Гость
Статьи
НЕ родись …

НЕ родись красивой...или мужики любят глазами

Я страшная. Вчера меня (впрочем, уже который раз) просветил молодой человек, к которому я решила подойти первая. Да, прям так и сказал. Я читаю все эти дурацкие книжки по поводу того, как управлять …

Страхолюдина
322 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Santa-Barbara
#301

Пост 300 - спасибо поржала))))))))))))

Марси
#302

Автору хотелось бы сказать, что главное - это чувство вкуса и умение себя подать, все остальное, типа величины носа и сисек - глубоко второстепенное, мои две фотки это показывают. И меняться надо в первую очередь изнутри, тогда поменяется и выражение лица, и выражение глаз. А там все само собой сложится.

гостья л
#303

Автор,вы в Германии были бы хорошенькой.Не слушайте никого.Найти вашего мужчину не легко-иногда надо подождать,чем потом жалеть.Увидите,ваш муж будет красавчиком!!Запомните это!

Гость
#304

и вообще..будь свободнее не парься))

Хулиганка
#305

Автор, ну не такая уж вы и страшная. Худобы никакой и в помине нет. абсолютно нормальное телосложение. Причесочу вам нодо поокуратней сделать, стрижечку, полосы или промелировать или прекрасить в более холодный тон, чтобы желтизны не было. Походите в солярий, только не загорайте до черна, а так, чтобы цвет лица был здоровый. Ну и естественно сменить стиль одежды. Носите обувь на шпильке или платформе, юбочки, сарафанчики, платья, если любите джинсы. то не покупайте больше такую модель, как у вас на фото. Купите узкие обтягиваюшие "морковки" со шпильками будет классно. Ностите ковточки, блузочки, цвета выбирайте поярче и все будет ок!И макияже не забудьте.

Если насчет зубов комплексуете, сходите к стоматологу, может вам брекеты помогут, они сейчас есть и светлые под цвет эмали зубов.

JNN
#306

скажу так..

не родись красивой, а счастливой.

я бы красоту на счастье променяла ....

Kate
#307

Автор не страшная, просто не любит себя, вот и все, никакие наряды не помогут, пока она не разберется в себе и не изменится внутренне. Я знала девушку объективно более запущенную,просто ужасно одетую, внешне ничего особенного, автор симпатичнее. Но, боже мой, когда она говорила все от нее с ума сходили, столько обаяния. И муж у нее был, конечно. Эта девушка себя любила.

Rossa
#308

Все не читала, но фото посмотрела. Автор, Вы просто еще маленькая) все у Вас впереди, много хорошего. Я по себе знаю, что сложно постепенно меняться, искать себя, свой стиль, но все равно Вы это сможете, если захотите. Даже близко к "страшным", "некрасивым" Вы не стоите.

Татьяна
#309

девушка, не в красоте счастье - запомните это! я видела много пар, где парень очень красивый, а девушка во многом ему уступает... но при всем этом он ее ПРОСТО ОБОЖАЕТ!!! главное, чтобы Вы могли заинтересовать противоположный пол!!!!!!!

Гость
#310
Негламурная стерва

Ну если анорексичное теловычитание и морду после бульдозера считать классом... Наверное, я отстал от жизни.

Наверное, отстали вы, девушка,потому что задница, как капот, уже давно не в цене А вообще, смешно читать, мне самой под сорок, поэтому могу судить, что Оля на них не выглядит.

Ольга
#311

чувствуется, что разводка

Его мечта
#312
Симпатяшко

А мне она страшной не показалась! Я умею красоту разглядеть даже на ужастной фотке со скорченной мордашкой и жирной кожей, девочка на фото по вашей 1 ссылке очень миленькая и это видно, т.к. черы лица не скроешь, а 2 это подтверждает

Мне она тоже не показалась страшной. Обычный подросток-гадкий утенок, не нашедший свой стиль. И вообше, в молодости все красивые)))

Его мечта
#313
88

Олюня, мой пост для Вас. Всегда Вам симпатизировала, а после того, как Вы выложили фото, решила написать. Хоть Вы и не нуждаетесь в советах, послушайте меня как стилиста и экстрасенса:) У Вас - внешность с "изюмом", с изысканностью, в английском стиле даже, можно сказать. Убрать некоторые штрихи, добавить другие - и будет просто супер. Брови - Вам уже сказали, помаду розовую не надо, только естественный блеск. Глаза огромные, подчеркнуть их слегка.Теней голубых-зеленых тоже не нужно. Перламутра нигде и никогда) Прическа - не думали о мягких полудлинных локонах в стиле Мадонны, только без прямого пробора? Ровный блонд, золотистый или пепельный, никаких темных тонов. Одежда - думаю, на работе у Вас женственно-деловой стиль, его и придерживайтесь. Миксуйте дорогие кружева топов со строгими пиджаками;)

И еще - у Вас невероятно мощная женская энергетика. Удачи!

Все верно, вот что значит стилист!

777
#314

):

Гарпия
#315

страхалюдина,не гниви Бога,а то еще хуже будешь и исправить будет нельзя,ищи выходы.Сама 159 и вес 38, 26 лет и прыщи имеются-двое детей и муж

Кристина
#316

Автор, я посмотрела ваши фотки!И ничего такого страшного или плохого не заметила!!!Выглядите отлично!Это не лесть!!

А ЭТИ СИЛЕКОНОВЫЕ дуры на рублевке(сорри если что )вы думаете они и любимы своими мужьями?Да щас....ТОЛЬКО секс им от них нужен и все..вон скока по каналам крутили,что рублевские жены несчастны.... Если какие-то мужланы-чмошники считают вас не красивой,то плюйте на них.... Кто они такие??Красавцы чтоли...УРОДЫ ОНИ 100%. ВЫ не должны считать себя такой .если вы так себя настраиваете,то так и получаеться.Настриваете себя положительно...пытайтесь убедить себя(самогипноз)что вы лучшая,вы успешнее и красивее итд.

fedefli
#317

Автор, вы еще тут? Знаете, все познается в сравнении. Так вот, в сравнении с Олюней (тут еще, красапета?), вы просто конфетка! Ну может провинциальна, да, но симпатичная и естественная. А вот Олюне с внешностью не повезло. Особенно прикололи брови, которые и сами-то по себе какие-то нелепые, так еще и всему лицу придают куриное выражение, типа несушка удивлена ))))

Олюня, никогда не фотографируйтесь больше, а существующий архив уничтожьте. Целлюлит - не самая страшная ваша беда ))))

И да, 26 лет, ога ))) Вы нам правду, мы вам верим ))))

Умеко
#318

Девушка вполне себе приятная. Хорошая фигура, милая улыбка.

#319

Какая тема популярная)

Нормальная девушка!! Даже очень. Вот только молодостью не веет. Как будто боитесь чего то. По увереннее себя держите.

уруру
#320

для каждого урода найдется свой урод)

из *** конфетку не сделать но чтото посимпатичнее всегда можно...пусть автор эксперементирует)

и еще я не поняла на фото не виддно худобы ужасной а наобарот толставата)

Гость
#321

Автор, ты, вот именно ты - действительно страхолюдина, ещё и подлая, и тупппая. А девушка, фото которой ты выставила очень симпатичная от природы). Если будет за собой следить, будет красавицей. И стройная, и лицо с правильными чертами, и глаза красивые, и волосы хорошие, цвет красивый. У тех, кто *** здесь и такого нет)). Среднестатистические вы, кто на чужую внешность при своей не айс наговаривает, ни кожи, ни р*жи, лишь бы обсудить кого-то.

Гость
#322
уруру

для каждого урода найдется свой урод)

из *** конфетку не сделать но чтото посимпатичнее всегда можно...пусть автор эксперементирует)

и еще я не поняла на фото не виддно худобы ужасной а наобарот толставата)

*** это ты и урод. Совсем обалдели, симпатичных девушек так кроют.

Гость
#323
Ольга

чувствуется, что разводка

Конечно разводка, от тех, кто намного хуже. Вот если бы свои фото выставили 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: