Гость
Статьи
Муж проводит время с …

Муж проводит время с бывшей семьей.

Не знала как обозвать тему. Вообщем, ситуация такая. У мужа есть ребенок 5л. от первого брака, он как примерный отец навещает его, насколько я знаю, минимум раз в неделю. Но все его походы туда …

1 003 ответа
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#951

Ляль, да не воспользоваться никак вашими ценными советами по подбору неразведенных мужчин, статистику разводов примерную-то знаете. Ну нет свободных после 30, практически. Но выбор все-таки есть - я не свяжусь с мужчиной, который ну очень желает дружить с бывшей. В итоге может оказаться, что там отношения не закончены. Так зачем мне ввязываться в сомнительное мероприятие и с чего я должна на этой почве доверять?

Он, может, сам не знает на тот момент, чего хочет. А автор вообще в процессе совметной жизни о выгулах узнает. Вот и хочет разобраться. А когда все для себя выяснит, то решит, надо ей это или нет.

кака
#952

938, Ляля, вы такая простая. А с какой стати мужчина будет записывать все, совместно купленное имущество на женщину? Он даже зарегистрироваться с ней ней не хочет, а уж отдавать в полное пользование все, что нажито совместно... Сомнительно как-то.

ЛЯЛЯ
#953
кака

938, Ляля, вы такая простая. А с какой стати мужчина будет записывать все, совместно купленное имущество на женщину? Он даже зарегистрироваться с ней ней не хочет, а уж отдавать в полное пользование все, что нажито совместно... Сомнительно как-то.

Вы сейчас как БЖ говрите?:)

Знаете такие случаи распространены и очень....когда мужья будучи в браке покупают на имя любовниц( и не только них) квартиры, машины, и прочее, не в подарок( речь ни о них). И тут речь не о реистрации отношений. Ушлый мужик всега найдет выход! Всегда!

Да и что совместно то? Как правило больше в "совместное имущество" вкладывается тот же мужчина, но женщина свято верит что это совместно нажитое, только потому что находится в законном браке!У нас друг есть, военный, нормально так живет , скажу я вам!) Так вот он сейчас хочет в тайне от всех ( семьи в первую очередь) купить себе квартирку и дачку, лично для себя, записать ее не на себя!

Был среди знакомых случай, когда пара поженилась, у НЕГО была квартира доствшаяся о бабушки,ее продали, уже в браке (получается) купили новую квартиру, больше и лучше. Жена думала ее там пропишут, и вообще потом поделят как совместно нажитое:) только квартирку на папу мужа записали и жене ручкой помахали! Выходов насчет имущества видимо не видимо, и на маму -папу записают, тетю-дядю, любовниц и просто женщин!

ЛЯЛЯ
#954

951Согласна Гость! В итоге может оказаться все что угодно!)Когда мероприятие сомнительное то доверия быть не может!Но девочки, вас что сразу замуж тянут, прямо на первом -втором свидании Думаю нет! У вас, чтобы все узнать , подумать-продумать есть достаточно времени, сколько угодно!Но наши женщины, особенно с неустроенной личной жизнью и детьми, очень очень хотят утереть всем носы , побыстре выйти замуж и все! Что дальше?-Об этом я подумаю завтра...Верно?!А на завтра, когда "любовь слепа"выясняеются всякие подробности, о которых изначально никто не подумал узнать!

Так на кой тогда торопиться замуж, если вы не уверены в мужчине, и вообще и в чем не уверены? тем более у него есть в наличии БЖ и дети которых, в силу своего характера, вы не хотите ни "принимать" как прошлое мужа, ни понимать!Ежели не хотите, ну не приятно вам все это, тогда стоит ли вообще связывать свою судьбу с таким человеком? Никто ж на аркане вас туда не тащит же!

Авто хочет разобраться , ДА! НО...о наличии бЖ и ребенка она знает как минимум 2 года( пока замужем за мужчиной этим)Сответственно знала и ДО совметной семейной жизни об этом!И о том что он встречается БЖ на почве ребенка тоже! Не понятно почему она не выяснила все ДО , а сейчас махать кулаками смысла особого нет. Даже если он и скажет что не будет туда ходить, то будет Автора обманывать и ходить.(узнавать потом об этом еще обиднее, нежели он расскажет об этом сам) Либо потом Автора возненавиит зато, что она стала причной того, что он не общается со СВОИМ ребенком.

Вообще у Автора очень много недомолвок, что уже не понятно, что там происходило и происходит на самом деле.Складывается впечатление, что она не замужем, а прото живет либо сожительствует с этим мужчиной. А у него еще не закончены отношения с женой.

Про отношения БЖ-НЖ в целом и так все понятно, а вот что у Автора становится, с каждым разом, все не понятнее!

Веточка
#955

Я вышла замуж за разведеного с ребенком. И все-таки муж больше несет эту ответственность за ребенка.Он как отец определят, как себя с ним вести и с бывшей женой. Я просто чисто по-человечески понимаю эту ситуацию, но все-таки считаю, что все равно у ребенка не будет полноценной семьи и частыми походами на "тот берег" проблему не решить. Все решено уже разводом. Я считаю, раз ребенок важен, то не надо разводится...В другом случае, новая семья уже потребует все внимание мужчины. Это жизнь...

Веточка
#956

Может я, конечно, ошибаюсь. Но думаю, что все противоречия уходят, когда ребенок выростает. Уже взрослый он сам решает как относится к отцу, ходить-не ходить к нему...Что бы даже и ни говорила его мать, которая запрещала свидания.

Автор
#957

955,956,ребенка надо вырастить и дать ему достойное образование. Ребенок имеет на это право. А про то,что новая семья потребует все внимание мужчины...расскажите своему ребенку,когда папа заведет еще одну семью. Мужчина обязан нести ответственность за своих детей. А то хорошо так им, семья "бывшая",значит,ничего не должен, должен "настоящей" семье. Родил ребенка поднимай!

кака
#958

953, нет, Ляля, я не как БЖ говорила, просто со стороны взгляд.Есть у меня знакомая, живет с мужчиной в ГБ, он не разведен. Сначала тоже кричала, как Тейми, что главное любовь, а через некоторое время призадумалась. Хотели покупать машину и сразу вопрос - а как оформить? Только на нее он не хочет - основные-то деньги на покупку его. Только на него - она не хочет - она же тоже деньги вкладывает, а получается, что вроде как и ни причем, а причем только он и его официальная жена. Вариант только один - пополам. Выход, конечно, но не самый лучший. Потребует жена свою долю - и отдавать ведь придется. Хотят покупать квартиру - тот же затык - вкладываются поровну, а как оформлять? Если даже пополам, то, допустим, в случае его смерти (а он старше на 20 лет) она никто и на его долю никак претендовать не может, наследники его дети и жена, и придется знакомой квартиру, в которую к тому времени будет немало вложено,продавать, чтобы долю отдать. А завещание, которое, допустим, он оставит, законная жена и дети оспорят на раз-два. И начинай опять, только уже лет в 50 размены,ремонты и т.д. и т.п. Короче, настолько все шатко, ненадежно. А ведь вначале, как Тейми, писала кипятком, что ОНА ТЕПЕРЬ ФАКТИЧЕСКАЯ ЖЕНА и это главное.

А он разводиться не хочет, не хочет и все. Черт знает, по каким причинам. Дети выросли, все вроде нормально. Что знакомой посоветовать - не знаю. Все колом встало - и покупка машины и квартиры бОльшей, живут в ее двушке-хрущевке втроем, ездят на старой машине.

Колибри
#959

Вы знаете, я и не радуюсь, но и не нервничаю... У меня просто и так дел хватает, кроме того, как думать, чем бы его завлечь.. мы занятые люди и любим друг друга и мне не страшно, если он меня разлюбит, поэтому и спокойна.

Teimi
#960

Ой, дамочки..... Пока я тут с вами разглагольствовала и читала ваши мнения, мой МЧ развелся... и сделал мне предложение в субботу.Этому рады не только мы, но и его сын и его БЖ и даже родная сестра его БЖ. Лучше надо к людям относится и доверять своим мужчинам!

ЛЯЛЯ
#961

960 Ну замечательно Тейми, поздравляю)))!!!Желаю счастья, взаимопонимания и любви!

Видишь как порой , полезно поразглагольствовать:))

Слушай, а сестра то БЖ чего рада то?:))) ей то какая разница?

Teimi
#962

Спасибо, ЛЯЛЯ!!

Мы с ней в хороших отношениях, а моего уже "будущего мужа" она просто любит как брата и поэтому очень счастлива за него и за нас.

ЛЯЛЯ
#963

962 ааааааа, тогда понятно!)) ну и славно, хорошо когда люди умеют понимать и принимать, обоюдно:)))

кака
#964

Тейми, ну и здорово, что у вас все так хорошо! Искренне поздравляю.

А насчет доверия - я в 25 доверчивая была до безобразия, несколько раз крупно обожглась, так что теперь просто доверять не получается, все просчитываю. Да и примеры знакомых не вдохновляют. Не верю я больше мужчинам.

Гость
#965

Вот-вот, с чего им без оглядки доверять. Доверие заслужить надо.

Гость
#966

Не бывает "бывшей" семьи. Только новые жены и подонки могут так говорить. Дети от первого брака --его семья. А раз оставил детей их маме,то помогай. И не по остаточному принципу.А то как НЖ любят говорить:"Пусть помогает,но не в ущерб новой семье". А не нечего новую семью заводить,раз первой помочь не можешь.

Гость
#967

да нет, семья бывшая. Дети- нет, дети не бывшие. Только старые жены и себя пытаются приплести под шумок.

Гость
#968

о, тока не разводите гаремы!!!!!!! =)это бывшая семья-бывшая)) дети -они и в африке дети, его на всю жизнь, а бывшая тетка уже бывшая. бывшей тёте пора своей личной жизнью заняться и осознать, что гаремы тока на востоке...

Teimi
#969

966 наверное сама БЖ. И ей завидно и обидно, что у мужа новая семья, а она сидит и одна одинешенька воспитывает сына... У моего МЧ бывшая сначала такая же была, что ОНА семья, а я с боку бантик... Тут уже ее только мужчина на место поставить может - "Ребенок - мой был, есть и будет есть :), а ты уже в ПРОШЛОМ! Общатся, дружить - возможно, но в мою новую жизнь и семью не лезь и я в твою не буду". Теперь она успокоилась, встречается с кем-то там... и всем замечательно! БЖ, расслабтесь и живите для себя и для детей, а бывшие мужья уж сами разберутся кто им бывший, а кто нет!

Умничка
#970
Не ангел

Девочки, понимаете, мы ж с вами этого мужа вообще никак не знаем. Может он с ребенком по пивнушкам гуляет в отсутствие БЖ? А может он на мать наговаривает что-то лишнего? Или она этого боится? Короче, дело темное - и мы здесь его не разрулим. А вот что реально разрулить - так это неадекватную (на мой взгляд) реакцию автора на эти совместные гуляния. Просто ни разу я не видела, чтоб путного мужчину можно было рядом с собой удержать, погромче "ножкой топнув". Он - не теленок, чтоб водить его на веревочке и не маньяк, чтоб бросаться на каждую юбку (тем паче на юбку, на которую он - судя по ситуации - уже насмотрелся).

Я просто на себя ситуацию переношу.... ну если б мне кто-то стал истерики устраивать по поводу моих встреч с детьми (на любых условиях), я б плюнула и ушла - дети важнее.

А ревновать к эксжене - ну не знаю... почему тогда именно к ней, а не к каждой коллеге-соседке-подружке-попутчице и пр. Как-то это... себя не уважать...

Ольга
#971

У меня ситуация по хлеще у меня у самой есть ребёнок от первого брака БМ живёт в другом городе я встретила казалосьбы свою мечту сильный умный до меня прожили с женой 25 лет всяко было он рассказывал что вечно не довольна была он периодически от неё уходил вобщем ушла она от него живём по разным домам у неё от мужа 3 сына 2взрослых одному 4 года он конечно общается с сыном но и сней ана в истереке звонит среди ночи плохо молей не любят её он к ней оттоптал курочку и обратно ты мол смирись всётаки 25лет прожили я в слезы мне уйти та толком не куда говорю вернись к ней а он нет я тебя люблю мне ни кого не надо что делать ума не приложу.

Гость
#972

это так и будет продолжатся.не услышит и не поймёт вас ваш муж.так и будет общатся с БЫВШЕЙ СЕМЬЁЙ.если вам ваши нервы дороже-расходитесь!!!

Гость
#973
Олечка

А вы гуляйте втроем.... Вы(автор),ВАШ муж и его ребенок!!!!!! Подружитесь, будете сынульку на праздники или выходные к себе с ночевкой забирать!!!! А вообще..., думаю, что бывшая жена - это БЫВШАЯ!!! И общее у них только сыночек и все!

ага...жирно больно!!!своих пускай рожает!!!!!!!а вы превратились АВТОР в ту жену про которую пишут все любовницы и НЖ-истеричка!!!!это БОЛЬШОЙ ПЛЮС его БЖ!!!!!!

Гость
#974
Гость

Не бывает "бывшей" семьи. Только новые жены и подонки могут так говорить. Дети от первого брака --его семья. А раз оставил детей их маме,то помогай. И не по остаточному принципу.А то как НЖ любят говорить:"Пусть помогает,но не в ущерб новой семье". А не нечего новую семью заводить,раз первой помочь не можешь.

+10000000000000

а мне всё пофиг
#975

[quote="кака"]Надо поговорить с мужем, без скандала. Может быть, там такая бывшая, которая поставила условие - с ребенком отец может видеться только на ее территории. Сколько угодно таких.

а что плохого в таких условиях???она мама он папа ребенок хочет видеть их а не его новую!пусть своих родит и посмотрим тогда...мой тоже БМ проводит время с детьми(сам ушел к той)и иногда гуляем вместе.дети так хотят им 5 и 3 года.незнаю нравиться той это или нет меня не волнует...хотела то и получила!!!своих иметь не хочет.чего только она не делала чтоб он к детям не ходил толку нет)как отец он отличный и то что я провожу всремя со своей семьёй это норм.(семей БЫВШИХ НЕ БЫВАЕТ!!!)

а мне всё пофиг
#976

ага...жирно больно!!!своих пускай рожает!!!!!!!а вы превратились АВТОР в ту жену про которую пишут все любовницы и НЖ-истеричка!!!!это БОЛЬШОЙ ПЛЮС его БЖ!!!!!!

+1

Солнце
#977
а мне всё пофиг

Надо поговорить с мужем, без скандала. Может быть, там такая бывшая, которая поставила условие - с ребенком отец может видеться только на ее территории. Сколько угодно таких.



а что плохого в таких условиях???она мама он папа ребенок хочет видеть их а не его новую!пусть своих родит и посмотрим тогда...мой тоже БМ проводит время с детьми(сам ушел к той)и иногда гуляем вместе.дети так хотят им 5 и 3 года.незнаю нравиться той это или нет меня не волнует...хотела то и получила!!!своих иметь не хочет.чего только она не делала чтоб он к детям не ходил толку нет)как отец он отличный и то что я провожу всремя со своей семьёй это норм.(семей БЫВШИХ НЕ БЫВАЕТ!!!)

Ваш текст

Вы больная, обратитесь к врачу...

светлана
#978

"[quote="Гость"]Двое людей любили друг друга,родили детей. И вот проблема: детей бросать не хочется, и БЖ ни в чем не виновата, но вот женился на другой, а та другая хочет быть единственной. И поет мужу,нечего на прошлое оглядываться,ты алименты платишь и хватит им! И мужчина борется со своими чувствами: перед БЖ виноват и свинство это--переложить все проблемы только на ее плечи(устрой свою жизнь в 40 лет с двумя детьми!),чувство вины и ответственность за детей. НЖ чаще всего детей мужа совсем видеть не хотят, или дети-подростки видеть папину НЖ не желают, или ребенок маленький, БЖ не хочет,чтобы какая-то там влияла на него(очень даже можно понять).НЖ хочет,чтобы муж с БЖ стали чужими,ведь "прошлое",как можно воспитывать детей, встречаться на их днях рождения, 8 марта,свадьбах и рождениях внуков,если "чужие"? Дети связывают родителей на всю жизнь, чтобы там НЖ не говорили. И как можно быть хорошим отцом,если презираешь мать ребенка и не общаешься с ней? Дети все видят и понимают. Настоящий мужчина детей в угоду НЖ не бросит и будет уважать мать своих детей. И если именно он ушел из семьи ради новой любви, оставив жену с детьми, он будет помогать. По крайней мере до тех пор,пока дети не вырастут. И может даже помогать в ущерб новой семье,потому что у него семья, а БЖ одна с детьми.[\/quote]\n
в точку, особенно когда увела из семьи НЖ. На что надеялась, что забудет детей. У меня такая ситуация, ушел,но детям помогает, иногда обманывает, что к детям пошел. Чем это закончится не знаю, но раз увела, пусть сидит боится, что к жене вернется, а нам уже терять нечего)))"

валерия
#979

мой муж уехал к бывшай утром поведать ребенка,его бывшая жиает за городом сказал на час а уже поздно! не знаю что и думать!

gostya 3
#980

у меня ситуация не очень..... также мой муж был женат и есть дочь 9 лет, у нас с ним сын 9 мес ....... он плотит аллименты , но БЖ не дает нам жизни . Постоянно какието сплетни,интересуется так ненавящево у моей свекрови как у мужа дела и тд и ***** xотя у нее очень не плоxо складывается ее личная жизнь.От скандалов я устала не xочется разрушать семью ;(

лиза
#981

Девочки, если мужчина нормальный, он сделает так, чтобы все были довольны и счастливы .

Подонков, которые бросают детей и не. помогают в воспитании не рассматриваем, там все ясно. А вот в ситуациях, когда проблемы возникают у ответственных отцов, чаще всего воду мутят и пакостят именно бывшие жены. Если много лет вместе прожили - знают бывшего мужа как облупленного, знают, куда и как надавить. Манипулируют, спекулируют детьми. Если муж на это ведется, не понимает, что дети - это дети, а бывшая жена - это не обязательное приложение к ним, с которой надо проводить время так же, как до развода, бегите! Ничего вы не измените, только нервы себе измотаете. Жизнь одна.

Мария
#984

Мой муж гуляет 2 раза в неделю с ребёнком от бывшей девушки и с ней, соответственно. У нас семья, тоже маленький ребёнок. Брать дочку к нам БЖ не разрешает, гулять с ней без присутствия БЖ, она тоже не разрешает, приезжать с нами ( со второй дочкой и мной) тоже не разрешает, и просто гулять одному с дочкой тоже запрещает. Вот так мужа 2 раза в неделю "отдаю" другой семье. Дочке от БЖ уже больше 3-х лет, ходит в сад, на танцы, а папе родному не отдаёт, только с мамой! Я пытаюсь быть мудрой, но всё чаще задумываюсь о разводе. Терпеть это всю жизнь просто не смогу. Раньше вообще обманывал, говорил что едет работать, а сам ехал гулять с ними, оправдывался что такая тяга к ребёнку

Незнайка
#985

А вот у моего бж против чтобы мы с ребенком виделись,он один ездиет мы с ним уже шесть лет почти живем. Меня раздрожают их совместные выгулки. Терплю из последних сил.

Гость
#986
20foxcenture

Надо научиться доверять мужу. И принимать эту ситуацию как есть. Когда выходишь замуж за разведенного с детьми, то выходишь за него, за бывшую и за всех их совместных детей. Нельзя скандалить, ни в коем случае, иначе муж будет туда бегать отдыхать от Вас.

ха-ха-ха))) жалко вас - вы хороший челоек, но глупый.

Гость
#986
ре-диско

а че автор устраивайте истерики дальше, коли не хватате ума вырулить ситуацию, вариантов масса, вам их предлагали выше, мудрая женщина бы пошла на контакт с его ребенком сама, и с его бывшей женой, как-бы это не нравилось...а так устраивайте истерики, через пол года таких истерик он свалит к бывшей жене, так как там нет истерик, они дружно гуляют, у бывшей хватило ума развестись, сохроняя отца для ребенка и для себя "друга", который в любой момент может перейти в категорию "мужа" снова.

А если ни ребёнок ни бывшая не идут на контакт. Категорически против. Что тогда в этой ситуации делать. У каждого своя проблема. Советовать легко не углубившись в проблемы других.

Гость
#986

Такая же ситуация была, щас не проводит но я его простить не могу за это спустя 2 года..

Гость
#987
Гость

27, )), действительно отвлеклись)), ну так БЖ это же мать его настоящих детей)), он же не может полностью прекратить всякое общение с ней? болезни детей, учеба,...он и будет общаться с ней как с матерью его детей. Если любит НЖ, он будет верен ей. Правда НЖ будет периодически сравниваться с бывшей. В этом вся и сложность. Молодым вторым женам не хватает опыта, и они видят только один выход: обрубить любой ценой общение мужа с бывшей семьей. Но выход ли это?

Если начинаешь новую жизнь, начинай!! А не тяни свои хвосты в виде бывших жён! А если уж так любишь детей от прошлого брага..живи ради них ..со своей не любимой женушкой...все же просто! А то так сам не хам и другим не дам! Хорошо мужчину устроились ! Начиная новую жизнь без жертв не обходится!

Гость
#988

В таких ситуациях надо ставить ультиматум и не бояться потерять мужика, так как он сам, ведя двойную жизнь, вас потерять не боится. Я лично так и сделала бу моего мужчины тоже очень хотела как ни в чем не бывало ходить по мероприятиям, гулять втроем я, она и мой мужчина. Я это пресекла. Против ребенка ничего не имею, знакома с ней, приятная девочка, но бывшая жена должна понять свое место, что у нее нет семьи, собственно, как ее нет и у ребенка, а есть только папа и мама. После драки кулаками не машут, раньше надо было думать, когда разводились. А то деловые такие, тянут новых нормальных людей в свою жизнь и делают из нее помойку, шведскую семью какую-то. И кстати, все это бред, что эти гулянки, читай создание муляжа семьи очень положительно сказывается на психике ребенка, уже доказано психологами, что наоборот рушит психику. Так что пусть выбирают или идут лесом к своим б/у, а нормальные люди без пары не останутся, все лучше, чем такое ***, болтающееся в проруби

Гость
#991
ре-диско

а че автор устраивайте истерики дальше, коли не хватате ума вырулить ситуацию, вариантов масса, вам их предлагали выше, мудрая женщина бы пошла на контакт с его ребенком сама, и с его бывшей женой, как-бы это не нравилось...а так устраивайте истерики, через пол года таких истерик он свалит к бывшей жене, так как там нет истерик, они дружно гуляют, у бывшей хватило ума развестись, сохроняя отца для ребенка и для себя "друга", который в любой момент может перейти в категорию "мужа" снова.

Ну во первых не стоит так нападать на женщину, не зная ситуации. Очень редко, когда позволяют второй жене общаться, с ребёнком. Скорее всего бывшая жена поставила ультиматум, либо с ней и с ребёнком, либо не видишь его совсем. Вот и ходят троём

Гость
#992
Гость

16, во втором случае ломать себя не нужно. Если женщина любит мужчину, то она принимает, именно принимает, его таким, каков он есть, с его детьми если же они есть от прежних браков тоже. В этом мудрость любящей женщины и заключается. Глупо думать, что если появилась я, вся такая любимая и замечательная в его жизни, то все, что было до, дети, ему уже просто не нужны. Настоящий мужчина никогда не бросит своих детей. А ненастоящий вам разве нужен?

Вы прочитайте о чём речь вообще. Автор пишет про встречи с женой именно. Никто не против общения с ребенком, но выгуливать задницу бывшей извините ненормально. Любая нормальная бывшая отдавала бы ребёнка и занималась делами, а раз сама таскается, значит хочет вернуть.

Гость
#993
Клубничка

Автор, оставьте мужика в покое. Наверняка изза ваших истерик он то и думает, что бывшая вроде не че так

Истерики рождаются тогда, когда уже других аргументов нет. Когда не слышат совсем, вот тогда начинается паника, не понимание что делать и защитная реакция- истерика. Она не на пустом месте истерит. И с хорошими мужиками не истерят, а с тряпками, которые ведутся на специальные манипуляции бывших.

Гость
#994
Гость

Я БЖ. НЖ моего мужа с детьми даже познакомится не захотела. БМ ездит к нам. Да, мы друзья-любовники. НЖ была любовницей моего мужа,почему я не могу сделать то же самое? Помогает, к детям официально приезжает два раза в неделю(кстати,всегда было интересно,девушки,ну неужели вы думаете,что БМ ездит к БЖ чай с пряниками пить? Если БЖ личную жизнь не устроила,значит, точно спят.) Почти все мои знакомые 35+ разведены, и ВСЕ,у кого НЖ не приняла детей и БМ приезжает "к детям", построили новые дружеско-любовные отношения. Мужчина все равно нужен. Родной отец детям нужен.

На форуме часто пишут,НЖ не виновата,ничего Вам не должна.Но и БЖ точно ничего не должна НЖ,особенно,если та разлучница. БЖ пытается выжить как может!Разбирайтесь с мужем.

А я таких,как вы презираю. Вы хуже проститутки. Вас променяли на другую, я бы после этого даже кофе пить ни села с бывшим. У меня бы гордость не позволила. Ему захотелось старенького вспомнить вы и даёте и гордитесь этим , что делаете больно НЖ. Спите ради мести, а придумываете оправдание типо отец нужен детям. Отца дети и так не потеряют, а вы теперь обычная ***. Не имеете ни гордости ни самоуважения. Очень хочется верить, что ваш *** с вами и останется, вы два не любящих друг друга эгоиста. И на заметку, никто никого не может увести из семьи, не оправдывайте себя. Мужчина не баран. Были проблемы в отношениях и серьёзные, возможно вы мозг выносили, судя по вам сука ещё та. Вот была бы умная, повстречала другого мужика и была бы счастлива. Но лучше подбирай после всех своего родного.

Гость
#995
Гость

+100000. Именно такой выход из ситуации предпочитают нормальные мужчины, заботящиеся о своей новой жене и думающие об ее чувствах.[/quote



Вы называете мужчину,которому наплевать а чувства первой жены,матери его ребенка,нормальным. Он должен только под НЖ прогибаться и под ее капризы? А мой вот не прогнулся под капризы НЖ. И что-то она не выставляет его вещи за порог. А к нам он приходит часто, гуляем всегда всей семьей по воскресеньям, причем он настаивает на том,чтобы я пошла тоже. Он считает,что раз он ушел и дети остались со мной,он обязан меня поддерживать и помогать. И мы спим вместе. Днем. А что вы,НЖ,хотите? Обманывал первую жену,будет обманывать и вторую. А та вторая верит ему так же,как когда-то верила я.

Ну и дура ты полная. А где гордость то? *** получается

Гость
#996
кака

6, Кларисса, к какой семье? Его семья - это его жена, настоящая, а не бывшая. И прогулки еженедельные с бывшей женой - это ненормально. Я бы сказала, это автор поспешила за него замуж выйти, похоже, к сожалению, что чувства у него к бывшей остались.

Ребенок маленький еще. Мы незнаем реакции его на отсутствие мамы.

Гость
#997
кое-кто

Или смириться, или свалить. Я бы свалила.

Мудро

Гость
#998
Гость

Не бывает "бывшей" семьи. Только новые жены и подонки могут так говорить. Дети от первого брака --его семья. А раз оставил детей их маме,то помогай. И не по остаточному принципу.А то как НЖ любят говорить:"Пусть помогает,но не в ущерб новой семье". А не нечего новую семью заводить,раз первой помочь не можешь.

В точку

Гость
#999
Ольга

У меня ситуация по хлеще у меня у самой есть ребёнок от первого брака БМ живёт в другом городе я встретила казалосьбы свою мечту сильный умный до меня прожили с женой 25 лет всяко было он рассказывал что вечно не довольна была он периодически от неё уходил вобщем ушла она от него живём по разным домам у неё от мужа 3 сына 2взрослых одному 4 года он конечно общается с сыном но и сней ана в истереке звонит среди ночи плохо молей не любят её он к ней оттоптал курочку и обратно ты мол смирись всётаки 25лет прожили я в слезы мне уйти та толком не куда говорю вернись к ней а он нет я тебя люблю мне ни кого не надо что делать ума не приложу.

Свою семью строй и не лезь в семью, Глена разрешено все.

Гость
#1000

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#1001
Маркиза

19, более того скажу, большая часть "мудрых" женщин, которые принимают детей мужа глубоко-глубоко внутри были бы рады, если бы их мужчина был без "хвостов" и начал семейную жизнь с ней "с читого листа"



Разница лишь в том, что кто-то относится к этому проще, а кого-то это реально бесит.



И есть 1%, кто реально любит и рад детям мужа. Если вообще есть )

Точнее и не скажешь☝

Л
#1002
Маркиза

19, более того скажу, большая часть "мудрых" женщин, которые принимают детей мужа глубоко-глубоко внутри были бы рады, если бы их мужчина был без "хвостов" и начал семейную жизнь с ней "с читого листа"



Разница лишь в том, что кто-то относится к этому проще, а кого-то это реально бесит.



И есть 1%, кто реально любит и рад детям мужа. Если вообще есть )

Вы правы! У моего мужа 2 дочери, пусть их любит и гуляет с ними где то, но к нам домой сразу нет, у меня ни малейшего желания общаться с ними...просто там поведение такое, что у этих девочек, что у их мамани-потаскухе...дочь старшая вечно рассказывает о маминых сожителях