Гость
Статьи
Мужчинам плевать на …

Мужчинам плевать на эстетику?

Сколько себя помню, всегда страдала из-за несовершенств своей внешности. До сих пор нередко бьюсь в истериках, посмотрев на себя в зеркале в плохом настроении. Объективно все тело у меня сплошной недостаток. Я маленькая (163), толстенькая (63), грудь большая и отвисшая 75е. Реально уши спаниэля. Ноги о-образно кривые, вверху толстые, целлюлитные. Руки тоже толстые. Слегка торчит пузо. мне 24 года. Стало богу, что есть этот анонимный форум!
Я всю жизнь поражалась мужчинам. Ко мне лет с 16 пытались приклеиться мужики на улице, в транспорте, в офисе меня называют самой красивой девушкой. Любовники тащатся от моей большой висячей груди. Поэтому подруги не понимают моих страданий по поводу внешности и говорят - ну, что ты заморачиваешься? тебя же любят - значит, ты красива. Но у меня такое ощущение, что мужчины любят любую уродину. Как думаете?

антя
58 ответов
Последний — Перейти
Манго
#1

значит ты сексапильная. я завидую.... вот я красивая, но холодная. это хуже.

автор
#2

а я завидую тебе...хочу быть красивой(

Гость
#3

Есть такие. Прыгают на сиськи, на целлюлит. Горцы обычно.

Манго
#4

и зря! главное не быть одинокой, а вот у меня это часто случается. у тебя ведь нет?

автор
#5

3, бэээ. Ни одного горца, самые разные мужики. Тех-то я вообще за версту обхожу...

Гость
#6
автор

3, бэээ. Ни одного горца, самые разные мужики. Тех-то я вообще за версту обхожу...

Уверена? А может, это они обходят?

автор
#7

6, не, они тоже подкатывают шары...

#8
автор

а я завидую тебе...хочу быть красивой(

автор, что с Вами, Вы не нашли брючки своего размера в магазине? или обезжиренное молоко закончилось?

Гость
#9
автор

6, не, они тоже подкатывают шары...

А ты шары-то видала? Ихнии? А?

автор
#10

8, очередной прилив ПМС-депресса(

9, не довелось, к счастью.

Гость
#11

10, )))))))))))))

#12

автор

Вы думаете красивые счастливы?

ведь давно всем известно, что не в красоте дело, не пойму вас девчонки, то ноют, что красивые и мужчин нет, а тут они есть, тоже недовольны...........мдяяя

автор
#13

12, дык, хотелось бы всего и сразу...( А то смотреться в зеркало невозможно... в пмс особливо)

#14

ой автор понимаю Вас, мне тоже много чего хочется:))

а про своё отражение в зеркале, это в Ваших руках вообще-то!!!

Гриб
#15

Эстетика женского тела (эротизм) заложена в мужчине.

Автор, вы чего хотите собственно?

Гость
#16

Гриб, автор хочет, чтоб ты как мужчина сказал ей, что она прекрасна! Описание "красот" приложено выше.

автор
#17

Гриб, я, собственно, тупо плачусь и ужасаюсь отсутствию в мужчинах чувства прекрасного.

Гриб
#18

17 ну поплачь, поплачь.

И беги делать очередную разводку.

Хана
#19

У автора есть самокритичность ,немногие могут посмеяться над собой.а по теме,эстеты есть,мне такой попался,нищий,без образования,вонючие носки по хате разбрасывал,но с претензией на прекрасное.гламурным себя считал,даже ник такой себе взял.готов был жрать анаком,чтоб бренд одеть.

nezhenkaa
#20

да автор ваши мужики просто ивзращенцы какие то! говорят это болезнь даже как то назыается, когда возбуждаются от уродов

надеюсь я вас успокоила)

Гость
#21

Как раз мужчинам не плевать на эстетику. Но мужчины оценивают женщину целиком, а не по отдельным частям тела: сиськи такие, попа такая и пр.

Небо
#22

foto?

дама в пижаме
#23

19 чего жрать готов был?????

Гостюг
#24

клеящиеся мужики принцесс не устраивают.

им нужны клеящиеся принцы.(в каждом конкретном случае с определенным ею объемом королевства).

если такая "принцесса" опустит планку до мужиков - она мгновенно захлебнется под слоем их клея:о)

Гость
#25
дама в пижаме

19 чего жрать готов был?????

это вермишель такая, быстрорастворимая. типа доширака, но дешевле. че-то давно ее в продаже не видала.

#26

Если б Вы были такой закомплексованной по поводу своей внешности, то в свои 24 до сих пор ходили бы в девках - ну не смогли бы Вы переступить через себя и кому-то всю эту "красоту" показать!..

Так что здесь есть доля лукавства!

На счет Ваших поклонников - так еще надо посмотреть, что там были за мужики!

У нас в офисе есть девка (35 лет) толстая страшна прыщавая с короткой стрижкой - так у нее любовников было побольше, чем у многих наших офисных принцесс! Видела я из них всего 2-их - мне хватило, больше не хочу!.. ;)))

Bumt
#27
автор

Гриб, я, собственно, тупо плачусь и ужасаюсь отсутствию в мужчинах чувства прекрасного.

Автор, пройдитесь по музеям, посмотрите скульптуры, картины разных эпох. Понятия красоты многообразно, и не однозначно. Разные вкусы имеют право на жизнь.

марьванна
#28

автор такая эстетка,могла бы и себя поэстетичнее описать.

Агент Скалли
#29

У меня есть одна знакомая, по описанию похожа на вас, только лет ей за 40. Она очень остроумная и интересная женщина, у нее много поклонников. Только она не парится, что они такие не развитые эстетически, а просто радуется своему успеху.

Мариша
#30

Может Вы на лицо ну ООООЧЕНЬ красивы?

Хорхелина
#31

Маленькая, пухленькая, 75е - мечта большинства мужчин..

Автор, может вы не себя описали, а свою заклятую подругу?

САТ
#32
Гость

Уверена? А может, это они обходят?

УХАХАХХАХА ..отжег)))

Тростинка
#33
Хорхелина

Маленькая, пухленькая, 75е - мечта большинства мужчин.. Автор, может вы не себя описали, а свою заклятую подругу?

Не смешите. Просто автору повезло и ей попались имеенно такие мужчины - ценител такой фигуры. Кроме того она наверное оч сексуальна и открыта для общения

Тростинка
#34

И кстате странно что подруги говорят что вы красивы... женскую ревность еще никто не отменял.

автор
#35

Меня не смущает мужской неэстетизм, я просто удивляюсь, как мало для них значит внешность. Скорее, типаж, а вот из чего он складывается - непонятно.

Мужчины у меня все нормальные и хорошие, тьфу-тьфу, все красивые подруги завидуют каждому.

Я кричу о том, что меня не понимают, когда я плачусь на свою внешность - а мне очень сложно с собой ужиться. Пью гормоны, от которых поправилась и грудь подросла на размер, не могу прекратить их прием, ноги, понятно, вообще никак не выпрямить. Волосы и лицо у меня нормальные, но не супер. Почему-то многие девушки оценивают внешность количеством мужчин - поэтому подруги меня не понимают. А может, им удобно, что я такой стрем на их фоне...

Натали
#36

не позорься,уважай себя

Тростинка
#37

Автор - вы 100% не себя описали! Мужчинам вы нравитесь - что ещ е надо или вы не совсем правильной ориентации и хотите нравтся женщинам?

автор
#38

Тьфу! да больно надо мне не себя описывать)

Вот же вумен - дамы, которые кричат о своей суперпривлекательности - их обвиняют во лжи. Кричишь о своей некрасоте - обвиняют во лжи опять же)

Тростинка, 37, вот именно это я и имею в виду - мужчинам вы нравитесь - что еще надо? про это я и говорю.

Надо себе нравится.

#39

Не согласен. Вот на прошлой неделе гладил девушку по не особо симпатичным сиськам, и как-то оно не комильфо.

марьванна
#40

39. так зачем гладил-то ?)))))

Натали
#41

40,сопляк

Хорхелина
#42
Тростинка

Хорхелина

Маленькая, пухленькая, 75е - мечта большинства мужчин.. Автор, может вы не себя описали, а свою заклятую подругу?



Не смешите. Просто автору повезло и ей попались имеенно такие мужчины - ценител такой фигуры. Кроме того она наверное оч сексуальна и открыта для общения

а вы не знали? :))

физкультурник
#43
марьванна

39. так зачем гладил-то ?)))))

Ну тык понять - комильфо, али нЭт!

Гость
#44

Ураааааааа!!!! Первая адекватная девушка на форуме с более или мене объективной и даже я думаю очень занижанной самооценкой!!!

Гость
#45

Автор, может вы себя слишком критично описали? Может не так страшно все. А вообще есть предположение - мужики любят болшие сис..и и жо...у. Если это есть наверное на все остальное плевать.

Бамбалайла
#46

показатель красоты не количество клеящихся мужиков, а налаженная жизнь на личном фронте, автор, у вас есть любимый надежный мужчина, с которым вы счастливы?

судя по плачу, нет, тогда о какой привлекательности можно говорить, клеяться могут и сантехники, а может вы им сисски вываливаете и они как на наживку идут

смотря под каким соусом все подать, но у меня нет из жизни примеров, чтобы такой типаж, как вы описали пользовался сумасшедшим усмпехом даже при сильном обаянии, как подаруга да, как женщина - нет

автор
#47

46, да, у меня есть любящий надежный мужчина, с которым я счастлива и который тащится от моих несовершенств. Проблема в том, что я не счастлива с собой.

автор
#48

46, кроме того, у меня даже пробелов в личной жизни не было - и мужчины все т-т-т.

Но себя я полюбить не могу никак.

nezhenkaa
#49

да видать плохо вас любили, раз вы себя не любите до сих пор. Гордиться то нечем. Когда мужчина любит то ноги выпрямляются, прыщи проходят, и ты становишься стройная и поддянутая, и ни грамма целлюлита). А вас просто траха*ют. Так что не льстите себе автор.

автор
#50

49, гыгы, Неженка, это я-то себе льщу?))) Тогда про всех остальных женщин я вообще молчу)

А мужчины ни при чем, как бы они ни любили - ноги от этого не выпрямляются) Хотите сказать, у всех любимых женщин все идеально? ЧТо-то я сомневаюсь...

Но на форуме меня опять-таки не поняли, все в мужчин упирается у местных дам...