему постоянно говорила о том какой он потрясающи и внутренне и внешне (потому что так чувствовала). А у негок акие то заморочки в голове былли. Он все никак не мог поверить, говорил "Как может такое быть, что такая девушка как ты снизошла и именно МНЕ стала уделять внимание", но я влюбилась и поняла, что хочу чтобы он поверил в себя, конечно это заняло время и бывло тяжеловато до слез, выкорчевывать его разморочки. Мы уже год вместе. Я очень счастлива. ОН любит и дорожит, ведь я ему глаза открыла. Наши отношения похожи на сказку, знаете где оба партнера прислушиваются к друг другу, уступают, заботятся, дорожат. Я уверена мой будущий муж идеальный для меня мужчина. А были и красавцы в жизни, очень - очень красивые мужчины, но никогда я так себя не чувствовала, ни с кем из них! Удачи вам и любви :)

Гость
#26
Холостяк

Красивый возмоно, будет, если дурак. Богатый - никогда.

ты богатый что ли?сомневаюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: