Сразу о себе.Я симпатичный парень 22 лет (187 рост 87 кг вес).Живу в Москве.Так случилось что до сих пор много учился занимался спортом и на девушек не было времени и так я остался девственником.Сейчас этот вопрос стал остро у меня.Как то мне не по себе 22 года уже а с девушкой я и не был.Есть ли в Москве дамы опытные желательно взрослые лет так 25-40 которые помогли бы мне в разрешении этой проблемы.Есть такие которые введут меня в восхитительный мир секса?Я буду хорошим мальчиком очень послушным.Для связи со мной емеил Viktorson@i.ua
3 - нее, они друг дружку не хотят. Им опытных подавай, чтобы "ввели их в восхитительный мир секса")))) А опытным-то какой интерес с ними нянчиться, может если только действительно дамочкам за 40.. и есть резон в училок поиграть :))
43, ой, я угораю, пантера, правда будешь его девственности лишатьили стебешься?
О
[417764921]
#46
Так я насколько помню Розовая пантера тож вроде девственница, тему тоже создавала по этому вопросу и фотка ее, а пареньку то вроде опытная нужна) или уж все-равно?
Саня
[3536283544]
#47
та можно и с неопытной.но в идеале это женщина лет так 35
гостья
[2227378927]
#48
Розовая пантера, тебе не стыдно с чужой фотки такие гадости писать??