Гость
Статьи
Жить не хочется

Жить не хочется

Добрый вечер, форумчане. Одним из моих принципов всегда являлось сохранять своё достоинство: не распыляться налево-направо, думать и нести ответственность за свои поступки. Однако 3 дня назад я оказалась в полном ауте. У меня есть друг, с которым мы знакомы на протяжении 6 лет. Было пару раз , что он предлагал мне секс , но я избегала этого лишь по той причине , что не приветствую такие «свободные» отношения и мне неинтересно даже пробовать. Мы то общались , то - переставали. Месяц назад снова дороги переплелись и мы начали общаться , спокойно, гармонично. Последние несколько свиданий целовались. Но я сразу сказала , что не хочу ни с чем торопиться и ценю размеренность. И в субботний вечер пригласил меня к себе в гости. Мы пили виски и я сказала , что не очень чувствую себя и хочу спать, голова не варила абсолютно. Понятное дело, он начал лезть. Я сказала «нет, секса в таком состоянии у нас не будет, я не хочу секс по пьяне, он не принесёт мне удовольствия». Но друг швырнул меня на кровать с фразой «почему нет если ДА!!!» , я отталкивала его и уворачивалась прося его прекратить , а он все равно стащил с меня трусы и начал насильно входить. Это было больно и даже эти объяснения его не остановили. Я не помню как уснула , но проснулась в ужасном состоянии. Уехала на такси домой. Сейчас мне гадко и противно. Мне нравился этот мужчина , однако я не хотела , чтобы с ним первый раз был таким. Чувствую себя использованной девкой и достоинство валяется ниже плинтуса. Не закидывайте меня камнями , пожалуйста, говоря , что я тут строю из себя девочку-пай, но в моей жизни никогда не случалось подобного и секс происходил в отношениях и по общему согласию , а не так. «Друг» , понятное дело , пропал , а мне даже нос свой высовывать на улицу не хочется , мерзко от себя и от того, что отношения, которые я ценила с этим человеком закончились такой грязью.

Марина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А ты думала для чего пригласили в гости? В домино играть? Сама виновата.

Гость
#3

6 лет вы в отношениях - каких именно : дружба, приятели, романтика присутствует или что?

Мужику по пьяне крышу снесло - сколько можно мариновать мозги????((((
Вот случилось то, что случилось.

Чайлдбизи
#5

вообще-то это изнасилование. со временем тебе может стать еще хуже - когда придет осознание

Гость
#6

Не поняла. Если друг, то зачем целоваться с ним? Если не хотите секса, то зачем ехать к нему домой и пить виски? Если начал насиловать, то почему не избили его? Если он изнасиловал, то почему все еще любите зверя? Если изнасиловал, то где ваше заявление в полиции?

Марина
#7
Гость

иди нахххуууййй даже читать впадлу

Сходи , если тебе так это необходимо )

#8

Вот сто раз согласна - ехала к мужику вискарь пить и не собиралась давать ему. Да вы дамочка динамо!

Гость
#9

"Мы пили виски" +"Я не помню как уснула" = "Чувствую себя использованной девкой"

Гость
#10

Пишите заявление .

Марина
#11
Гость

6 лет вы в отношениях - каких именно : дружба, приятели, романтика присутствует или что?

Мужику по пьяне крышу снесло - сколько можно мариновать мозги????((((
Вот случилось то, что случилось.

Шесть лет мы знакомы. Но за этот период было такое , что мы не общались. Он был в отношениях, потом я была в отношениях. И сейчас мы снова начали общаться. Было пару встреч за последнее время. К слову, в гостях я у него и до того оставалась, но он никогда не лез вот так вот. За пару встреч этих мы общались , делились событиями , которые были в жизни. И вот он говорит давай поужинаем у меня. И вот пожалуйста. Я не отрицаю своей симпатии к нему, но торопиться с сексом желания не было, и было сказано «нет», которое не остановило. Конечно, виновата я , по большому счёту, но я шла в гости к человеку которого знаю и которому доверяю.

Баян Бабаян
#12

Позвоните на линию психологической помощи, не откладывайте. С вами нужно работать индивидуально. Здесь помощи вы вряд ли дождетесь.

Гость
#13
Жужа

Вот сто раз согласна - ехала к мужику вискарь пить и не собиралась давать ему. Да вы дамочка динамо!

я люблю вискарь, люблю гости.

Гость
#14
Марина

Шесть лет мы знакомы. Но за этот период было такое , что мы не общались. Он был в отношениях, потом я была в отношениях. И сейчас мы снова начали общаться. Было пару встреч за последнее время. К слову, в гостях я у него и до того оставалась, но он никогда не лез вот так вот. За пару встреч этих мы общались , делились событиями , которые были в жизни. И вот он говорит давай поужинаем у меня. И вот пожалуйста. Я не отрицаю своей симпатии к нему, но торопиться с сексом желания не было, и было сказано «нет», которое не остановило. Конечно, виновата я , по большому счёту, но я шла в гости к человеку которого знаю и которому доверяю.

Вы понимаете, что отношение к сексу у мужчин и у женщин разные, особенно, если они симпатизируют друг другу давно??

#16
Гость

ТЫ БОЛЬНОЙ НАСИЛЬНИК!!! Я люблю вискарь, люблю гости.
Такие больные как ты должны лежать в психушке!

Сама ты психушка. Что непонятного? дамочка ехала к мужику, который давно её жаждет, знала что он ее хочет, пила алкоголь, да ещё до невменяемого состояния. Я его не оправдываю, но и она хороша

Гость
#17

пишите заявление, вас изнасиловали
этот так называемый друг полный урод не в состоянии понять когда идёт игра и когда действительно женщина не хочет …

simeed
#19
Гость

иди нахххуууййй даже читать впадлу

Иду к тебе (:

Гость
#20

Автор, я вам сочувствую.
Да, это изнасилование. В полицию идти смысла нет, потому как не докажете.
Вы сами наделали много ошибок.
Сделайте выводы и живите дальше

Гость
#21
Жужа

Сама ты психушка. Что непонятного? дамочка ехала к мужику, который давно её жаждет, знала что он ее хочет, пила алкоголь, да ещё до невменяемого состояния. Я его не оправдываю, но и она хороша

Если он не может держать себя в руках, когда выпьет, это причина, не приглашать женщин.
Потому что в другом случае - он насильник.
Он не дол...т мужиков в опу же, когда вискарика выпьет, и его не долбят? Какое он имеет право насиловать женщину?!

Гость
#23
Гость

А ты думала для чего пригласили в гости? В домино играть? Сама виновата.

У вас одно полушарие что ли работает, и то со сбоями? В чем она виновата?

Баян Бабаян
#24
Гость

Автор, я вам сочувствую.
Да, это изнасилование. В полицию идти смысла нет, потому как не докажете.
Вы сами наделали много ошибок.
Сделайте выводы и живите дальше

Тут, спорный вопрос.
Нужна полная картина происшедгего, поминутно, необходимо провести дознание обоих сторон, поовести экспертизу, сделать анализы. Можно обоих проверить на полиграфе.

Гость
#25

Заяву напишите на него.

Гость
#26
Гость

Заяву напишите на него.

Какую заяву? Что раньше обнадеживала, завлекала и целовалась? Потом поперлась к мужику на хату, напилась, разлеглась? Действия мужика хоть и некрасивы, но вполне логичны, особенно, если сам под градусом был...

Гость
#27
Гость

У вас одно полушарие что ли работает, и то со сбоями? В чем она виновата?

Не хочешь секса - нечего допускать провоцирующие ситуации, оставаться с мужчиной наедине, тащиться в его квартиру, хвостом крутить перед ним, заигрывать, давать авансы поцелуями, напиваться....

Гость
#28

Бедные русские женщины. Почему в милиции при бытовых убийствах не говорят, зачем ты с ним на кухню пошел, там же ножи? Сам виноват. В таких случаях алкоголь - отягчающее обстоятельство. В аварии тоже. И только русских женщин можно тр..ть как угодно, хоть целым аулом!!! Не всех конечно, за жену/дочь мусора, чиновника Вас посадят, над остальными можно издеваться как угодно.
Вы кого что на этом форуме услышать хотите? Сейчас чинушьи давалки орать начнут "сама виновата, юбка короткая, 6 лет мариновала, зачем пила". Россия - это страна еб...тых мужиков. Хотите жить нормально - пакуйте вещи и едьте к цивилизованным людям.

Гость
#29

Почему мерзко от себя , это он плохой друг.

#30
Гость

Если он не может держать себя в руках, когда выпьет, это причина, не приглашать женщин.
Потому что в другом случае - он насильник.
Он не дол...т мужиков в опу же, когда вискарика выпьет, и его не долбят? Какое он имеет право насиловать женщину?!

Моральный облик мужика - отдельная тема для обсуждения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: