Гость
Статьи
Скажите мне, так …

Скажите мне, так бывает вообще?

Познакомились по интернету с мужчиной. Мне 20 (хотя он принял меня за школьницу, лет 15-16), ему 30, разведен, обеспечен. Сидели в машине, общались, не более 40 мин. Потом разошлись и всю ночь он мне писал на сайт, что влюбился, что искал такую как я - и внешне, и по характеру, по общению и по отношению к сексу (хотя никакого секса между нами не было, только разговоры). Возможна ли такая "любовь" и любовь ли это вообще?
Он говорил, что в лепешку готов ради меня расшибиться. Сегодня встречались снова, он спросил какие цветы я люблю, я сказала не надо. Он не принёс. Хотя, мне кажется, если б любил всё равно бы принес.
Опять общались, опять в машине, никуда в кафе он не позвал, хотя мог бы. А только предложил купить мне в киоске попить (колы).
Потом ему позвонил его шеф (голос мужской, я слышала) и он умчался, скомкано попращавшись.
А еще обижается, что я не верю в его "любовь".

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, что-то мне кажется, что все туманно..

Любовь не такая...нет..

1. Познакомился он с Вами на сайте, а где гарантия, что с другими так не знакомится,

2. Вы верите в любовь с первого взгляда? Но он Вас не знает как человека, вернее не достаточно знает..Конечно, все возможно, но знаете, слова - это пустое.. Когда истинно полюбил не будешь трындеть об этом без конца!

3.Обычно так ведут себя мужчины, чтобы очаровать девушку, а мы ведь любим ушами..Очаровать для своих целй.

В общем.. смотрите по поступкам..что он ради Вас делать будет!

МегабайтКА
#2

1- согласна!

он просто разводит на секс, даже не сомневайтесь, не верьте в его "любовь"

Юленька
#3
МегабайтКА

1- согласна!

он просто разводит на секс, даже не сомневайтесь, не верьте в его "любовь"

угу! при этом как можно дешевле, даже не потратившись особо..

фу... пообщайтесь. если зацепил, но имейте в виду, что за эти стоит

да и старше он, хитрее вас в разы, так что держите ухо востро!

Гостья
#4

не, автор, вам реально не 20, а 15лет судя по вашему посту))) *** какую-то пишите и похоже сами в нее верите, раз вопросы такие задаете... мол мужик так влюбился, что ГОВОРИТ готов в лепешку расшибиться, с неба звездочку достать и проч. и проч.)))) Самой-то не смешно?

А всё на самом деле гораздо банальнее. Правильно вам здесь уже написали, мужик всего лишь пытается вас на секс развести методом красочной болтологии - дёшево и сердито, затраты минимальные, а молодые дуры ведутся по-полной. Автор, не будьте лохушкой! Ведь мужика этого насквозь видно - как говорится, п*здить не мешки ворочать. Вот он этим и занимается, а вы уж и уши развесили. Впечатлились настолько, что аж тему на форуме завели, чтобы разобраться... А разбираться-то и не в чем, всё на поверхности.

Стервочек
#5

Автор, надо ему сказать, что Вы к своим 15-20 годам уже не верите в пустые слова. Мол милый, не обижайся, но не верю. Верю лишь поступкам. И пускай суетиться - цветы, ухаживания, звезды с неба! Учитесь отвечать!

П.С. Не обязательно развод на секс, может чувак ищет реалньый отношений но с минимумом мат.затрат и усилий. Знавали таких, знавали.

ок
#6

автор, есть такая категория мужчин, которые могут после первой встречи говорить о любви, и я поверю что они действительно увлеклись . я просто считаю, что они не совсем знают, что такое любовь..... ну я еще понимаю слово влюбленность, но любовью никак нельзя назвать нахлынувшее чувство!! У меня были такие отношения, причем, что мужчина был уже зрелый и я думала, что он знает о чем говорит.... По началу все было действительно серьезно, но продлилась ТАКАЯ ЛЮБОВЬ совсем не долго, так что ни в коем случае не верьте в такие вот слова после первого свидание, для того, чтоб признаваться в таком чувстве, он должен знать вас как человека, а не как образ...

ок
#7

вполне возможно , что вы его заинтересовали серьезно, ведь в мире много одиноких, но вполне нормальных людей, которые ищут себе половинку.... и не обязательно он вам говорит все это только из-за секса...

Инна
#8

автор... зачем сказали чтобы без цветов приходил? "если любил бы то принес бы". ну что за детсад?? он сделал то что вы попросили.Т.е. пришел без цветов - и это нормально. Мало ли, может у вас аллергия на них, ему-то откуда знать.

Будьте более открытой, говорите яснее что хотите. А то заняли позицию, мол, если любишь, то сам догадаешься что и как я хочу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: