Гость
Статьи
Как поступить??

Как поступить??

Встечаемся с молодым человеком, познакомил с родителями и друзьями, но постоянно возникала проблема-его нездоровая ревность-даже к прошлому! А теперь выясняется, что он не только не прекратил прежних отношений, но и постоянно в поиске......... Зато такие речи о верности и нравственности говорил..... Естественно, всё отрицает! Как вести себя с ним, подскажите....

Иришка
8 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Все правильно - о верности и нравственности он говорил Вам, это такие к Вам требования. А он в поиске идеала, в таком поиске ему все можно :) Двойная мораль. Если Вас все устраивает, то закройте на это глаза, глядишь и замуж возьмет - удобно, принимает таким какой есть. Не устраивает - в сад. Тут третьего не дано

woman
#2

я сама такая же наивная как и вы.не хочу ограничивать человеку свободу, стараюсь не думать о плохом, но звонки и общение с другими женщинами очень и очень напрягает и что самое плохое оно не прекращается :(

Рыбка
#3

не знаю как бы я поступила бы на вашем месте,но врядли с ним осталась бы...Откуда вы узнали ,что он в поиске?

Кристалл
#4

Ревность, это конечно хорошо, но в меру. Если вы действительно уверены, что он в поиске и что совершенно не дорожит вашими отношениями, то лучше с ним расстаться сейчас, потом еще больнее будет.

#5

"он не только не прекратил прежних отношений, но и постоянно в поиске" то есть, он ищет на кого бы вас поменять при возможности ))))) ну как вы думаете, как с ним нужно поступить?

Иришка
#6

Как узнала?... Вечно сидит на сайтах знакомств, постоянно смс-ки личного характера получает, с бывшей общается не совсем по-дружески, в общем-информация достоверная!)) Но по его словам, ко мне намерения очень серьёзные, вплоть до создания семьи...

Понимаю, что вряд ли изменится... Хочется красиво поставиь его на место, тем более после обвинений в мой адрес и подозрениях в неверности...

Гость
#7

Я вряд ли осталась бы с таким мужчиной. В отношениях мне нужно полное доверие к друг другу без ревностей и подозрения. А тут игра лишь в одни ворота. Причём ещё и двойная игра.

Иришка
#8

Вчера объяснила все свои претензии, и по закону жанра в ходе разговора я осталась ещё и сама виновата...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: