Гость
Статьи
Ваше мнение об этом …

Ваше мнение об этом мужчине?

Мужчине 36 лет, русский, богатый, собственник компании. 1 раз был женат официально и 1 раз неофициально. От каждого "брака" по 1 ребенку. Каждой жене, включая неофициальную, купил жилье и материально помогает. С детьми общается часто, 1 жень в неделю у него только общение с детьми, жены дружат... Предлагает брак или сожительство, на мое усмотрение, хочет ребенка. . Я из бедной семьи, учусь на 4 курсе педа на Юго-западной.

Маркиза
21 ответ
Последний — Перейти
Алёна
#1

Да!!!

#2

РАЗВОДИЩА.

автор
#3

Думаю велика вероятность пополнить круг дружащих друг с другом бывших жен. Такие если и изменят взгляд на брак и детей, то после 40 лет дай бог.

Гость
#4

А к чему такие подробности, как пед на Юго-Западной. Если бы вы учились в другом месте,или на другой станции метро, вы бы знали что вам делать? Тогда меняйте место учебы.

Элли
#5

Пи з дит процентов на 50%.

Гость
#6
автор

Думаю велика вероятность пополнить круг дружащих друг с другом бывших жен. Такие если и изменят взгляд на брак и детей, то после 40 лет дай бог.

Ну так в чем проблема? Ему до 40 только четыре года осталось. За это время автор успеет получить второе высшее в каком-нибудь другом педе.

Гость
#7

А он Вам нравится?

Гость
#8
Гость

Ну так в чем проблема? Ему до 40 только четыре года осталось. За это время автор успеет получить второе высшее в каком-нибудь другом педе.

Кстати, а зачем ему менять взгляд на детей и брак? В какую сторону? Что бы детей вообще не замечал, денег на них не давал, а жены что бы грызлись по черному? А то ишь ты, дружить вздумали.

Гость
#9
Гость

А он Вам нравится?

С чего вы взяли такую глупость? Разве автор хоть слово про чувства писала? Ясно же написано, автор из бедной семьи, учится в педе который находится в ж...опе мира

Гостья
#10
Маркиза

1 жень в неделю

вот сдаётся мне опечаточка не случайна))) Реально у него походу это будет в норме - одна жена в неделю... ну может не в неделю, а в раз в год-два он их менять будет. Денег видать у него достаточно и чтобы целый гаремчик при необходимости содержать.

Имхо, не дело это когда мужик уже двух женщин поменял, и детей с каждой успел народить... И всё мечется, ищет чего-то, и вот опять снова в бой, и вот опять уже на новую жену и даже на рождение нового ребенка настроен... Да ну нах, какой-то мутный хрен! Я бы однозначно не связывалась с таким, и вам не советую.

Стерва
#11

будете 3-ей в его гареме:)

Натусик
#12

а вы готовы терпеть этот гарем? если да, то может только из-за денег, иначе зачем подчеркиваете, что вы из бедной семьи?

но на этом счастье не построишь, а деньги сегодня есть - завтра нет, да и женишок немолодой уже

Гость
#13
Стерва

будете 3-ей в его гареме:)

Какой третьей? Это автор только о двух точно знает, тех которые дружат, наверняка есть еще штук 5-6 которые друг за другом со скалками бегают, просто мужчинка о них не рассказывает, он же весь такой позитивный

#14
Гость

А он Вам нравится?

В данном случае это уже не важно:)

Кити
#15

Если Вам нравится он как мужчина и как человек, тогда вперед. Он хотя бы обеспечен и бывшие жены не в нищете. Ну найдете себе молодого, неженатого, любимого, через два-три года он Вас бросит с ребенком (посмотрите другие темы про брошенных жен и выбивание алиментов), хотя может быть Вам и повезет и встретите любовь на всю жизнь, но это так иллюзорно. Берите то, что идет к Вам в руки.

автор
#16

взгляд менять не на обеспечение бывших. а на ПОСТОЯНСТВО в семейной жизни, и вообще на свой образ жизни и на то какая ему нужна женщина, а не строгать бабе по дитю и предлогать студенткам пополнить круг его бывших.

Гость
#17

Автор,если вы из бедной семьи и еще молодая,то особо ничего не теряете. Соглашайтесь!!!

Кити
#18

До постояннство ему ее очень далеко, ему только 36 лет, я знаю мужиков после 50 лет по 5 и 6 браку и почти от каждого брака по ребенку. Подобные мужчины даже не заморачиваются какими-то моральными принципами, они считают, если обеспечивают, то к ним нет никаких притензий.

СССР
#19

слбсн-к компании-понятие оч неоднозначное.он хачик держит ларек с шаурмой-тоже собсн-к компании хех

Студент
#20

18, а ккие должны быть претензии? Он и так делает намного больше, чем другие. У меня друг, например, в 15 лет заделал сына (сейчас ему 24), он уже дет 7 не знает и знать не хочет, гд эта баба и сын. Вроде даже забыл что они есть.

Мать
#21

А вы его любите?

Блин, что не девка, то потенциальная содержанка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: