Гость
Статьи
Нужна поддержка(бросил …

Нужна поддержка(бросил парень

Бросил парень.ну как то не очень на душе.были 2 года вместе.терпела все его выходки и тотальный контроль,в этот раз решила настоять на своем и вот итог.хочется просто поддержки

Валя
21 ответ
Последний — Перейти
Беладонна
#1

всё будет хорошо, Валь! поверь мне)))

гость
#2

Ага не парься ! Еще столько этих парней будет! Будешь вспоминать и смеятся ! Валя не расстраивайся

Гость
#3

Валя, не нужно так расстраиваься, вы еще найдете своб любовь))) Жизнь продолжается!!!))

Гость
#4

Ой, ошшибочка вышла, своб=свою

Кисюка
#5

Вот и у меня примерно то же...Еще и привычка не отпускает-три года вместе были,каждый день виделись,встречались на моей территории...Теперь хоть квартиру меняй и мебель-ну ВСЕ о нем напоминает,даже собственное отражение в зеркале(((((((

Ира
#6

Расставание надо расценивать не как горе, а как новый виток в жизни : лишний толчок заняться собой, почуствовать себя свободной и счастливой. Значит просто не ваш человек, со временем всё сотрется, а чтобы быстрее загасить боль и дипрессию - бегом спортом заниматься, красивая фигура + хорошее самочуствие. Ну и нет этого тотального контроля. Мне на эту тему оч. нравится песня Агилеры "stronger"(хотя не мой стиль в музыке), но слова замечательные. Теперь вы сильнее, приобрели некий опыт и надеюсь он поможет вам в будущем избежать ошибок. Удачи вам ну и есесенна принца на белом!!!

кука
#7

автор, он приползет обратно, зуб даю )))) вы просто не звоните первая и не пишите.

Ира
#8

Деушки, no offence, но у меня опять смутные сомнения :-))))))))) сегодня день расставаний???? неее ну закидайте меня помидорами тухлыми - а то меня опять запозорят в подозрительности и недалекости - опять модераторы тем настрочили??? Валюша, если вы не виртуальная Валюша, то отписка не вам, сори.

ай
#9

теперь наконец все будет хорошо

мики
#10

Ой, Валя, если "контролировал" еще не просто придет, а не будете знать как от него отвязаться. Это он Вас сейчас наказывает :)

#11

"Да мало ли таких мальчиков?"(с) Кот Матроскин

хм
#12

слушайте,девушки, а если он в телефоне роется, при этом делая вид что не любит, распрашивает как провела выходные и не целовалась ли не с кем)))), и еще в контакте шпионит. меня что тоже наказывает?? да за что наказывать то, я как божий одуванчик)) вместе год были..

Валюша, крепитесь!

дамочка
#13

кука, куда он прибежит если он сам бросил??а как же мужская гордость!?

Валя
#14

блин, прибежал уже!!! не думала что так скоро

катя
#15

Валя, што у вас за мужик то, раз так быстро прибежал..фи

#16

Общалась я значит с парнем, кормила себя надеждами, потом он написал мне, что серьезных отношений со мной сейчас себе представить не может. написал он мне так: "ты мне ничего не сделала плохого но общаться мы будем через какое то время. всё таки должно зарости всё и ты не должна питать никаких иллюзий." Особенно интересует его уверенность: "общаться мы будем через какое то время"и утверждение и уверенность в общении. дело в том то, что не любит он меня, чувств ему для отношений не хватает по его словам, он знал, что ничего не получится, но надеялся, что может чувства появятся, а они не появились.http://www.pavelp.ru/content/view/211/52/

Настасья
#17

Эх, девченки!!!!! это все ерунда. встречаются такие придурки на нашем пути. у меня вообще парень деспоотом был, все что он хотел я должна была мигом сделать иначе он нервничает.....и орал, и обзывал.......я стерпела его двух любовниц, он даже кстати не извинился а просто сказал "у меня любовницы все равно будут так что ты как хочешь обижайся или не обижайся". но всему приходит конец, как всегда очередной скандал и мы расстались. причем как выходит: ты делаешь ддля него абсолютно все, он считает это за должное, еще во след крикнет......пострадала немного, а потом начала радоваться. да, я хотела быть с ним и может быть хочу, но зачем тратить время на морального урода. и я всем говорю - не страдайте!!! все только начинается!!! вы прекрасны, красивы, добры!!!!

Лена
#18

Да уж, 100 % похожая ситуация как у Настасьи. Пока еще больно, но понимаю, что с ним жить просто не возможно, хоть и люблю его. Тоже подстраивалась под человека, ходила за ним на цыпочках, прощала все измены, а так нельзя делать! Он через время возможно и одумается, но уже будет поздно...

Tanja
#19

a menja brosili 4erez god skazav 4to ja konfliktnaja i zlaja,skazal 4to vse 4ustva pro6li,xotja e6e v4era vse bilo prosto zame4ateljno.......

#20

Я всегда хотел идти, не збивая ноги,

Но шагал лишь только вслед тем, кто уходил.

С детства снились мне в пути светлые дороги,

Но всегда легких путей специально не молил.

И когда душа уж вкрик рваться в небо стала,

Я почуствовал в себе плач один грешной.

Никогда я не считал, что жизнь что-то не дала,

Но вдруг, как в сети меня взял ветер шибуршной.

Брел по берегу реки, ног не збив о камни,

Наблюдал, как среди ив шелестит река;

Как у берега реки окон тоскнут ставни;

Как живую воду пил из источника.

Стелиться в степную даль дальняя дорога,

Что мне жизнь моя ко дну, что ушедший век...

Не суди, тебя прошу, - судей и так много,

Но поверь, тебя прошу, что я человек.

#21
Валя

Бросил парень.ну как то не очень на душе.были 2 года вместе.терпела все его выходки и тотальный контроль,в этот раз решила настоять на своем и вот итог.хочется просто поддержки

Валя

Я всегда хотел идти, не збивая ноги,

Но шагал лишь только вслед тем, кто уходил.

С детства снились мне в пути светлые дороги,

Но всегда легких путей специально не молил.



И когда душа уж вкрик рваться в небо стала,

Я почуствовал в себе плач один грешной.

Никогда я не считал, что жизнь что-то не дала,

Но вдруг, как в сети меня взял ветер шибуршной.



Брел по берегу реки, ног не збив о камни,

Наблюдал, как среди ив шелестит река;

Как у берега реки окон тоскнут ставни;

Как живую воду пил из источника.



Стелиться в степную даль дальняя дорога,

Что мне жизнь моя ко дну, что ушедший век...

Не суди, тебя прошу, - судей и так много,

Но поверь, тебя прошу, что я человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: