Гость
Статьи
Не ладятся …

Не ладятся отношения..помогите советом

Он дева. Ему 28. Очень старается работать, помогать своей семье, добрый, заботливый. Но отношения не заладились. В сексе проблемы. И он меня пытается воспитывать постоянно какими-то непотребными методами, хотя отношениям только 2 месяца. Я учусь в другой стране. Улетаю через неделю, но тут всё время на каникулах. Мне он очень нравится, вроде с ним хорошо. Я почти влюбилась. Стоит ли продолжать отношения или уехать и забыть?

5 ответов
Последний — Перейти
Стервочек
#1

Девы - редкостные зануды. "Воспитатльные меры" - за милую душу. Был дева у меня. Чур меня, чур

Гость
#2

Отношениям только 2 месяца,мало знаете ещё друг друга,но пошли проблемы,да...

А в чём он вас собственно пытается воспитывать? Мало инфы,трудно что-то советовать. Может подробнее что напишете?

Вставлю и я свои 5 копеек
#3

А я не верю в гороскопы, все это полная лажа для мнительных людей.

#4
Стервочек

Девы - редкостные зануды. "Воспитатльные меры" - за милую душу. Был дева у меня. Чур меня, чур

дА, зануден временами. любит всё по полочкам. звонит, только когда освобождается и тд и тп. педантичен немного

#5
Гость

Отношениям только 2 месяца,мало знаете ещё друг друга,но пошли проблемы,да...

А в чём он вас собственно пытается воспитывать? Мало инфы,трудно что-то советовать. Может подробнее что напишете?

я политолог по образованию. финансово не зависима. рычагов давления он не имеет. но привык, чтобы женщины ему в рот смотрели. а мои шаги он предугадать не может. да и вообще не знает что со мной делать. вроде говорит, что влюблён. ему явно хорошо со мной. очень ценит моё присутствие при его друзьях. он хочет меня воспитать послушной, чтобы был удобная такая подруга. а я ерепенюсь и сама требую. вот и выходит. устраивает какие-то жёсткие методы, а не продуктивный диалог.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: