Гость
Статьи
Доверять ли мужу?

Доверять ли мужу?

Вышла на работу где то месяц назад. Домой взяла няньку. Ей 18 лет, симпатичная и к тому же немного ветреная. Проживает у нас за ребенком смотрит хорошо. Дочка её годик ни к кому кроме нас не шла раньше а к этой быстро привыкла. Я ухожу на работу рано утром и целый день меня не бывает дома, а у мужа свободный график. На обед тоже ходит домой она его кормит вместе пьют чай. И некоторые подружки предупреждают меня чтобы была настороже. Намекают типа что они могут изменять мне под носом. Хотя я мужа доверяю и когда я в шутку говорю ты смотри у меня с нянькой, он говорит мне чтобы я не гнала. И как я могу вообще такую мысль допускать и обижается что я ему не доверяю. Стоит ли мне опасаться, есть ли повод для беспокойства?

Гуля
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам виднее. А как Ваш муж себя с ней ведет? А с Вами? И все равно я бы не взяла на работу 18 летнею девушку, думаю у нее мало опыта, а учится обращаться с детьми на своем чаде я бы не позволила.) Имхо

Гвэст
#2

Самый главный вопрос - доверие к мужу и степень Вашей ревности. Если доверяете мужу и уверены в нем - то все нормально.

Гость.
#3

Повод есть всегда.

Лялька
#4

все они говорят "не гони", "нет поводов для беспокойства".. проходили уже

Гость
#5

удивляюсь я вам автор, я бы не пустила молодую девицу в дом.

лилу
#6

Я бы тоже не стала брать на работу столь молодую девушку! Вопрос её внешности уже второстепенный, главное её педогогический опыт..это уже серьёзно! не стоит ей набираться опыта на вашем чаде! А вот по поводу мужа, не стоит его искушать..как говорится...довнряй но проверяй!

Гуля
#7

У неё есть опыт с 15 лет смотрит за детьми и хорошо о ней отзывались. 2 года жила у двоюродной сестры смотрела за её ребенком, впрочем сестра не замужем. Муж относится к ней вежливо разговаривает с ней только по вопросам касающимся ребенка и дома. И хорошие рекомендации только по поводу её чистоплотности и хорошего ухода за детьми. А так слышала что она не прочь поразвлечься с мужчинами и женатики тоже были у неё. Она веселая озорная и какой то огонек у неё в глазах. А муж любит меня целует обнимает при неё. Но было давно дело что я застукала его с смс.

#8

Я считаю, что мужу надо доверять. Будут поводы для недоверия - тогда и пересмотрите свою позицию.

Но это мое мнение, просто я могу доверять только двум людям - мужу, и маме. Все остальные для меня априори плохие, пока не докажут обратное)

Дэди
#9

доверие - не доверие, но я бы в жизни не взяла такую "няню"...зачем лишний раз устраивать себе ситуацию для подозрений? проще взять пожилую женщину - и проблем никаких...да и опыт у нее есть, действительно, эта девочка на вашей дочке только учится...

Гуля
#10

при неё = при ней. И я находила у него где то год назад смски ясно какого содержания хотя он как партизан до конца не сдавался да и сейчас не признается.

Гость
#11

Ну вы и сглупили, автор!!!!!!! Кто же берёт в дом 18-летнюю вертенную девицу. Во-первых, у неё нет опыта, так как нет своих детей, во-вторых, все мы люди и ваш муж тоже, то что ему захочется присунуть 18-летней пока вы работаете более вероятно, чем 55-летней. Ваши подруги правы.

Гость
#12

БОГ В ПОМОЩЬ!

я брала няню только за 40, только с педагогическим, и с знанием ин языка.

И с доверием к мужу нет проблем.

И в должном воспитании ребенка Я уверена.

#13

вы на форуме спрашиваете? потому что считаете, что мы знаем вашего мужа лучше?

поставьте камеру, будете спокойней. или наймите няню пожилую, что с ума не сходить. зачем искушать мужика?

вы его искушаете, поймите, а это грех. потом пеняйте на себя. молодая ветренная девка может простё заиметь каприз. а вы рискуете семьёй. обещаний здесь вам на форуме никто не даст. как и гарантий.

поэтому ведите себя как умная девочка.

#14

С 15 лет сидит с детьми? Это знаете ли ни срок. Помимо умения сидеть с детьми они их еще как-то развивать должна, обучать, а для этого образование определённое нужно. И все таки я считаю: береженого-Бог бережет.

Липовый цвет
#15

Конечно переспит, если еще не сделал этого. 100%. К бабке не ходи. Я бы так и сделала на месте каждого из них.

Лилу
#16

Во во! Образование нужно..всё таки педагог это вам не СИДИТ С ДЕТЬМИ!..А вот идея с камерами отличная! Только нужно ли вам это7???? Ну увидите вы однажды то чего не надо...и всё! Слёзы, развод и несчастный ребёнок! Оно вам надо? В конце концов есть частные дет сады..по цене почти тоже что и няня!

Гуля
#17

Ну насчет развития 2 раза в неделю ходит на 2 часа в Развивайку (студия раннего развития детей). Сама после работы занимаюсь с ней покупаю всякие книжки яркие, читаю сказки. В частный сад ходила 2 дня и то по полдня и крик ор слёзы сопли. А так прихожу домой всё чисто, убрано, вымыто, поглажено. И готовит она хорошо. Мне тоже конечно не нравится эта ситуация присматриваю няньку постарше но не могу пока найти подходящую.

Лена
#18

доверять ни одному мужчине на 100% нельзя, все они хорошие и любящие, до тех пор, пока его не соблазнят, а это уже трудно им удержаться, даже если и жалеть потом будут...я бы в жизни не взяла молодую девушку в дом, как бы муж меня не любил, запомните: если сучка захочет, почти любой кабель вскочет ...

#19
Гуля

Ну насчет развития 2 раза в неделю ходит на 2 часа в Развивайку (студия раннего развития детей). Сама после работы занимаюсь с ней покупаю всякие книжки яркие, читаю сказки. В частный сад ходила 2 дня и то по полдня и крик ор слёзы сопли. А так прихожу домой всё чисто, убрано, вымыто, поглажено. И готовит она хорошо. Мне тоже конечно не нравится эта ситуация присматриваю няньку постарше но не могу пока найти подходящую.

охренеть.

баба ладит с ребёнком, молодая, ветренная, дома всё вылизано - мужик дурак будет, если не заметит, чот все плюсы при ней.

ищите замену активней и впредь будьте мудрее, тем более, муж уже под подозрением.

#20

Глупое решение соплюху доступную няней нанимать.

#21

у меня была история тоже с 18 летней няней-она мне стала рассказывать как мой муж ей нравиться,какой он красивый ...влюбилась вобщем и мне рассказала

#22
Белка

у меня была история тоже с 18 летней няней-она мне стала рассказывать как мой муж ей нравиться,какой он красивый ...влюбилась вобщем и мне рассказала

а вы?

Влюбленная.
#23

если Вам в тягость супружеский долг,то пусть остается.а так-в шею.

Аффтогражданка
#24

На мой вгляд,это называется -Создать своими руками проблему,а потом с энтузиазмом преодолевать ее.

#25

ну посмеялась)))))она ж мелкая ,даже не по возрасту а по развитию просто ребёнок,пол года поработала ,наверно-потом учиться я её отпустила,другую няню нашла.Новая няня была постарше....я конечно всем доверяю и все люди добрые и хорошие,но нафиг надо)))))

Гостья
#26

Доверять, но проверять!!! Зачем вы лишний соблазн для мужа в дом сами то привели! Может он вас и любит, и ценит, но рядом доступное молодое тело, готовое на приключения, что вы... няню в шею, только не под предлогом ревности, чтобы муж не догадался, может и не было то ничего, но соблазн надо срочно убрать!!! убрать!!!

Гуля
#27

Странно что никто еще не посоветовал мне развестись, что типично для форума

Гость
#28

ИМХО, надо быть полной дурой, чтобы взять 18-летнюю симпатичную деваху няней, когда муж почти все время дома проводит. Даже, если он не захочет изначально, у нее есть ВСЕ козыри, чтобы его совратить. Кстати, чем больше муж будет говорить, что она не в его вкусе, указывать на ее недостатки и т.п., тем больше вероятность застукать их в самый пикантный момент.

28
#29
Гуля

Странно что никто еще не посоветовал мне развестись, что типично для форума

Зачем с ним разводиться? Во-первых, он еще ничего не сделал и не факт, что хочет сделать. Во-вторых, можно считать, что вы сами (приняв на работу деваху) дали зеленый свет.

Лиля
#30

УЖОС!!)))))

Разная
#31

Гуля, а вы этого очень от форума хотели - что б написали - разводись он тебя недостоин???

:О)))

исправлять надо ситуацию - постараться деушку всетки отстранить от дома и семьи...

Гость
#32

Я бы в такой ситуации...Мужу бы доверяла. А вот ей-нет. Вы же сами себе почву для развода готовите. Поставьте камеры дома, незаметно, посмотрите, как они без вас общаются. Но все равно, такую бы не взяла ни за что. Ветренная, молодая, с огоньком...Взрывная смесь. Ох, дождетесь автор...

Разная
#33

немного похоже на разводку......

ну или Гуля очень молодая, доверчивая и наивная.....

Лилу
#34

Мне тоже так показалось..что развод((((потому как ну кто в трезвом уме на такое пойдёт?????? Тем более сама пишет..что и симпотная, молодая,хозяюшка, озорная..и от женатиков не убегает..вот и напришивается вопрос: ЗЕЧЕМ??????

Гуля
#35

Нет я не молодая, мне 27. Просто надоел домашний быт стирка готовка уборка. Долго искала няньку взяла одну женщину 35лет, с пед образованием но такая толстая неповоротливая ленивая оказалась. И дочка её невзлюбила. Я главным образом ориентируюсь на дочку как она иногда внезапно прихожу с работы пораньше. А с этой нянькой она всегда ухожена довольна накормлена и чиста. То есть я искала няньку по этим требованиям, а об остальном как то не подумала. Если я сейчас её уволю то не с кем будет с ней сидеть и пока найду нормальную

Гость
#36

Моя двоюродная сестра в 19 лет работала няней в одной семье. Муж работодательницы сначала провожал ее до остановки(темно было), потом они по пути стали заходить в кафе... Я ей говорила, что так делать нельзя. Кончилось все скандалом, ее уволили. Сестра страдала,хотела замуж и даже ребеночка отсудить,потому что полюбила, а матери некогда им заниматься. Сколько она еще встречалась с тем женатым,незнаю,но прошло уже три года.

Гость
#37

ну блин, умные мамы.... Няня возрастом только за сорок, да с педагогическим образованием. А мне главное, что бы моему ребенку с няней было комфортно, чтобы дочка с радостью жадала ее. И какая разница 18 ей или 45? Вообще люди, любящие чужих детей, это редкость. Комфорт ребенка все-таки на первом месте. Автору - опасно, конечно, Но предугадать практически невозможно. К сожалению бывают случаи, когда деиствительно хороший муж и отец увлекается ну совсем некстати. В результате ему самому плохо, жене плохо и няня с испорченной рекоммендацией без работы.....

Гость
#38

35, "нет, я не молодая мне 27" ну-ну, автор, вы действительно очень странная... сами провоцируют мужчин, потом плачутся. а если бы вам муж в дом домоуправа привёл молодого накаченого с большими яйцами, который непрочь, а вы бы дома сидели почти всё время, неужели не совратились бы? тогда и на мужа потом не обижайтесь 27-летняя старушка... ))))

Разная
#39

Гость 2795828908

если так уж важен комфорт ребенка - что может быть лучше чем мама! мама пусть сидит с ребенком......до тех пор пока не найдет няню достойную и не провоцирующую неоднознаюную ситуацию в семье!!!!

Разная
#40

и тут уже надо выбирать - надоела -стирка уборка и быт и можно потерять все

или немного потерпеть, найти няню достойную и все наладится!!!!

Гость
#41

Гуля, обр внимание на пост 36. Моя сестра очень полюбила мальчика, ему было с ней хорошо.По ее уверениям,ребенок любил ее даже больше,чем маму. Она хотела и мужа, и ребенка у этой женщины забрать.

Еива
#42

Интересно, зачем знание иностранных языков няньке малютки?

Агнес
#43

Всё зависит от вашего мужа. Но если за ним уже был грешок, то я бы поостереглась. У настоже была няня 20-ти ле. Всё нормально, никто ни накого не покушался. :)

#44
Гуля

Стоит ли мне опасаться, есть ли повод для беспокойства?

тут даже дело не в том ,что молоденькая да красивая,а в том ,что если есть возможность - редкий мужчина откажется от чего-то новенького. Ну и автар идеи сама подкидывает))

Антибабщик
#45

Если баба раздвинет ноги - редко какой мужик откажется! Нужно быть очень сильным человеком или иметь очень вескую причину, что-бы отказаться. Думаю измена - это только вопрос времени...

#46

45 вот и я о том же)

Гость
#47

УжОс какой! Никогда бы не доверила ветреной вертихвостке своего ребенка! Да и мужа тоже. Не хочу подливать масла в огонь, но, по-моему дальнейший сценарий развития действия очевиден.

Гоните ее в шею, пусть официанткой пойдет. Ищите добрую нянечку-бабулю.

Гость
#48

ветренная, огонёк в глазах, любит поразвлечься, так ещё и женатые у неё были????!! в сад её! Ищите другую няню как можно скорее!

Гость
#49

А может ей самой ваш муж нах не сдался?

С чего вы взяли, что она, только свистни, тут же перед ним ноги раздвинет?

Но чтобы быть спокойной, меняйте няню

и как можно быстрее

вот это да!
#50

Автор-тем более няня..это эротическая фантазия 78% мужчин!