Гость
Статьи
Мужчинам плевать на …

Мужчинам плевать на эстетику?

Сколько себя помню, всегда страдала из-за несовершенств своей внешности. До сих пор нередко бьюсь в истериках, посмотрев на себя в зеркале в плохом настроении. Объективно все тело у меня сплошной …

антя
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Везет вам, автор. Я красивая, с прекрасной фигурой, но не чувствую себя женщиной. На улицах на меня, может, и смотрят, но не подходят. У меня, видимо, на морде написано:"Не подходи, убьет!". Я вся в комплексах, даже писать стыдно. А вы, автор, нет. Наверно, это так здорово.

автор
#52

51, а Вы пишите, от этого реально легче становится. Я тоже вся в комплексах, пишу - становится лучше.

Доитель изнуренных жаб
#53

Просто мужчины понимают красоту не так узко и однобоко, как гомосеки модельеры.

Гость
#54

Если не нравитесь себе - так меняйтесь, худейте, спортом занимайтесь. ДАже ноги как-то исправляются операцией (хотя это уж слишком большие жертвы). Если вас это не настолько парит - то живите и радуйтесь, что вас любят такой.

Гость
#55

Да вы поймите, что у мужчин ситема оценки другая. Это мы бабы себе напридумывали, что надо быть чем худей, тем лучше, желательно вообще скелетом. А парни любят веселых и открытых. Сама с этим столкнулась

Гость
#56

55 Конечно у мужчин система оценки другая .Главное, какая у тебя самооценка .Если низкая ,то соответственно и относиться будут также.

Гость
#57

И да,забыла, мужчины смотрят на кожу и на лицо в основном,-это по моим наблюдениям

Гость
#58

56 - так у автора как раз самооценка ниже некуда, и тем не менее мужчинам то она нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: