Гость
Статьи
Крик души

Крик души

помогите пожалуйста... Живу с любимим муж4иной, старше меня на 14 лет, ему 35, мне 21. Познакомилисй, когда он уходил от бивщей жени, я для него в тот момент била каким-то отвлечением, а я оченй скоро влюбиласй. В конце концов добиласй я того, что ми живем вместе, и он любит меня, НО каждий раз, когда он задерживаетса или не звонит, я на4инаю себя накручиватй, ведй получаетса, что и мне так же как и бившей он может вратй. Вроде хочетса веритй ему, а так трудно. Вроде как и семя уже , его 6 летний син живет с нами. Написала сумбурно, но правда, не знаю как битй и как себя с ним вести, ведй знаю, что люблю его куда силнее чем он меня и страшно боюсй его потерятй. Подскажите как битй...

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
29
#1

говорят, надо отпустить - если вернется , то это ваше, не вернется, не был вашим никогда... Расслабьтесь.. Тем , что накручиваете себя, потеряете его еще быстрее... Неврастеничка ему точно не нужна. Сядьте, подумайте, что будет, если он уйдет.. Жизнь кончится? вам 21 год, лучшее впереди. Успокойтесь.

Гость 2
#2

Накрутить себя можно хорошо, особенно при бурной фантазии. Совет: не накручивать себя, нервные клетки не восстанавливаются.

#3

Да,я тоже поддерживаю живите своей жизнью,раслабтесь

Я
#4

если вы такая эмоциональная, то ктобы нибыл рядом с вами все равно будете себя накручивать.

Julija
#5

Vot vse mne eto govorjat, a u menja vse nikak nepoluchaetsa. Bolno ochenj. Tem bolee chelovek diko slozhnij. Nado sebja zanjatj chem nibudj,a strawno ego dazhe ne nadolgo odnogo ostavitj... Boljnaja... Znaju. Ostalasj sovsem bez podrug, pogovoritj dazhe neskem... vot zhalujusj vam

#6

не переживайте так, можете накручивать себя сколько угодно при условии что ему вы ничего не будете предъявлять, иначе он действительно поймет , что никакой свободы у него нет и все из-за вас и уйдет...Так что нужно это в себе держать.и не говорите, что это у вас не получается- значит не сильно стараетесь и особо не хотите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: