Гость
Статьи
Вы согласны , что …

Вы согласны , что холодным женщинам больше везет в любви?

Они не бросаются в омут с головой, рационально подходят к выбору партнера, следовательно меньше ошибаются и разочаровываются, чем влюбчивые и страстные.

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Апостол
#1

Автор,а теперь встаньте на место мужчины и посмотрите его глазами на ситуацию. Встретил женщину,начал за ней ухаживать. Неделю ухаживает,месяц,два...а в ответ только холодная отчуждённость. Ну и каков будет итог ухаживаний? Правильно! "Холодная" женщина останется одна!)))

Гость
#2

Недоступность - притягивает.это истина!!!

Автор
#3

1, не обязательно она ведет себя так как вы описали

просто внутри холодно подходит к отношениям

#4

изначально в впоросе уже противоречия. "Холодные женщины-любовь"

Апостол
#5

3, И даже так,результат всё равно будет один.

Автор
#6

5, пока что мои примеры опровергают это

Апостол
#7
Гость

Недоступность - притягивает.это истина!!!

От любви до ненависти-один шаг! Тоже известная истина!)))

пробежала
#8

Согласна с RUMPELSTILTSKIN.Грустно за мужчин,попавших в подобный брак,если конечно он,т.е.мужчина,"живой и тёплый".

Апостол
#9
Автор

5, пока что мои примеры опровергают это

Незнаю,может быть вместо "холодная" Вы хотели сказать "спокойная,рассудительная"? Тогда да,я бы за такой на край света...без оглядки...в омут с головой!)))

Автор
#10

холодная - та, что не испытывает оргазм

#11

2,не согласна с вами.Я,к примеру,знаю двух девушек - одна из которых нимфоманка (у неё секс бывает до пяти раз в день с разными партнёрами),другая холодная и неприступная.Так вот,нимфоманкой всегда интересуеются мужчины,причем очень серьёзные,далёкие от ограниченности в сексе.Она не так давно и за парня замуж вышла моложе себя.Вторая неприступная,как всегда одна была,так и сейчас одна.

пробежала
#12

Апостол))))а у вас,что с рассудком?

10 мг диазепама
#13

Холодные это еще ладно, главное что бы без следов разложения.

Bumt
#14

Автор, вы немного путаете. холодная это не отсутсвие оргазма (задолбали этим ), холодная это мало эмоциональная.

Холодные, меньше разачаровываются, только в этом у них преимущество. Может поэтому создаётся впечатление, что им больше везёт в любви.

Злючка
#15

"...Так вот,нимфоманкой всегда интересуеются мужчины..."

Еще бы! И женятся на них только озабоченные идиоты!..

Гость
#16

автор просто перепутала любовь с оргазмом, поэтому такая неразбериха получается

автор
#17

для меня холодная это фригидная) а если мало эмоциональная, то это хорошо

Булавка+
#18

я такая. Эмоционально холодная :) Очень не плохо себя чувствую.

автор
#19

Как вам это удается?

Д-те
#20

Cогласны. На них клюют мужчины-завоеватели, которых женское равнодушие как раз и заводит.

Гость
#21

я не согласна, вот я человек внешне холодный и сдержанный. все кто меня видит впервые говорят что я очень холодная и им рядом со мной неприятно. когда бываю допустим в гостях никто из гостей со мной вообще не общается, говорят у меня такой холодный вид что ни у кого нет желания общаться. мужчины ни разу по жизни не изъявили желания со мной познакомиться, я всегда одна и вместе с тем я внутри очень эмоциональная, люди которые знают меня много лет знают что за внешней холодностью скрывается масса эмоций, но незнакомые этого не знают и знать не хотят. они видят внешнее и думают что я такая и есть. мужчины холодных не любят. знакомые познакомили с мужчиной похожим на меня, но он внешне не холодный, а обычный, но внутренне он холодный человек. вот его моя внешняя сдержанность и холодность не испугала и мы нашли общий язык, со временем он понял какая я есть и ему кажется что я черезчур эмоциональная, но он прекрасно знает что на людях я сдержанная и из за этого не захотел знакомить ни с кем из друзей. еще один мужик старше на 20 лет, женатый, увидел меня у общих знакомых, он по натуре охотник и ему нравится покорять неприступных. изредка когда видит меня у знакомых делает какие то попытки, я игнорирую, он однажды сказал что интересно было бы растопить лед, мол он уверен что внутри буря эмоций. но это мужик с огромным опытом, очень даже не плохой психолог, наблюдательный, проницательный, а другим нафиг не надо разгадывать какая я есть.

лава
#22

не согласна. У меня две страшие сестры - полные противоположности "внутри", хотя внешне чень похожи, яркие и красивые.

Одна никогда не влюблялась, всегда подходила с разумом и практичностью к выбору бойфренда. В итоге, у нее второй неудачный брак, и она сейчас пытается устраивать третьи отношения.

Вторая - очень эмоциональная, влюбчивая, очень сильно переживала за все отношения, но в итоге - у нее уже хорошая, тьфу-тьфу, семья и ребенок, и они с мужем очень друг друга любят.

лава
#23

аааа, если вы про фригидность - то тем более не согласна - девушки, способные испытывать яркий оргазм, кажутся мужчинам более сексуальными - это проверенно на многих моих подругах! Вы что?! Вас бы завело, если б мужчина в сексе с Вами не кончал, пардон?

Гость
#24

А у меня было несколько знакомых которые были сексуальны, но верны, и нескоько редко испытывали оргазм. Последние рано вышли замуж, и мужья к ним очень тепло относятся, хотя уже по 20 лет в браке. А темпераментных все бросали, или встречались, но жениться не хотели, жизнь у них намного хуже складываются, потом таких женщин, как правило, по противоположности облюбовывают мужчины, которым мало секса надо, и эти мужчины ими манипулировать стараются через секс. Исключение составляет одна девушка темпераментная, но стервозная и очень красивая, вот эта берёт всё что хочет.

Гость
#25

24, страстных женщин выбирают не любящие секс мужчины? Что за бред?Все равно что человек, не любящий рыбалку и охоту, побежит вступать в общество охотников и накупит себе ружей и удочек)))

а манипулировать через секс женщину - бесполезно!Она себе более темпераментного любовника заведет и- хоть обманипулируйсси!

Гость
#26

Лава, я по поведению холодная, а с оргазмами никогда проблемы не было, и с множественными тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: