уехать или смириться?
Мотылек
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 306 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 197 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!815 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 221 ответ
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Он, я и его дочка499 ответов
- Как уберечься от меркантильности?644 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вы вообще о чем?С другом давно виделись вживую?Извините,но сложно понять вашу логику.
Эврика
А знаете, какая жизнь у серьезного ученого в Европе? 12-часовый рабочий день, неделя без выходных. Это если он действительно добивается успеха. Я сама пока в науке, но никогда бы не связала жизнь с ученым. Уж лучше моряк дальнего плавания - хоть иногда днем дома бывает. :)
К тому же, вы с этим другом давно не виделись. Писать он может всякое. А муж родной, хороший, рядом. Просто вам приелся брак, вот и наделили старого друга всевозможными ПРИДУМАННЫМИ достоинствами.
К тому же, вы с этим другом давно не виделись. Писать он может всякое. А муж родной, хороший, рядом. Просто вам приелся брак, вот и наделили старого друга всевозможными ПРИДУМАННЫМИ достоинствами.
Элис
Я бы на вашем месте в отпуск съездила к другу в Европу. Может, на словах одно, а на деле вы несовместимы окажетесь. А может, наоборот, любовь неземная вспыхнет. Попробуйте.
DST
Элис
Сообщение было удалено
Хотелось бы послушать, что она скажет мужу о том, куда и зачем она едет :)
Мотылек
Элис
Сообщение было удалено
Элис,спасибо.
Мотылек
Гость
Сообщение было удалено
Виделись последний раз 10 лет тому назад.Мне самой сложно понять свою логику(((
Мотылек
Спасибо всем за ответы.Я думаю,что проблема в том,что мне в браке не хватает душевного тепла,понимания,единства.А для меня это основное. С другом моим,(мы одного города)это понимание нахожу через переписку.Хотя сама не уверена,что при встрече не разочаруюсь...Ведь мы не виделись 10 лет..И,по сути,стали другими людьми.
Мотылек
Эврика
Сообщение было удалено
Эврика,спасибо за совет.Да,он действительно работает по 14 часов,безвылазно в своей лаборатории.Но говорит,что это только потому,что нет семьи,дома никто не ждет.Вот и старается все время заполнить работой.Сейчас вот в Сша на 6 месяцев отправили,еще больше времени стал на работе проводить,там ни друзей ни знакомых.Лишних достоинств не придумываю,говорю как есть.У него и недостатки есть тоже,как у любого человека.Еще раз благодарю за ответ.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 766 тем
Новые темы за сутки: 120 тем
- Когда я навещала свою тётю в больнице, то познакомилась с удивительным парнем1 ответ
- Поделитесь своими историямиНет ответов
- Он разорвал отношения , чтобы получить свободу, зачем ?6 ответов
- Мне еще стоит писать этой девушке? Ведь я опозорился перед ней2 ответа
- Мужчина, который изменил мою судьбу2 ответа
- Ловлю себя на мысли, что любовницей мне было не так уж и плохо3 ответа
- Я против отношений2 ответа
- Развод был 2 года назад, а я до сих пор боюсь новых отношений2 ответа
- Почему на сайтах знакомств нет адекватных?10 ответов
- Почему вы выбираете не тех?7 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Мужчины хотят только секса242 ответа
- Подруги говорят что парень нормальный, а я считаю, что достойна большего199 ответов
- Женщина обязана иметь доход117 ответов
- Почему мужчины злятся на то,что с них требуют отвечать за свои поступки?58 ответов
- Как сделать так чтоб мужчина захотел отношения?57 ответов
- Почему когда подсаживаешься к симпатичной или красивой даме...54 ответа
- Синдром спасателя или благородный парень?40 ответов
- Если я дома никому не нужна, то и на отдыхе тоже?36 ответов
- Девочки, а расскажите, как живут ваши бывшие, которые однажды пошли на предательство вас?33 ответа
- Если в 27 ничего нет у мужчины, то и в 50 ничего не будет. Вы согласны?32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Часть 1.История такая: живу 8 лет в Южной Америке,замужем.Все вроде хорошо,но чувствую,что это не мое место!Муж-иностранец относится хорошо,любит.Детей у нас нет.Но я не могу смириться,что придется жить здесь.Собирались эмигрировать в англоязычную страну,документы подали,но процесс приостановлен из-за кризисной ситуации.Муж говорит,что может судьба такая,может здесь и останемся?А я ни в какую.Очень боюсь,что желание уехать пересилит,а он уже вроде смирился с тем,что мы останемся здесь.Вот так и живем,постоянно ссоримся из-за этого.
Часть 2.Через переписку,поддерживаю отношения с другом студенческих времен.За 10 лет из длинноволосого стьюдента он превратился в серъезного ученого,работает в Европе ,но одинок..Просит чтобы я дала ему шанс,что за все это время лучше девушки он так и не нашел,что будет опорой и поддержкой во всем.Короче,готов,если не на все,то на многое.Но,я замужем и муж для меня очень много значит.Люблю ли его?Не знаю,но отношусь хорошо.Вот такая история,такая ситуация.Может у кого была похожая? А если нет,то как бы вы поступили на моем месте?