Гость
Статьи
Содержание мужчины или …

Содержание мужчины или женская гордость?

Мне 35,разведена,есть ребенок.На иждивении мама,которая занимается ребенком.Все свободное время занимает работа,чтобы содержать семью.Особых материальных трудностей нет,но и излишества себе позволить не можем.
Есть женатый мужчина,с которым мы знакомы уже давно.Любовь была в свое время головокружительная,но по многим причинам расстались( в том числе по причине его женатости).Объективно вижу что устроить свою личную жизнь у меня не получается. Отношения с женатым для меня даже после нашего с ним романа это против моих правил.Знаю что чувства у негоко мне есть.Даже после расставания он очень помогал мне материально.Сейчас предлагает возобновить отношения,при полном содержании.
Вопрос.Выбрать женатого и получить деньги и хороший секс (у нас с ним в "этом" полная гармония,думаю поэтому он и хочет возобновить отношения),или быть гордой,тянуть дальше свои проблемы и ждать любовь и свободного мужчину?
Понимаю что без оскорблений не обойдется,но если кто выскажится честно на конкретный мой вопрос, буду благодарна.

Вопрос
13 ответов
Последний — Перейти
Мама обезьянки
#1

Я бы ориентировалась на свое отношение к человеку, на Вашем месте. Если нравится, то вперед, почему нет? А, если нет, то ждите кого-то другого.

Венера
#2

пусть разводится и женитесь, так будет честнее.

fog
#3

Если вас такие отношения будут устраивать, то почему бы и нет?

Что в свое очередь, не должно мешать вам искать свободного мужчину. О чем ваш любовник и должен знать.

Гость
#4
fog

Если вас такие отношения будут устраивать, то почему бы и нет?

Что в свое очередь, не должно мешать вам искать свободного мужчину. О чем ваш любовник и должен знать.

+100

Гость
#5

Кто здесь советует продолжать такие отношения, а вы не задумывались, что автор трахается именно с вашим мужем. После этого совет будет тот же? )))

интересуюсЪ
#6

я было подумала, что это вы содержите мч... написали бы "на содержании у мч"...

Вопрос
#7

6,неправильно выразила мысль

Вопрос
#8

2,Венера развода не будет одназначно.По многим причинам

Вопрос
#9

На разводки все ведутся, а как спросишь реал то все молчат

БЕ-БЕ
#10

5, Почему любовница должна о жене любовника? О жене пусть любовник и думает!

БЕ-БЕ
#11

5, Почему любовница должна ДУМАТЬ о жене любовника? О жене пусть любовник и думает!

Гость
#12

Чем кукарекать одной, лучше поиметь мужчину и денег с него побольше. Пользуйтесь тем, что предлагают.

Флёр
#13

Кто о чем - а я то подумала, что мужчина был содержательный :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: