Гость
Статьи
Любит меня щекотать …

Любит меня щекотать всегда и везде.Это нормально?

Встречаюсь с мальчиком 21 год больше полугода. Постепенно поняла,что ему очень нравиться меня щекотать. Сначала не обращала на это внимание,но в последнее время,на мой взгляд,это приняло форму мании. Не может без того,чтобы не пощекотать меня. Даже в общественном месте, в кафе,в метро, про время,когда находимся вместе вообще молчу, первым делом - повалить и щекотать. Вместо того,например,чтобы заняться сексом. Это нормально? Я думаю, что нет. В целом очень интеллигентгый эрудированный мальчик. Несколько раз просила прекратить, а он мне: это же так весело, мне нравиться,как ты хохочешь,нравиться с тобой беситься!!! А вчера повалил меня,зажал между ногами,и так увлекся,что на мои мольбы прекратить отреагировал только когда я начала материться. Сказал,что больше не будет этого и закроем тему. А я вот думаю, может это нереализованное желание потом выльется во что-нибудь нехорошее. Кто что думет по этому поводу? Поделитесь мнением.

Ольга
210 ответов
Последний — Перейти
пуля-дура
#1

ужасть, я б прибила за такое через секунду.

Малыши
#2

У меня муж такой же))) в ответ его очень сильно кусаю-сейчас боится щекотать)))

Мое мнение
#3

Ой, спаси от такого, может и до смерти защекотать. Я, например, дико боюсь щекотки.

Гость
#5

Ооо...а я обожаю мужа щекотать)) За его такой смех душу продам))) Ну и он меня иногда так зажимает))

High Voltage
#6

Obozhayu shekotat' muzha!! On tak po-detski smeetsya i takie rozhici korchit, chto ya ne mogu uderzhat'sya ot sluchaya poshekotat' ego lishniy raz. Ochen' podnimaet nastroenie :))

tasha
#7

а меня мой подмышками пощипывает.. так, не сильно..... сразу говорю волос у меня там нет )) что бы это значило. и племянник мой маленьки тож так делает непроизвольно.. это уже какая то тенденция =)

а за щекотания дала бы по носу ногой )) не могу щекотки выносить))

Белый Кролик
#8

Ненавижу, когда меня щекотят. Мужа строго предупредила, чтобы так не делал. А то были поползновения, я дико сержусь и тогда ко мне лучше не подходить вовсе.

Озорно смеются они, видите ли... Такие ощущения при щекотке ужасные. Кстати, недавно прочитала, что щекотка, даже если человек и смеется, все-равно не вызывает в человеке положительных эмоций, а дрыгаться он начинает исключительно проявляя реакция на внешний раздражитель, по мнению организма этот раздражитель - агрессивен.

Гость
#9

У меня та же история: пока не начну орать - не остановится. И уже так 2.5 года. Так что даже не знау что посоветовать - может почаше материться что ли. :)

Гость
#10

изврашенец))))))))))

автор
#11

Оказывается, не я одна сталкнулась с такой ситуацией, Спасибо всем за ответы.Посмотрим,что будет дальше))

Одуванчик
#12

Ненавижу щекотку больше всего на свете. С бывшим рассталась по этой причине- он любил в тот момент, когда я расслаблена резко накинуться и пощекотать, как то я вела с ним серьезный разговор, а он выпил и стал меня щекотать и хихикать, несколько раз дала ему по роже, обиделся, а я собрала вещи у ушла. С тех пор сразу предупреждаю шутников, что у меня непроизвольная реакция на щекотку бить или в пах, или по морде.

Гость
#13

Брось его!!! он тебя не достоин =))))))

Автор
#14

Он говорит,что раньше с девушками такое не проделывал,ему только моя реакция нравиться) Щекочет и хихикает, мне прям тошно. А бросить не могу, у него очень много положительных качеств.Просто интересно, это странное желание можно как-то изжить или оно будет эволюционировать. Во что это потом может вылиться?

Кошка Марта
#15

Он, наверное, просто потискать вас хочет. но не знает как. Может приучите его массаж вам делать? Я вот своего приучила. делает с удовольствием, требует покупки различных массажных масел и с удовольствием делает.

А щекотку я лично ужасно не люблю и ничего приятного в ней не вижу.

Автор
#16

Нет,он мне массаж и так делает, сколько я хочу. Но вот желание щекотать при это никуда не исчезает. Я не против щекотки,но все хорошо в меру. А то и в кафе и по улице,когда идем,не может остановиться...

Автор
#18

Кстати,мой тоже))))) Целый набор "тараканов"!!!!)))

Автор
#20

Нет худа без добра))))

Гость
#21

Это так называемый tickling fetish.Ничего страшного в этом нет.Скажу больше-это один из безобидных фетишей.Вылиться это не во что не может, но и прекратить он тоже не сможет в силу того что....хм... такова его природа.Бросать партнёра только по этой причине крайне глупо. Выход из положения есть практически всегда.Ключевое слово- компромисс

))))))))))))))))))))))))
#22

это может вылится во что нибудь действительно страшное!

Гость
#23
Ольга

Встречаюсь с мальчиком 21 год больше полугода. Постепенно поняла,что ему очень нравиться меня щекотать. Сначала не обращала на это внимание,но в последнее время,на мой взгляд,это приняло форму мании. Не может без того,чтобы не пощекотать меня. Даже в общественном месте, в кафе,в метро, про время,когда находимся вместе вообще молчу, первым делом - повалить и щекотать. Вместо того,например,чтобы заняться сексом. Это нормально? Я думаю, что нет. В целом очень интеллигентгый эрудированный мальчик. Несколько раз просила прекратить, а он мне: это же так весело, мне нравиться,как ты хохочешь,нравиться с тобой беситься!!! А вчера повалил меня,зажал между ногами,и так увлекся,что на мои мольбы прекратить отреагировал только когда я начала материться. Сказал,что больше не будет этого и закроем тему. А я вот думаю, может это нереализованное желание потом выльется во что-нибудь нехорошее. Кто что думет по этому поводу? Поделитесь мнением.

Мнение такое:

щекотать нравится почти всем, а вот когда щекотят тебя наоборот....

меня девушки щекотят всегда, видимо нравится моя реакция....

поэтому даже те кто равнодушны к щекоте изначально, потом уже меня пытают этим

Гость
#24
Гость

Ооо...а я обожаю мужа щекотать)) За его такой смех душу продам))) Ну и он меня иногда так зажимает))

а меня жена тоже так щекотит

Гость
#25

Во что именно?

Малолетка
#26

хех) может для него это даже лучше, чем секс

Гость
#27

Да, это фетиш. Вряд ли это выльется во что-либо более страшное, фетиши обычно из одного в другой не переходят. Но надолго прекратить он тоже не сможет. Если вы действительно не любите этого, то... Даже не знаю, куда тогда деваться. Может вылиться в то, что он найдет себе дополнительную партнершу, разделяющую этот фетиш, на сторое, и будет у вас треугольничек. Но, знаю, вряд ли это вас устроит, обычно в отношениях никому третьему не место, и это правильно.

жириновский
#28

вы все несёте какую то ересь!!! хватит это терпеть

За ЛДПР
#29
жириновский

вы все несёте какую то ересь!!! хватит это терпеть

Щекотка?! ХВАТИТ ЭТО ТЕРЕТЬ!

маша
#30
Гость

Ооо...а я обожаю мужа щекотать)) За его такой смех душу продам))) Ну и он меня иногда так зажимает))

маша
#31

я тоже хочу его пощекотать

Vfhmz-Kbyf-Fy;tkbyf
#32

Я дико боюсь щекотки...Ну просто от одной мысли в обморок падаю!

Гость
#33

Значит раздрожители.. А если чел не боится щекотки? Хоть че с ним делай и хоть бы хны.

Гость
#34

Недавно понял что мне нравиться щекотать свою девушку , и мне нравиться когда она меня щекочет ... А так то я нормальный , а может и нет , может и я таким стану .... хД

Женат Маккрди
#36

Лично меня мой друг по имени Женя в школе каждый день щекотет я его у дарь а он не прикрощает. Мои подружки думают что он так ко мне проявляет симпатию. Он сам мне один раз презнался что любит меня. А на следующий день не че больше не говорил. Он мне конечно тоже нравится и мне наравится когда он меня щекотит но он меня еще иза талию хватает. Так что я его в ответ щекочу и мне и ему это нравится. Попробуй и ты.

Гость
#37

Ну ооочень боюсь щекотки.. прям вот везде. Парень постоянно этим пользуется. Часто из-за этого ругаемся. Он уверен, что это мило. Ааа.. он чуть дотронется - мне уже щекотно. За талию возьмет - уже истерика. Говорит, что ему это нереально нравится. Если я ругаюсь - сразу целует и я ничего толком сказать не успеваю... Люблю же его безумно... Я еще 159 см ростом , а он 192, так у него вообще полная свобода, я ж просто не дотянусь.

Гость
#38
Женат Маккрди

Лично меня мой друг по имени Женя в школе каждый день щекотет я его у дарь а он не прикрощает. Мои подружки думают что он так ко мне проявляет симпатию. Он сам мне один раз презнался что любит меня. А на следующий день не че больше не говорил. Он мне конечно тоже нравится и мне

наравится когда он меня щекотит но он меня еще иза талию хватает. Так что я его в ответ щекочу и мне и ему это нравится. Попробуй и ты.

Женат Маккрди

Лично меня мой друг по имени Женя в школе каждый день щекотет я его у дарь а он не прикрощает. Мои подружки думают что он так ко мне проявляет симпатию. Он сам мне один раз презнался что любит меня. А на следующий день не че больше не говорил. Он мне конечно тоже нравится и мне наравится когда он меня щекотит но он меня еще иза талию хватает. Так что я его в ответ щекочу и мне и ему это нравится. Попробуй и ты.

Засмущался просто ^^

Подумал, что ты его не любишь ^^

Мой такой же в свое время был. Любил сильно, сказал один раз, я удивилась, больше не говорил . А потом через полгода ему надоело ждать, когда до моей дурной головы дойдет и сам подошел и просто без лишних слов поцеловал. После этого сказал, что безумно любит, посадил к себе на плечо и сказал, что никуда не отпустит, пока я не полюблю его. Ну как такого не любить? ^^

Гость
#39
Гость

Недавно понял что мне нравиться щекотать свою девушку , и мне нравиться когда она меня щекочет ... А так то я нормальный , а может и нет , может и я таким стану .... хД

Ой, зачем ты так? Ей же щекотно очень...

Ден
#40
Ольга

Встречаюсь с мальчиком 21 год больше полугода. Постепенно поняла,что ему очень нравиться меня щекотать. Сначала не обращала на это внимание,но в последнее время,на мой взгляд,это приняло форму мании. Не может без того,чтобы не пощекотать меня. Даже в общественном месте, в кафе,в метро, про время,когда находимся вместе вообще молчу, первым делом - повалить и щекотать. Вместо того,например,чтобы заняться сексом. Это нормально? Я думаю, что нет. В целом очень интеллигентгый эрудированный мальчик. Несколько раз просила прекратить, а он мне: это же так весело, мне нравиться,как ты хохочешь,нравиться с тобой беситься!!! А вчера повалил меня,зажал между ногами,и так увлекся,что на мои мольбы прекратить отреагировал только когда я начала материться. Сказал,что больше не будет этого и закроем тему. А я вот думаю, может это нереализованное желание потом выльется во что-нибудь нехорошее. Кто что думет по этому поводу? Поделитесь мнением.

ты его просто возбуждаеш этим вот и все вам надо секс

Гость
#41

мне тоже щекотно когда мой муж трогает моё тело во время секса но постепенно привыкаешь

Инна
#42

Щекотка полезна для здоровья: помогает похудеть без диет, укрепляет сердечно-сосудистую систему, повышает стрессоустойчивость, а дочери Энжелы Янг помогла дышать, так что смейся на здоровье!

Света
#43

Раз щекочет, значит ему нравится, когда красавица смеётся?

Semen
#44

Я люблю щекотать! Ищу девушку-тиклю для щекотки. 89161679475.

Гость
#45

Главное держать покрепче, чтоб не сопротивлялась

Гость
#46

[Правильно, посильнее зажать, чтобы ногами не дрыгала..

Евгения
#47
Одуванчик

Ненавижу щекотку больше всего на свете. С бывшим рассталась по этой причине- он любил в тот момент, когда я расслаблена резко накинуться и пощекотать, как то я вела с ним серьезный разговор, а он выпил и стал меня щекотать и хихикать, несколько раз дала ему по роже, обиделся, а я собрала вещи у ушла. С тех пор сразу предупреждаю шутников, что у меня непроизвольная реакция на щекотку бить или в пах, или по морде.

Евгения
#48

Я очень боюсь щекотки, как подумаю трести начинает. Мой тоже щекотать меня любит. Однажды я пришла с работы , а его нигде нет. Вошла я в спальню, а он, как выпрыгнет из-за шторки. Я 168 см, а он 206 см для меня великан. Короче прижал, а я и дёрнуться не могу. Закончилось всё тем, что я потеряла сознание. Вот так.

Ilja
#49

Евгения, в следующий раз заходи в спалню со скалкой, тогда он не рискнёт тебя щекотать.

Ilja
#50
Маньяк

ударь его топором!!!

А потом в тюрьму.