Гость
Статьи
Мой МЧ сказал, что моя …

Мой МЧ сказал, что моя фигура неидельна и теперь я его не хочу

Всю жизнь у была бесподобная фигура, да и с внешностью порядок.Фигура-красивая грудь, тончайшая талия, длинные стройные ноги. Это не я придумала, мне постоянно об этом говорили, я не зазналась, я …

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
зазнайка
#51
Кот Матроскин

темы из разряда "русские мужчины кал", "на каждого обычного русского мужика накидываются десятки красоток с тремя высшими образованиями", темы про деньги, а именно про содержанок, про секс как незаменимая часть постиндустриального общества и проч.

понятно, я понимаю вас, я тоже читала, меня удивили такие темы... и откровения дам... даже подумала, что может это нереально...ну придумывают...

Кот Матроскин
#52

так много придумывать - им бы романы писать -))) Мне кажется некоторые действительно так считают. И моя задача научиться их распознавать, и, если жизнь столкнет меня с ними лицом к лицу, не растеряться, а закричать "скворец!" и, выиграв время, дать дёру от отвернувшихся в поисках скворца-химеры обитательниц вуман.ру...

зазнайка
#53
Кот Матроскин

так много придумывать - им бы романы писать -))) Мне кажется некоторые действительно так считают. И моя задача научиться их распознавать, и, если жизнь столкнет меня с ними лицом к лицу, не растеряться, а закричать "скворец!" и, выиграв время, дать дёру от отвернувшихся в поисках скворца-химеры обитательниц вуман.ру...

мне кажется, если есть правда, то частичная, типа с творческим подходом... а если бы форумы могли помочь распознавать гадов, то все бы сидели на подобных форумах)))

Кот Матроскин
#54
зазнайка

Кот Матроскинтак много придумывать - им бы романы писать -))) Мне кажется некоторые действительно так считают. И моя задача научиться их распознавать, и, если жизнь столкнет меня с ними лицом к лицу, не растеряться, а закричать "скворец!" и, выиграв время, дать дёру от отвернувшихся в поисках скворца-химеры обитательниц вуман.ру...мне кажется, если есть правда, то частичная, типа с творческим подходом... а если бы форумы могли помочь распознавать гадов, то все бы сидели на подобных форумах)))

То есть я типа не самый умный? ну ладно...

зазнайка
#55

..мне кажется, если есть правда, то частичная, типа с творческим подходом... а если бы форумы могли помочь распознавать гадов, то все бы сидели на подобных форумах)))То есть я типа не самый умный? ну ладно...[/quote]

ну что вы такой колючий,))) может вам действительно поможет подобный форум))) но боюсь вы не большинство..мою личное мнение

зазнайка
#56

моЁ ))

Кот Матроскин
#57

какое же я большинство, я один -))

зазнайка
#58
Кот Матроскин

какое же я большинство, я один -))

так я и написала, что вы НЕ большинство ))))

Кот Матроскин
#59

кстати в названии темы очепятка, ай-ай-ай, автор )))

зазнайка
#60

гы))) спешил автор ))

Гость
#61
Кот Матроскин

зазнайка

Кот Матроскинзазнайкавот читаю посты мужчин.... ладно дамы в субботу вечером на форуме сидят, а мужики? Наверное "красавцы" такие, что с женщинами только в форуме могут трепаться! Эй, красавчеГи, давай идите трахайте своих идеальных баб, че тут забыли))))))дешевая и уже порядком набившая оскомину провокация. DS - одноклеточная сорри, я здесь не так давно, написала то, что думаю)))) все равно мне не понятно, почему мужчины на женском форуме? Просвятите, раз вы бывалый...

Вы наверное будете удивлены, но я не в курсе. И мне все равно у кого какие причины (я думаю они совершенно разные). Кто-то сидит на СЗ, кто-то сидит на вумане, кто-то играет в массовые онлайн игры. Не вижу в этом ничего предосудительного. Мне например интересны женщины как подвид человека (это шутка), здесь их можно изучать.

ваша мама тоже подвид человека? вас родил подвид человека?

Comrade
#62

"Да, с начала чтения вумана влюбляться в девушек перестал -) "

Жесть, у меня такая же фигня стала:(

Малыши
#63

Автор, зачем ак воспринимать? Это даже не критика, а поправки... Не бывает идеальных людей и вы не 1 000 000 евро, чтобы всем нравится... Ну и сказали бы, чтобы он глазные мышцы накачал)))

Я у мужа сама мнение спрашиваю что подкачать, т.к. я же для себя само совершенство и недостатков не вижу! Это же классно, когда есть кто-то, кто может сказать вам правду. Вокруг полно тех, кто говорит то, что вы хотите!

Радуйтесь и живите счастливо, да и заморочек вам поменьше!

Гость
#64

Вы знаете , народ, я в глубине души понимаю автора - обидно должно быть, когда тебе в такой форме указывают на какие-то недостатки . Но мне априори чужда сама постановка вопроса , какую выбрала автор .Потому и вызывает не сочувствие и понимание , а неприятие. Это - моё сугуюо личное отношение ,никому его не навязываю. Но есть и из числа моих знакомых такие вот делвушки -женщины .Которые трясутся над своей внешностью...Это какой-то нарциссизм , самолюбование ...ММожно же было по-другому как-то раскрыть тему . А тут -сплошные ох и ах ...Вот это неприятно. Парень не очень тактичен , видимо . Или считает ваши с ним отношения настолько доверительными , когда люди могут говорить друг другу всё, не заморачиваясь .Но разводить из этого проблему на целую ветку - глупость .ИМХО.

#65

скажи ему что у него член маленький,сто пудово критикой заниматься некогда будет,и вообще не устраиваеш пусть получше найдет,ты себе нравишся и это главное,значит и мужики еще будут.

Гость
#66

Мне одной показалось что сказанное похоже на то как обычно авто покупают? :) Типа салон ничего, но дизайн подкачал и коробка передач автоматическая :)

yago354
#67

Мой муж однажды мне сказал,проходя мимо манекена с брючками-Вот были бы у тебя красивые ноги,я б тебе их купил.Я чуть в обморок от его наглости не упала.

Стервочек
#68

А я для своего мужчины самая лучшая. И он в упор не видит мои маленькие недостатки.

Критиканов не люблю, но и зстрадающих нарциссизмом тоже. Автор, кому Вы тут пытаетесь понравится? И чего от нас ждете? Думаете, Вам тут скажут, какая Вы красивая и советов, что делать с парнеем надают? Ихмо, проблема высосана из пальца.

Кто я?
#69

Нуууууу, если у вас худые ноги....(( Рельефнве-то гораздо красивее. Не обсуждается

Хамачок
#70

Автор, а может он вообще хотел как лучше? я своего жениха обожаю, он у меня лучший. НО я бы хотела, чтоб он научился плавать, выучил английский, побольше двигался, ну и так далее. Мы же заботимся о тех, кого любим.

Социолог
#71

Мужик просто правду говорит, а она вам не нравится. А когда любят обычно не врут.

Автор
#72
Кто я?

Нуууууу, если у вас худые ноги....(( Рельефнве-то гораздо красивее. Не обсуждается

Они у меня и худые и рельефные, ну форма мне всегда нравилась.

Ну вот сижу вчера в машине, он дотрагивается до моих икра и говорит: " Ну посмотри, они не упруги", а икры действительно если пошевелить ногой болтаются( это когда сидя), это разве не у всех так? Когда стою, икры не шевелятся

Автор
#73

Еще сказал, что у меня коленки торчат.

А попа у меня выпуклая и красивая, но можно с помощью упражнений сделать ее еще более выпуклой.

И чуть ли не каждый раз в постели говорит:" Не могу поверить что со мной в постели такая красавица!!"( значит врет, теперь уж не поверю).Теперь буду ходить и постоянно прикрываться, раз уж я такая некрасивая

Тощая тетка
#74

Считаю, что это была не критика в адрес автора, а проявление заботы. От спорта одна лишь польза.

Тощая тетка
#75

и ваще автор, главное не попа и коленки, а уверенность в себе.

WISH
#76

Автор,почитала еще раз вашу писанину и пришла к выводу, что вы девушка извинините меня за прямоту, просто недалекого ума. Ну что вы хотите добиться, совершенствуя свою фигуру до планки - дальше уже некуда? На конкурс красоты? Тогда ясно, тогда смысл есть. А если только для мужика, тогда зачем? Он что, сам красоты неописуемой? Богат? Принц? Ну тогда зачем? К чему перед ним изголяться, становиться совершнной? Ну в ответ на его критику покритикуйте его, его доход, его способности в постели, его фигуру, как он построил карьеру и пр. Пусть он оправдывается. Он же тоже не идеален. Ну при чем ваша попа, как вы написали в посте 73? Как можно быть такой недалекой, НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#77

Автор, бросайте вашего МЧ, такими методами он может довести вас до того, что вы так будете стесняться своего тела, что только в темноте будете раздеваться (для сексу)

Кто я?
#78

Всё зависит от человека, наверно...У меня вот попа не выпуклая и железобетонная, просто маленькая и аккуратная, но практически все мои парни, а было их не мало, тащились от этой попы. Зато мой МЧ мне недавно сказал, что у меня нога не 38 размер (выглядит больше), что она у меня ВЫРОСЛА. Ну, не дурак ли? Но я постаралась не обидиться.

asus
#79

76-респект

Мария
#80

Пошлите его лесом, даже если у женщины и есть недостатки, то любящий мужчина не будет их замечать и тыкать вам на них пальцем. Многим женщинам нельзя указывать на то, что в ней что-то не так, многих клинит и забыть они такие фразы потом долго не могут, а соответственно теряется интерес к данному мужчине. У меня тоже такое было пару раз с мужчинами, которые заявляли так не навязчиво, что у меня фигура не идеальная или грудь маленькая, волосы не густые. После этого эти мужчины переставали для меня существовать. Теперь у меня муж, который любит меня такой какая я есть, и никогда не позволяет себе подобных высказываний.

Liya
#81

У меня таже ситуация и могу сказать с уверенностью, что любовью здесь и не пахнет!!! Сначала толстая была, теперь новые недостатки нашлись..... На днях сказала ему спасибо за то что, теперь я вешу почти на 10 кг меньше, да и вообще больше нравлюсь себе и окружающим. А по хорошему, бежать надо от таких мужчин, я вот еще над собой поработаю и убегу))))))

Гостюг
#82
Малыши

Автор, зачем ак воспринимать? Это даже не критика, а поправки... Не бывает идеальных людей и вы не 1 000 000 евро, чтобы всем нравится... Ну и сказали бы, чтобы он глазные мышцы накачал))) Я у мужа сама мнение спрашиваю что подкачать, т.к. я же для себя само совершенство и недостатков не вижу! Это же классно, когда есть кто-то, кто может сказать вам правду. Вокруг полно тех, кто говорит то, что вы хотите! Радуйтесь и живите счастливо, да и заморочек вам поменьше!

Очень верная позиция. Я своей тоже программки составляю и по ее же просьбе загонаю силком на тренажер. Ибо все что можно улучшить - НАДО улучшать - причем это будет к обоюдному удовлетворению. А то что не надо улучшать - надо сохранить как можно дольше в изначальной форме - для этой же цели.

А позиция авторши - позиция откровенной лентяйки........

тем более ее МЧ ее никуда не посылает в пешее сексуальное путешествие, а ХОЧЕТ ей БЛАГА - улучшения и сохранения фигуры.

Гостюг
#83
иришечка

скажи ему что у него член маленький,сто пудово критикой заниматься некогда будет,и вообще не устраиваеш пусть получше найдет,ты себе нравишся и это главное,значит и мужики еще будут.

с такой ленью по отношению к собственному телу. конечно, мужики будут.....но. те которым плевать на целлюлит, оттянутые сиски, загадочной формы ноги и т.д. - В СИЛУ ТОГО, что по своим данным они не могут претендовать на большее.

Гостюг
#84
WISH

Автор,почитала еще раз вашу писанину и пришла к выводу, что вы девушка извинините меня за прямоту, просто недалекого ума. Ну что вы хотите добиться, совершенствуя свою фигуру до планки - дальше уже некуда? На конкурс красоты? Тогда ясно, тогда смысл есть. А если только для мужика, тогда зачем? Он что, сам красоты неописуемой? Богат? Принц? Ну тогда зачем? К чему перед ним изголяться, становиться совершнной? Ну в ответ на его критику покритикуйте его, его доход, его способности в постели, его фигуру, как он построил карьеру и пр. Пусть он оправдывается. Он же тоже не идеален. Ну при чем ваша попа, как вы написали в посте 73? Как можно быть такой недалекой, НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А такие, как Вы, никогда не понимают.....

Самой значит по барабану. как выглядеть????

Отсюда и поговорки: "с нее не стрелять", для него и так сойдет, третий сорт - не брак". и т.д.

Когда идут в семье такие соревнования - кто кого переплюнет в прицпипиальной игре - "для него(нее) и так сойдет) - получается обрюзгшая опустившаяся пара идиотов.

Мурочка
#85

От такого МЧ валить надо. Если все перерастет в серьезные отношения, представляю, что он будет вам вкручивать после родов. Да и молодеть тоже вы не будете. Всегда найдется за что пнуть, к чему придраться, на чем закомплексовать вас и оправдать свои походы налево.

да...
#86

Предложите ему идеальную найти,если такие вообще существуют

Маруся
#87

Настоящий мужчина любит женщину целиком, а не суповой набор из ножек попы груди и т.д. И по экстерьеру оценивают животных на выставках.

Гость
#88

Автор, я просто не понимаю, как ЛЮБЯЩИЙ, ВАШ ЧЕЛОВЕК, может ТАКОЕ сказать.

Мне ни один ничего подобного не говорил, все восхищались и боготворили. Правильная у Вас была фраза, типа если любит значит и недастатков не видит.

Я и от мужа (ТТТ) не припомню подобных слов.

Помню давненько было встречалась с одним МЧ, так его друг сказал обо мне, что я очень красивая и роскошная (цитирую), но грудь маленькая и характер гадкий или что-то такое. А вобщем по внешности супер. Но это же ЧУЖОЙ ЧЕЛОВЕК, да еще он был как-то противник девушек или обиженный на всех. А тут Ваш МЧ, я бы такого бросила. ИМХО.

Gaga
#89

автор, не в обида вам (я вас не видела). У меня есть знакомая, которая считает свою фигуру идеальной, потому что все ее МЧ так говорили + мама+ самой нравится. Кратко: фигура песочные часы, очень узная талия, 4 расмер груди, бедра 98 см (рост 168, вес 58 кг). Я бы ее заганала на тренажеры хотя бы на 3 раза в неделю, потому что: девушка неспортивная и неподтанутая. Отсюда мораль - 1) фото в студию 2) в век фитнесса концепция хорошей фигуры без спортзала не возможна.

Гость
#90

Автор, Вы

дура дура дура дура дура дура дура дура дура дура дура дура

дура дура дура дура дура дура дура дура дура дура дура дура

дура дура дура дура дура дура дура дура дура дура дура дура

дура дура дура дура дура дура дура дура дура дура дура дура

дура дура дура дура дура дура дура дура дура дура дура дура

дура дура дура дура дура дура дура дура дура дура дура дура

дура дура дура дура дура дура дура дура дура дура дура дура

дура дура дура дура дура дура дура дура дура дура дура дура

Кот Матроскин
#91
Гость

Кот Матроскинзазнайка

Кот Матроскинзазнайкавот читаю посты мужчин.... ладно дамы в субботу вечером на форуме сидят, а мужики? Наверное "красавцы" такие, что с женщинами только в форуме могут трепаться! Эй, красавчеГи, давай идите трахайте своих идеальных баб, че тут забыли))))))дешевая и уже порядком набившая оскомину провокация. DS - одноклеточная сорри, я здесь не так давно, написала то, что думаю)))) все равно мне не понятно, почему мужчины на женском форуме? Просвятите, раз вы бывалый...

Вы наверное будете удивлены, но я не в курсе. И мне все равно у кого какие причины (я думаю они совершенно разные). Кто-то сидит на СЗ, кто-то сидит на вумане, кто-то играет в массовые онлайн игры. Не вижу в этом ничего предосудительного. Мне например интересны женщины как подвид человека (это шутка), здесь их можно изучать.ваша мама тоже подвид человека? вас родил подвид человека?

Учись читать, какашка

WISH
#92

Гостюг, ты обыкновенный русский идиот, который будет ценить женщину только за подтянутые ляжки. Не дай Бог женщина поправится на 2-3 кг, или потерят форму после родов, заболеет и не сможет тренироваться и тогда что? На мусорку ее? Что это еще за позиция? Я не являюсь обрюзгшей тушей (впрочем, я не обязана перед тобой оправдываться) но никогда не потерпела бы критики в своей адрес. Пусть мужчина тоже докажет свою идеальность. Это типично русской подход у вас, русских мужиков, сидящих на этой ветке и вообще на ВОМАН. Когда такие, как Гостюг приезжают со своими женами на пост.место жительства в Германию, они долго не могут понять, а что это их жены в течении года бросают. А бросают, потому что не могут больше терпеть к себе потребительского отношения, как у Гостюга. Бедная жена у Гостюга, впрочем, я сомневаюсь, что он вообще женат. Или же следит за фигурой своей жены, т.к. ему нужна ее красота чтобы регулярно подкладывать ее под нужных ему людей. Такое тоже бывает. Ну тогда понято, что он за ее весом следит.

Гостюг - русское *** без мозгов.

#93

Откуда вы таких мужиков только берете? Мой муж даже в период моей болезни, когда я весила 44 кг при росте 169 не говорил мне, что вот какая я тощая, даже сейчас подкалывается просто, что мне не надо так убиваться и столько есть, так как я все равно красивая.....

Мне кажется это элементарное неуважение, когда мужчина критикует внешность любимой женщины/девушки.

Кот Матроскин
#94

забавное слово "подкалывается" -))))

Гостюг
#95
Маруся

Настоящий мужчина любит женщину целиком, а не суповой набор из ножек попы груди и т.д. И по экстерьеру оценивают животных на выставках.

Вот именно женщину,,,,, а не то, во что женщина превращает себя наплевательским отношением к своей фигуре.

Гостюг
#96
Gaga

автор, не в обида вам (я вас не видела). У меня есть знакомая, которая считает свою фигуру идеальной, потому что все ее МЧ так говорили + мама+ самой нравится. Кратко: фигура песочные часы, очень узная талия, 4 расмер груди, бедра 98 см (рост 168, вес 58 кг). Я бы ее заганала на тренажеры хотя бы на 3 раза в неделю, потому что: девушка неспортивная и неподтанутая. Отсюда мораль - 1) фото в студию 2) в век фитнесса концепция хорошей фигуры без спортзала не возможна.

Соотношение роста и веса у подруги - нормальное для женщины: рост минус 110. Вопрос в том, как ЭТО расположено и как висит или упружится на скелете:о)

А более 3 раз в неделю в зал нельзя ходить заниматься, будет перетрен. Если. конечно, это не будет просто хождением в зал с двухчасовым трындением по телефону на скамьях для жима.

так у таких дамочек одно занятие - "подъем и пересадка на другие тренажеры" когда жать нормальные посетители приходят:о)

#97

92.

WISH,возвращаясь к вопросу о "русских-идиотах" с потребительским отношением к женщине...Думаю,твой немецкий "рыцарь" действительно не станет тратить на тебя своё время,

намекая,что неплохо было бы чуть-чуть последить за собой,когда ты малость обрюзгнешь.

Вместо уговоров и совместных занятий физкультурой он просто даст тебе, грубо и жёстко,хорошего пендаля под зад!

Гостюг
#98
WISH

Гостюг, ты обыкновенный русский идиот, который будет ценить женщину только за подтянутые ляжки. Не дай Бог женщина поправится на 2-3 кг, или потерят форму после родов, заболеет и не сможет тренироваться и тогда что? На мусорку ее? Что это еще за позиция? Я не являюсь обрюзгшей тушей (впрочем, я не обязана перед тобой оправдываться) но никогда не потерпела бы критики в своей адрес. Пусть мужчина тоже докажет свою идеальность. Это типично русской подход у вас, русских мужиков, сидящих на этой ветке и вообще на ВОМАН. Когда такие, как Гостюг приезжают со своими женами на пост.место жительства в Германию, они долго не могут понять, а что это их жены в течении года бросают. А бросают, потому что не могут больше терпеть к себе потребительского отношения, как у Гостюга. Бедная жена у Гостюга, впрочем, я сомневаюсь, что он вообще женат. Или же следит за фигурой своей жены, т.к. ему нужна ее красота чтобы регулярно подкладывать ее под нужных ему людей. Такое тоже бывает. Ну тогда понято, что он за ее весом следит. Гостюг - русское *** без мозгов.

WISH, у тебя быдлячие наклонности, быдлячий арго, те суди по себе о других.

Мы с женой (теперешней) оба занимаемся фитнесом, так как оба хотим выглядеть нормально. как для себя и друг друга. так и в глазах окружающих.

Только такое тупое животное, как ты, может решить, что для меня идеальность фигуры моей жены является альфой и омегой наших отношений. Это всего лишь один аспект отношений, не более. Так почему же не поставить его на нужный уровень, если имеется возможность??????

Потеря возможности тренироваться - это одно, а нежелание - это другое.

Я собственник и этим все сказано, и если твой муж тебя регулярно подкладывает под нужных ему людей, то не значит, что так поступают все. Повторяю еще раз - не суди по себе.

А тебе твой фриц мозг точно отбил.

Кстати о птичках, через несколько лет мы как раз собираемся переезжать в Дойчланд. Проверю на месте:о)

Ales

Гостюг
#99

[quote="WISH"]quote]

Кстати, чтобы обрюзгнуть и опуститься внешне не обязательно быть тушей:о) это можно сделать и с фигурой богомола:о)

Гостюг
#100
Навозная муха с соседской кучи

Откуда вы таких мужиков только берете? Мой муж даже в период моей болезни, когда я весила 44 кг при росте 169 не говорил мне, что вот какая я тощая, даже сейчас подкалывается просто, что мне не надо так убиваться и столько есть, так как я все равно красивая..... Мне кажется это элементарное неуважение, когда мужчина критикует внешность любимой женщины/девушки.

Я своей вообще запретил после операции на полгода и близко подходить к тренажерам. сама рвалась. Так что болегни. операции и роды и гормональные изменения в этом деле не рассматриваются.