Гость
Статьи
Стоит ли звонить парню …

Стоит ли звонить парню первой?

Общаемся в интернете, каждый день пишет первый и иногда звонит, в основном общаемся в голосовом чате в игре. Но чувствую, что немного соскучилась по нему, мы в последнее время не часто по голосу общаемся, только смс, у него сейчас на работе трудно и у меня. Не знаю, хочу позвонить, но боюсь все испорчу такой инициативой, но хочется услышать его голос ( Просто до этого я не звонила ему первой.
Как думаете, стоит ли звонить первой или перебороть это ? Мужчины, а как вы к такому относитесь, если девушка вам позвонит первой, редко, но метко? )

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько встречаетесь?

#2

Я отрицательно отношусь к девушкам, которые страдают глупыми стереотипами.Твоё поведение- настоящая безинициативность.

Гость
#3
Гость

Сколько встречаетесь?

не встречаемся ещё . Мы с разных городов, но он обещает приехать в этом году.

Гость
#4

вотэта загоны

Гость
#5

то, что он всегда пишет и звонит первый, а вы нет - для меня странно. инициатива должна от обоих исходить

#6

Какие же вы странные, девушки. Я так несколько бросил в свое время. Пишу ей, звоню, зову в разные места, всегда первый, а она сухо отвечает и все, "бревно по переписке". Ну и переставал писать. Думал не интересен. А через время они подружкам передают(у нас были общие знакомые), почему Сергей не пишет. А почему я должен делать 10 шагов ей на встречу, а она не способна сделать и один?

Гость
#7

Стоит конечно. Позвони первой.Это нормально.

Гость
#8

Я уже более 30 лет жду, что мне позвонит какая-нибудь красная девица, но телефон предательски молчит.

Гость
#9

Отрицательно, если не давал лично телефон .
Одна нарыла в соцсетях . По чесноку, навязчивость такого плана отталкивает.

Гость
#10

Почему нет , раз он дал тебе свой номер телефона для общения .

донна Ослабелла
#11

Автор, вы его партнёрша для игры в интернете. Чтто вы там себе нафантазировали?? Звонить вы, конечно, можете. Только что толку. Он любезно скажет вам о своей запарке и пообещает, что воот в будущем (как освободится) он обязательно... Сидите на попе ровно, в общем.

Гость
#12

Ни в коем случае не звоните! И вообще никогда ничего не делайте! Российская женщина никогда ничего не делает, она сидит на жопе_ровно и ждет прЫнца.
P.S. если баба не пишет и не звонит мне - я про нее сразу забываю, потому что интереса с ее стороны не вижу

Гость
#13

Позвонить и навязываться - две разные вещи. Продумайте темы и позвоните ему. Увидите, обрадуется ли. Только не надо звонить и говорить ему, "я по тебе скучаю".....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: