Гость
Статьи
Виртуально-реальные …

Виртуально-реальные связи...

Уверена, что уже было и не раз, но все же.
Был ли у вас опыт виртуальных знакомств и общения, переросший в запоминающиеся реальные отношения? Насколько этот опыт был позитивен? Стоит ли разграничивать виртуал и реал и отдавать себе отчет в наличии вполне объективных препятствий, для создания реальных отношений, таких как расстояния между городами, например? Утопия или...?
Для романтически настроенных: про любовь, стирающую границы времени и расстояний речь не идет)))

440 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как-то вопрос задан шибко заумно.

Познакомились в инете, несколько месяцев общались виртуально. Потом встретились.После нескольких встреч (Я- к нему, он- ко мне)стали жить всместе в его стране, потом поженились. Счастливы несколько лет...Или Вас интересует периодический перепих и редкие встречи без романтики между жителями разных городов? Да, такое тоже бывает.

Гость
#2

Я думаю, что не стоит путать реал и виртуал, и все знакомства лучше заводить в реале, по крайней мере ты видишь человека. а инет -это ж вранье, тут м/городить, все что угодно, как проверишь.

Гость
#3

если в нете ктото понравился, стоит сразу встретиться, а не устраивать переписочные отношения. А так было такое, познакоились там, посмотрели фотки друг друга, сразу вместе жить стали. Но все равно я считаю, что реальные знакомства практичнее и без выдумок и приукрас, так что они лучше и надежнее

мимикрия
#4

Подруга через сеть знакомилась,после 10 неудачных свиданий нашла его,в ноябре свадьба,пока живут вместе

#5

Да дело не во вранье...

Просто в переводе знакомства в реал сразу же всплывает куча проблем. Нужно ли вообще это делать?

Или даже не дергаться и оставить все так как есть?

#6

ПРИ переводе знакомства в реал*

ищи на местности
#7

общалась с парнем в интернете около года, до сих пор до встречи дело не дошло.. с другим пообщалась 2 дня и на следующий день мы договорились о встрече в реале.. ни разу не пожалела об этом )) у нас все замечательно

Andy
#8

Эксцесс,

таким как ты - какие либо знакомства и уж тем более встречи - строго противопоказаны.

[quote]Просто в переводе знакомства в реал сразу же всплывает куча проблем. Нужно ли вообще это делать?

Или даже не дергаться и оставить все так как есть?[/quote]

Именно так. Ты сама проблемная до жути. Все это в тебе. Поэтому оставь мужчин в покое и не лезь ни к кому.

Гость
#9

вышла замуж, познакомившись в инете - такой пример подходит? или это не по теме?

Гость
#10

5, не нужно ничего переводить в реал.

#11

Энди, мой друг, отвали пожалуйста к Чуваку и Мишелю.

Тебе же там комфортно?

Вот и наслаждайся.

Сливайтесь в экстазе и не беспокойте мой неокрепший ум.

#12
Гость

вышла замуж, познакомившись в инете - такой пример подходит? или это не по теме?

Очень подходит!

А как долго пришлось эти отношения переводить в реальные???

Это было трудно? Сколько прошло времени до тех пор пока вы встретились?

В любом случае - огромное спасибо за ответ!!!

Andy
#13
Эксцесс

Сливайтесь в экстазе и не беспокойте мой неокрепший ум.

Да, ты только что подтвердила что не в себе. Впрочем, я это знал изначально.

Так что свалить придется тебе.

#14
Гость

5, не нужно ничего переводить в реал.

Почему? *устало так*

Andy
#15

Эксцесс,

вообще ты редкостная суч*а конечно, мне даже интересно. Спортивный интерес, так сказать.

#16
Andy

Да, ты только что подтвердила что не в себе. Впрочем, я это знал изначально.

Так что свалить придется тебе.

Энди...

Все же хорошо, да?

Пойди, пожалуйста, в тему где обсуждают стоимость кофе и несправедливость жизни!

*с доброй улыбкой машет во след платком с голубками*

Джоли
#17

думаю - утопия.)Ну, не без исключений (слышала)

А так - ничего серьезного.

Удивляюсь людям. которые виртуально могуть влюбиться...., думаю, обычно это женщины.

Мужчины ищут секаса.- Тут понятно))))

Andy
#18

Эксцесс,

у меня все отлично, а вот у тебя - не думаю. У тебя явно проблема. И даже не одна.

Джэль
#19

Тоже полагала что утопия... пока не.. вопщим теперь мы вместе живем. недавно годовщина была

#20
Джоли

Удивляюсь людям. которые виртуально могуть влюбиться...., думаю, обычно это женщины.



Мужчины ищут секаса.- Тут понятно))))

Конечно, это женщины *мрачно так*

Я сама удивляюсь, если честно... Но тем не менее это произошло. Однажды. И совершенно не хотелось бы вводить новый вид спорта - "бег по граблям" и повторять ошибки.

Спасибо за мнение и совет, Джоли.

#21
Джэль

Тоже полагала что утопия... пока не.. вопщим теперь мы вместе живем. недавно годовщина была

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Расскажите, плиз! Если это не закрытая информация, конечно!

Andy
#22
Эксцесс

Расскажите, плиз! Если это не закрытая информация, конечно!

Непонятно, зачем тебе это. В любом случае, тебе такое развитие событий не грозит. Неликвиду не место в системе.

Джэль
#23
Эксцесс

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Расскажите, плиз! Если это не закрытая информация, конечно!

Ой...ну у нас вобще ещё та санта барбара была...=) а познакомились мы с ним вобще в онлайн игре на тему общих интересов не более... вот уж во истину никгда бы на тот момент не подумала что с ним чтото выйдет. мало того что я была замужем.2 ребенка. мало того что мы из разных городов 2,5 суток на поезде. так я ещё и старше.

#24
Джэль

Ой...ну у нас вобще ещё та санта барбара была...=) а познакомились мы с ним вобще в онлайн игре на тему общих интересов не более... вот уж во истину никгда бы на тот момент не подумала что с ним чтото выйдет. мало того что я была замужем.2 ребенка. мало того что мы из разных городов 2,5 суток на поезде. так я ещё и старше.

Так.

Вы повторяете просто мою историю.

За исключением 2-х детей и 2,5 суток на поезде...)

Как же здорово, что такое действительно бывает!!!!!!!

А как Вы считаете, имеет смысл рискнуть в очередной раз психическим здоровьем и встретиться с человеком, который мне ужасно интересен? Или такой исход как в Вашей истории, скорее исключение из правил?

Джоли
#25

23. вот я именно про такие исключения)

А вообще сейчас народ старше 22-23,офисный планктон..... Ну что ещё делать? Работа съедает всю жизнь. Хоть в нете пообщаться.

Алена настоящая
#26

Знакомилась в виртуальном мире несколько раз. Через день-два - реальная встреча, тут же мнение о человеке... С последним знакомством в браке. Твердое убеждение - виртуалить хотите - виртуальте. Ищете отношений настоящих - сразу реал.

Джэль
#27
Эксцесс

Так.

Вы повторяете просто мою историю.

За исключением 2-х детей и 2,5 суток на поезде...)

Как же здорово, что такое действительно бывает!!!!!!!

А как Вы считаете, имеет смысл рискнуть в очередной раз психическим здоровьем и встретиться с человеком, который мне ужасно интересен? Или такой исход как в Вашей истории, скорее исключение из правил?

Думаю, что всеже исключение. во многом зависит от самих людей. Мы вот с ним первый раз встретились спустя год общения на его территории. на тот момент с мужем уже не жила. знаете - стандартный наборчик такой муж, его любовница, друзья выпивавка и распускание рук. так что полагаю все что не делается к лудшему и мой новый мужчина появился как нильзя вовремя =). правда потом расстались и 4 года не виделись, пока он созрел и сам примчался, как говорится поймал меня пока я снова не наделала глупостей, т.е. не вышла замуж за кого не надо.

Джоли
#28

24. встреться.

Andy
#29
Эксцесс

А как Вы считаете, имеет смысл рискнуть в очередной раз психическим здоровьем и встретиться с человеком, который мне ужасно интересен? Или такой исход как в Вашей истории, скорее исключение из правил?

Для Джоли - это нормально, для тебя - нет. Пожалей психическое здоровье того человека, с которым ты хочешь встретиться. Сама ненормальная, так не лезь к другим хоть. Все равно никто тебя не возьмет, ну максимум на пару ночей если только...

Andy
#30

[quote=""Алена настоящая]Твердое убеждение - виртуалить хотите - виртуальте. Ищете отношений настоящих - сразу реал.[/quote]

Именно так.

#31
Джэль

правда потом расстались и 4 года не виделись, пока он созрел и сам примчался, как говорится поймал меня пока я снова не наделала глупостей, т.е. не вышла замуж за кого не надо.

Ничего себе...

4 года...

Н-да. Это срок. Это имеет значение и смысл в любом случае раз уж такой результат...

Огромного Вам счастья.

Искренне.

И...Я ХОЧУ ТАК ЖЕ!)))

Andy
#32
Эксцесс

И...Я ХОЧУ ТАК ЖЕ!))

Хотеть/мечтать/верить и надеятся - не вредно.

Джэль
#33
Эксцесс

Ничего себе...

4 года...

Н-да. Это срок. Это имеет значение и смысл в любом случае раз уж такой результат...

Огромного Вам счастья.

Искренне.

И...Я ХОЧУ ТАК ЖЕ!)))

Спасибо. и вам того же. кстати на щет 4 лет. может ушло бы и меньше, еслиб я не стала встречаться с другим парнем, знаете, любовь любовью, но когда она однобокая, то как то не очень. в любом случае я очень рада что все произошло именно так. еслиб мы сразу после первой встречи стали встречаться..эточней жить (встречаться мы и так стали)...ой..боюсь ничего бы у нас не вышло. как он терь оправывается - молодой был - глупый, прости дурака =)

#34
Эксцесс

Энди, мой друг, отвали пожалуйста к Чуваку и Мишелю.

Тебе же там комфортно?

Вот и наслаждайся.

Сливайтесь в экстазе и не беспокойте мой неокрепший ум.

+100... Смешно.. ;))

Хорошо сказала, Эксцесс.

#35
Andy

Непонятно, зачем тебе это. В любом случае, тебе такое развитие событий не грозит. Неликвиду не место в системе.

Да ладно, Andy, я фотки Эксцесс видел - очень даже симпатичная девушка.. чегой-то сразу неликвид??? %://

Ты бы на себя посмотрел - вы там с Михаэлем и Чуваком уже скоро, походу, свой ***-клуб по интересам создадите.. ;)))

Гость
#36

я тоже со своим 2. мужем познакомилась в инете. при том мужа я тогда точно не искала, так просто поболтать пошла на форум. я ему по фоткам и по переписке понравилась очень, он стал виртуально ухаживать. (писал интересное о себе, говорил комплименты и т.д.)после 2-3 недель очень интенсивной переписки и 2-3 телеф. разговоров встретились в живую. он влюбился сразу, я месяца через 3. через год съехались, еще через год поженились. женаты почти 2 года. любим и воркуем как голубки на первом свидании. и таких примеров среди моих знакомых немало.

Andy
#37

35,

а кто их не видел то? Дура неликвидная, вот кто она. Еще и ненормальная.

[quote]вы там с Михаэлем и Чуваком уже скоро, походу, свой ***-клуб по интересам создадите.. ;)))[/quote]

У тебя проблемы с этим? Постоянно *** упоминаешь.

#38

37 "У тебя проблемы с этим? Постоянно *** упоминаешь. "

Когда это я о них упоминал - а ты еще пишешь, что всегда.. :///

Ты бы пустобрехней не занимался... ;))

Это у тебя проблемы, девственник ты наш форумский.. ;))

#39

Педро...

Будьте любезны, поведайте нам о своих виртуально-реальных связях.

Вы же такая колоритная фигура, не верю что у Вас не было опыта такого порядка;-)

#40

39 Не, красавица, я своих женщин не сдаю.. :))

Да и на тренировку пора ехать....:)))

ЗЫ: Одно скажу - нормально отношусь, только единственное важное условие - чтобы в одном городе жить. Разные города, далекие расстояния - это чушь, имхо... "Нас и здесь неплохо кормят".. :))

#41

39 Аватарка бодрящая... Я почти возбудился.. ;))

Andy
#42

38,

Так это ты только их и упоминаешь. Значит это у тебя с ними проблемы.

39,

Эксцесс

все никак не успокоишься? Твое место - сайт знакомств пожизненно, без права на реал.

#43
Wild_don_Pedro

39 Аватарка бодрящая... Я почти возбудился.. ;))

Почти?

Это плохо;-)

Агнесс Вайн
#44
Эксцесс

Энди, мой друг, отвали пожалуйста к Чуваку и Мишелю. Тебе же там комфортно? Вот и наслаждайся. Сливайтесь в экстазе и не беспокойте мой неокрепший ум.

Эксцесс, а разве Чувак и Мишаня не одно лицо ? ;)))

А чего с Энди у тебя такие "острые" отношения?

Агнесс Вайн
#45
Эксцесс

Wild_don_Pedro

39 Аватарка бодрящая... Я почти возбудился.. ;))

Почти? Это плохо;-)

Кстати, а мне автарка твоя не нра((

действует на нервы...мерехтить занадто

#46
Агнесс Вайн

Эксцесс, а разве Чувак и Мишаня не одно лицо ? ;)))

А чего с Энди у тебя такие "острые" отношения?

Я не знаю точно.

Но вроде как фото у них разные.

А вот что там у Энди острое - не пойму.

Надеюсь, это просто остро заточенный жизненный стержень.

#47
Агнесс Вайн

Кстати, а мне автарка твоя не нра((

действует на нервы...мерехтить занадто

Ну а мне то как жить?

Тем более последние 2 слова вообще не поняла.

Это как?

Гость
#48
Эксцесс

Гость

5, не нужно ничего переводить в реал.

Почему? *устало так*

Не знаю, это мое мнение, а что в реале у вас все так туго, что вся надежда на инет?

Andy
#49
Эксцесс

Ну а мне то как жить?

Тем более последние 2 слова вообще не поняла.

Это как?

Не знаю, это мое мнение, а что в реале у вас все так туго, что вся надежда на инет?

Не то, чтобы туго, у нее там вообще никак. Поэтому и сидит в инете, лезет ко всем, да вот незадача, мало кому нужна.

Да все уж, поздняк метаться.

#50
Гость

ЭксцессГость

5, не нужно ничего переводить в реал.

Почему? *устало так*

Не знаю, это мое мнение, а что в реале у вас все так туго, что вся надежда на инет?

Дело не в том что туго или нет.

Просто встречаю очень интересных людей в сети.

Вот отсюда и вопрос имеет ли смысл дальше влезать в эти отношения и переводить их в другое качество.