Гость
Статьи
Девушка не должна …

Девушка не должна звонить парню первой

Откуда вообще пошел этот стереотип, что девушка никогда не должна звонить или писать парню первая? Часто на форуме такое читаю, и вот недавно подруга то же самое сказала. Она познакомилась с парнем, …

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Анара
#101

***** дилемма, и что теперь делать. Сначала сам звонил, а как я стала звонить сразу перестал. Что за игра такая. Бесит, но держусь)))он того стоит)а чё делать то? !

Моника
#102

Посоветуйте пожалуйста! Познакомилась с парнем. Сразу понравились друг другу. А на третьем свидании переспали. уже второй день не пишет и не звонит. А я все время думаю о нем. Что делать? Очень хочется позвонить, но жду его звонка.

Гость
#103

23 Максиму, не чего девушки парням не должны от парней должно идти первый шаг вы должны девушкам звонить номер есть, просто вы парни ленивые все вам принеси все за вас сделай вам даже элементарного лень взять в руки телефон и позвонить девушка и так сделала первый шаг она вам номер свой дала что еще нужно уж вы в состояние сами позвонить.

Гость
#104

Автору, писать конечно первой можно, я сама парню первая написала и теперь общаемся очень замечательно хорошо, только Автор, не звони парню первой пусть он звонит тебе первый.

Гость
#105

70 Максиму, ага сейчас тут девушки должны звонить первые может вы парни должны звонить первый вы совсем ленивые становитесь, ты подумай хорошо почему она тебе не звонит не пишет может у нее на телефоне денег нет, ты ей на пиши у тебя есть на телефоне деньге, чем ты этот детский сад устраивать будешь.

Гость
#106

ЗАПОМНИТЕ ДЕВУШКИ МНЕНИЕ МУЖЧИНЫ И НЕ ТОЛЬКО МОЕ... ДАЖЕ ЕСЛИ МНЕ ДЕВУШКА НРАВИТСЯ НО СТРАДАЕТ ТАКОЙ ********* ПИСАТЬ ИЛИ НЕТ ПЕРВОЙ ... Я С НЕЙ РАССТАНУСЬ И НАЙДУ ТАКУЮ ОТ КОТОРОЙ ЕСТЬ ИНИЦИАТИВА... Т.К. МУЖЧИНЫ ТАКИЕ-ЖЕ ЛЮДИ И ИМ ТАК-ЖЕ ПРИЯТНО ВНИМАНИЕ И ИНТЕРЕС В СВОЙ АДРЕС КАК И ВАМ !!! А ДИНАМО , ИНФАНТИЛЬНОСТЬ, И НЕЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ СО СТОРОНЫ ДЕВУШКИ ЭТО РАЗДРАЖАЕТ 100% !!!... ДАЖЕ НЕ СПОРТЕ...

Гость
#107

если мне кто-то (парень) не звонит - я его сразу же удаляю из всех контактов. Вот так и заканчиваются их игры в мою "ревность". Пошли ***** и всё.

Инкогнито
#108

Люди просто превращаются в зомби я просто поражаюсь с вас

Марина
#108
ПАРЕНЬ

А Я ВОТ ТАК С МНОГИМИ ДЕВУШКАМИ РАССТАЛСЯ. РАЗ ПОЗВОНЮ, ДВА ПОЗВОНЮ. ПОТОМ ДУМАЮ - А ЧЕГО ТОЛЬКО Я ЗВОНЮ, А ОНА НЕТ? УДАЛЯЮ НОМЕР. ДУМАЮ: ЗАХОЧЕШЬ - ПОЗВОНИШЬ. НЕ ТАК ДАВНО УЗНАЛ ЧТО СУЩЕСТВУЮТ КАТЕГОРИЯ ДЕВУШЕК, ЧТО БУДУТ СТРАДАТЬ, ПИСАТЬ ПО НОЧАМ ПАРНЮ СТИХИ, НО НЕ ПОЗВОНЯТ ПЕРВОЙ... УДИВИЛО ОЧЕНЬ.

Марина
#108

А сколько вам лет ?

Гость
#108
нещман

[яуоте=ъда ти прав, такие биваут и как нарошно я в такуу в лубился а сам такои э не звану часто.[/яуоте]

Довай встречается 0681305097

Гость
#108
Просто парень

4Baikalika

Да что тут сложного, возьми сама и позвони, если уже не хватает воображения что сказать со звонком, это уже другой вопрос.


Мое личное мнение - если не звонит первой (хоть иногда) после 5-6 свиданий, значит на меня забили и продолжают встречаться (если я позвоню) из каких-то корыстных целей...

Если не звонить первой - со временем у любого мужчины возникнет вопрос с подозрением - нужен ли я ей, если ко мне такое отношение?! Мы тоже люди, не роботы, не животные а такие же люди как и вы, и нам предствьте себе тоже будет приятно видеть на дисплее телефона входящий вызов от любимого человека. И вот еще что, если вам старше 25, и вы все же находите что-то правильное в том что звонить всегда первым должен мужчина, я вам искренне сочувствую, потому как ни один нормальный молодой человек не захочет создавать с вами долгосрочные отншения, либо он будет тряпкой, которая искренне считает что на большее не заслуживает...

Я ишю парня звони 0681305097

Гость
#113
Самая умная:-)

Женщина не должна звонить первая (разве что когда на кредитной карточке закончились деньги, а ты решила устроить шопинг)! А вообще девушка не должна звонить первой, мужчина охотник и нужно его всегда держать в этом состоянии, пускай он переживает, что может потерять её в любой момент.

Если мужчина охотник, тогда женщина кто? - жертва?
А жертва кто? - невротик. А зачем нормальному человеку, имеющему достаточную самооценку связываться с невротиком?

"Самая умная", рекомендую вам обратиться к психологу, чтобы быть не только "умной", но и здоровой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: