Гость
Статьи
Кто должен первый …

Кто должен первый целоваться?

Здравствуйте, мне 19 лет, сейчас встречаюсь с парнем (это мой первый парень) и мы ещё пока ни разу не целовались. У нас уже было 3 свидания, вот поступило предложение сходить в кино. Мне он очень нравится и я чувствую его ответную симпатию, но я никак не могу решиться поцеловать его или хотя бы просто взять за руку, обнять. Кто вообще должен делать это первым? Он у меня нерешительный! Может быть просто взять и сказать ему - обними меня. Как это вообще происходит?! Помогите, пожалуйста советами милые девушки! Заранее спасибо!!!

эт я
32 ответа
Последний — Перейти
TASHA
#1

Зачем этого ждать?Ввсе само произойдет)))

#2

Возьми в кино его руку в свою, если сам не догадается. Остальное сделает он. Не лезь целоваться первой, это ошибка.

Если после этого он не активизируется, это диагноз.

Египтянка
#3

Забавные, милые)

Гость
#4

мне 27, та же фигня)

Гость
#5

Эх, а мне тормоз какой-то попался( мне 20, ему 23.он у меня не первый уже,могла бы и сама первый шаг сделать, но не хочу!!не привыкла я так! и в кино мы с ним ходим, и еще фиг знает куда..и никаких поползновений..уже месяца 1,5..вот че за фигня?? может он того, не по этой части?тогда нафига зовет везде?

Гость
#6

5 мож, вы типа просто друзья??

Автор, целовать должен парень.

Гость
#7

Первая целует ОНА

Вставлю и я свои 5 копеек
#8

Первым целует ОН

эт я
#9

2 - спасибо за совет, попробую в кино взять его за руку, если сам не возьмет.

Вообще он меня целует при прощании, но только в щечку. Блин, ну я же тоже не железная!)))

#10

Автор 9, вы обязаны быть железной, если хотите отношений.

эт я
#11

ну я конечно постараюсь быть железной, только на долго меня всё равно не хватит. И главное, что я то у него не первая! Он говорит, что встречался уже с девушкой! Вот я и подумала, может его бывшая девушка брала инициативу на себя, а теперь он ждёт того же самого от меня?! В общем всё сложно...

#12
эт я

ну я конечно постараюсь быть железной, только на долго меня всё равно не хватит. И главное, что я то у него не первая! Он говорит, что встречался уже с девушкой! Вот я и подумала, может его бывшая девушка брала инициативу на себя, а теперь он ждёт того же самого от меня?! В общем всё сложно...

Думаю, у него было много женщин. В-общем, в кино все станет ясно. Напишите какой результат.

Гость
#13
Жесть

Автор 9, вы обязаны быть железной, если хотите отношений.

более тупой заявы не видел )))

#14
Гость

Жесть



Автор 9, вы обязаны быть железной, если хотите отношений.



более тупой заявы не видел )))

Да уж, здесь тебе не Ленинградское шоссе.

Гость
#15

Ой, автор, а я своего любимого человека сама затащила в темный переулок и там страстно поцеловала.. Как помню, на первом свидании.. Но я предварительно не мучалась: целовать или нет, и кто первый должен.. Это получилось от чувств переполнявших меня, тем более он у меня был первым, с кем я встречалась и с кем мою крышу сорвало :-D .. Короче, этот поцелуй мы теперь всегда вспоминаем, когда думаем о хорошем.. И любимый мне за него очень благодарен. чего скрывать мужчины немного бояться проявить свои чувства, они хуже "читают" отношения. Бояться, что девушка может их отвергнуть, особенно если мч не ловелас или пикапер, которые специально науськивают себя на отказ, чтобы его проще воспринимать.. Короче, хотите - целуйте, а не сидите на форуме, всё индивидуально и никто кроме вас самих не скажет как правильно!

Девушка
#16

Мой парень вначале отношений тоже такой же был. Ну никак не решался поцеловать или хотя бы обнять! Только за руку всё время брал, говорил о своих чувствах. А потом (после месяца встречаний) я не выдержала и прямо сказала (правда, в аське), что хочу с ним поцеловаться. Он сказал, что сам очень этого хочет. Потом ещё пару свиданий не целовались, он всё стеснялся. Ну в общем я не выдержала опять и попросила его закрыть глаза, а сама поцеловала. Ему очень понравилось! И он потом сам первый всегда меня целовал. И обнимал меня он сам:) Кстати, у меня знакомая тоже первая поцеловала своего парня, и всё у них супер-пупер - скоро свадьба.

Так что ничего страшного, если девушка проявит инициативу первая, только главное не переборщить. Хотя конечно очень хочестя, чтобы парни самые всё первые делали, но не всегда так получается.

эт я
#17

Девушка, буквально вчера у нас тоже был откровенный разговор по аське и выяснилось,что мы оба хотим друг друга поцеловать! Я так рада, что наконец-то всё сдвинулось с мёртвой точки! Мы хотели сегодня сходить в кино, но решили просто прогуляться в парке. Так что жду не дождусь сегодняшнего вечера! Я потом напишу как оно всё прошло))

Чуча
#18

гы) какая вы замечательная пара - раз и договорились )

Девушка
#19

Ну вот и славно. А вообще, я заметила, что в аське как-то легче говорить на откровенные темы. Помогает, когда стеснешься, а сказать обязательно надо. Удачи ;-)

Гость
#20

Очень добрый и позитивный пост получился!!!:)

эт я
#21

Гость - О, да, мы вообще добряшки:) Если кому-то интересно, то сегодня нам встретиться не удалось, он к сожалению заболел и я ему велела сидеть дома. Но, возможно, встретимся завтра, так что продолжение следует))

Девушка
#22

автор, так всегда бывает - когда чего-то сильно ждёшь, обязательно что-нить мешает и срывается. Это закон подлости, у мну сто раз было((

ага
#23

Жесть, 14 :-))))))) - умничка! поддерживаю.

у меня такой же дундук сейчас. сначала боялся подойти, потом робел перед объятиями, а нынче не знает, как поцеловать. уффф. я утомилась, право слово.

эт я
#24

Ох, девушки, мы сегодня встретились. Всё было просто супер! У меня просто нет слов всё это описать! Мы наконец поцеловались и не раз, и скромность куда-то подевалась, в общем стадию просто общения мы прошли)) И я этому очень рада! Спасибо большое всем кто меня поддержал, спасибо за советы, всем удачи:))))))

Девушка
#25

Поздравляю! =)

Гость
#26

45 лет таже тема

че делать то ?

Алеша
#27

45 лет та же тема

что делать ?

Гость
#28

всем привет)мне 14,а моему парню 15,он меня хочет поцеловать,но он у меня первый и не с кем я не целовалась,девочки как это вообще делается?помогите пожалуйста!

Гость
#29

Всем привет

Гость
#30

У меня такая проблемка, встречаюсь с девушкой 5 месяцев, и за все время ее не поцеловал, только в щечку, потом получилась так что начался разговор у нас, на такую тему почему я не поцеловал ее за это время, мне 18 ей 16. Я сказал что как парень я не могу 1 ) решиться) а она намекала все это время! но при этом сама боится , она мне призналась! что хочет но страшно. Я сказал что поцелуй надо заслужить? сам не знаю правильно сказал, что бы не вошло у нее в это в привычку! подскажите как мне решиться на 1 шаг(((

ЖЕНЯ
#31
TASHA

Зачем этого ждать?Ввсе само произойдет)))

трансвестит
#32

Крч смотри,вообще без разницы.Но лучше ты полезь.первым пацаны те еще тормлзы.

#32
Гость

Эх, а мне тормоз какой-то попался( мне 20, ему 23.он у меня не первый уже,могла бы и сама первый шаг сделать, но не хочу!!не привыкла я так! и в кино мы с ним ходим, и еще фиг знает куда..и никаких поползновений..уже месяца 1,5..вот че за фигня?? может он того, не по этой части?тогда нафига зовет везде?

такая же фигня. слишком стеснительный и нерешительный. Уже не знаю что делать. Начинает надоедать