Гость
Статьи
Стали вместе жить и он …

Стали вместе жить и он изменился

Парень у меня красивый, видный, девки табунами носятся. Год назад был застукан за изменой. Уговорил съехаться - как подменили.
Никуда не ходит, все пароли назвал, телефон на виду, говорит о свадьбе и детях.
Я совсем растерялась.
Знающие люди, подскажите, что с ним? =)

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Нагулялся...)

#2

Любит.

#3

Шифруется лучше. Опыт :)))

Ха
#4

разводка.

гость
#5

он ей изменил, а она-дура с ним дальше .... бабы, вы дуры

Гость
#6

Пост 5!!!+10000

Автор, не шибко радуйтесь. Раз изменил однажды, будет изменять всегда. Просто хитрее стал.

Гость
#7

второго почтового ящика/аси/телефона никто не отменял, и о нем вы можете не знать

Гость
#8

У меня то же самое, всю жизнь теперь будете ждать подвоха, поздравляю!

Сэнди
#9

Ой,да всяко бывает. У нас знакомый от жены гулял страшно,она решилась уйти и ... он изменился,теперь примерный семьянин,каждые два месяца возит всю семью на отдых заграницу,объездили весь мир,родили еще одного ребенка. Купили недвижимость заграницей,новую квартиру в Москве,много зарабатывает,она довольна. А если бы ушла.. Один шанс дать можно.

Гость
#10

7, а у меня стоит пунто свитчер дайри, кейлоггер, знаю его пароли (он не в курсе) - и никаких левых телефонов-адресов! Все как на ладони уже больше полугода. Еще скажите, что выжидает. Просто зщассал. Понял, что дураком был, а теперь делает все, чтоб вернуть доверие. А к 6 и 5, возвращать отношения или нет - дело каждого конкретного случая. Никогда бы не простила систематические измены с одной бабой. А две с разными, но одноразово - можно.

св
#11

да просто элементарно влюбился :) Потерять боится... Скоро с кольцом прибежит :))

Автор
#12

Я про него всё знаю, никаких вторых телефонов нету. Я все его ящики знаю, даже про которые он не говорил. Нигде нет компромата :)

Хисси
#13

Определенность! Мужики оченьчувствительны к определенности в жизни. Скажешь, мол, хочу ребенка, в принципе, и даже тот, который хочет, будет петь, что еще рано, что еще то и это нужно сделать. Поставить жесткие рамки планирования потомства - прекрасно соглашается, и все ОК.

Раньше, типа, свободным еще себя считал, а теперь понял, что любит, что нужно строить семью, что он ХОЧЕТ строить ее с Вами. Радуйтесь, совет вам да любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: