Гость
Статьи
Быстро надоедают …

Быстро надоедают мужчины. Месяц максимум....

Всем привет!Прошло где-то месяцев семь после развода с мужем. За это время у меня уже было 4 новых мужчины, с каждым из которых в принципе могли бы завязаться серьезные отношения, один из них даже предложил мне замуж через 1.5 месяца после знакомства. Но! Заметила, что после развода меня хватает максимум на месяц с каждым новым мужчиной, а если быть точнее, то уже через недели 3 мои поначалу вспыхнувшие эмоции начинают идти на спад.. Еще недели 2 после этого я продолжаю встречаться, и когда совсем уж надоедает, расстаюсь. с мужчиной. При чем поначалу все эти мужчины мне безумно нравились, с ними было интересно и хотела их очень.До брака такого не было, я была более стабильна в своих симпатиях.Что за нафиг происходит? Неужели так теперь будет всегда.... У кого-нибудь было что-то подобное после развода?

ДЭвушка
20 ответов
Последний — Перейти
Alter Ego
#1

Они вас физически удовлетворяют?

автор
#2

просто нужно изголодаться по постоянным отношениям и все встанет на свои места,пока что душа рвется на свободу и как только чувствуете что дело пахнет серьезными опять отношениями срабатывает инстинкт самосохранения и организм говорит СТОП...Отдохнем дорогая,поживем для себя а потом опять семью,не торопись...вот как то так!

икс
#3

Автор, у меня все тоже самое. Только я , даже стыдно такое писать уже больше 1-2 раз с ними не могу сексом заниматься и вообще начинают раздражать, сразу вижу все их недостатки. Ощущение, что вижу их насквозь. Один туповатый, второй скучный, третий эгоист. Причем тоже поначалу нравились и вызывали влечение. А когда кто то начинает заговаривать о том, чтобы вместе жить , или о будущих детях, меня начинает поташнивать.

Элли
#4

Все просто. Причина в том, что начинаешь отношения лишь бы начать ( т.е. в принципе все равно с кем), но в голове-то сидят четкие критерии кого именно ты хочешь видетьь рядом с собой. И вот этот Петя( который около ) начинает раздражать. А на деле , это не Петя плох, а у тебя изменилось к нему отношение - от восторга до безразличия или отвращения. Определите себе планку( т.е. мужчинам). И поймите , что хотите в данный момент: секса или спутника для жизни.

Милка
#5

у меня все один в один так же.у меня 3 месяца после развода и я практичесеи влюбляюсь в мужчину,потом секс 1-2 раза и я сама говорю досвидос-----ну тошнит от него!!!!!!!!!в шоке!!! че делать а?

Гость
#6

че делать, че делать... завязать енто самое бантиком и никому кроме принца не давать.

Милка
#7
Гость

че делать, че делать... завязать енто самое бантиком и никому кроме принца не давать.

НУ ГГГГДЕж прЫнца то найти?

ДЭвушка
#8
Alter Ego

Они вас физически удовлетворяют?

Удовлетворяют, пока меня к ним тянет. Как только интерес к мужчине начинает угасать, пропадает и удовлетворение, потому что этого мужчину я уже не хочу так как раньше. Для меня секс на эмоциях и личностном интересе завязан.

ДЭвушка
#9
Элли

Все просто. Причина в том, что начинаешь отношения лишь бы начать ( т.е. в принципе все равно с кем), но в голове-то сидят четкие критерии кого именно ты хочешь видетьь рядом с собой. И вот этот Петя( который около ) начинает раздражать. А на деле , это не Петя плох, а у тебя изменилось к нему отношение - от восторга до безразличия или отвращения. Определите себе планку( т.е. мужчинам). И поймите , что хотите в данный момент: секса или спутника для жизни.

Мне не все равно с кем начинать. Я весьма разборчивая, и эти мужчины отвечали моим базовым требованиям. Просто потом интерес пропадает, начинаешь видеть недостатки, начинается раздражение - тут вы правы.

#10

может, вы подсознательно сравниваете их с бывшим мужем?

и выходит, что они проигрывают ему...

ДЭвушка
#11
клубничная кошка

может, вы подсознательно сравниваете их с бывшим мужем?

и выходит, что они проигрывают ему...

Скорее, я их сознательно сравниваю с бывшим мужем. В чем-то они уступают ему, а в чем-то, наоборот, превосходят.

По поводу последнего кавалера немного обидно - обеспеченный, добрый, интересный, очень ко мне расположен, а меня уже воротит от него... Как только начал давать понять, что имеет на меня виды, я стала тормозить развитие отношений...

#12

а по чьей инициативе был развод?

может быть, вы избегаете серьезных отношений, потому что они могут окончиться так же?

ДЭвушка
#13

На развод подала я. Расстались по-хорошему.

Мысль о повторном браке не вызывает у меня особой радости.

Мне сейчас просто хочется иметь рядом мужчину, с которым ну хотя бы на протяжении полугода будет приятно и комфортно и интересно во всех отношениях, без планов на совместную жизнь.

Гость
#14

У меня такая же беда(((

Гость
#15
икс

Автор, у меня все тоже самое. Только я , даже стыдно такое писать уже больше 1-2 раз с ними не могу сексом заниматься и вообще начинают раздражать, сразу вижу все их недостатки. Ощущение, что вижу их насквозь. Один туповатый, второй скучный, третий эгоист. Причем тоже поначалу нравились и вызывали влечение. А когда кто то начинает заговаривать о том, чтобы вместе жить , или о будущих детях, меня начинает поташнивать.

Дело не в Них, а дело в Вас. У всех есть недостатки. Например оранжевый цвет не достаточно красный или не достаточно жёлтый, и вообще он не зелёный. Понимаете о чем я? Во время психологических проблем вы начинаете просто выискивать за что цепануться чтоб отвергнуть. Частенько бывает что это какая то агрессия. Порой это направленная на себя агрессия, которую вы в общем не понимаете, но не даёте себе какой то свободы действий, вас это угнетает а не радует.

Гость
#16
Элли

Все просто. Причина в том, что начинаешь отношения лишь бы начать ( т.е. в принципе все равно с кем), но в голове-то сидят четкие критерии кого именно ты хочешь видетьь рядом с собой. И вот этот Петя( который около ) начинает раздражать. А на деле , это не Петя плох, а у тебя изменилось к нему отношение - от восторга до безразличия или отвращения. Определите себе планку( т.е. мужчинам). И поймите , что хотите в данный момент: секса или спутника для жизни.

А Пете порой так хоеного от того что она неопределилась чего хочет

Гость
#17
Гость

че делать, че делать... завязать енто самое бантиком и никому кроме принца не давать.

Да дамы, вам не нужны мужчины сейчас. Все бросайте и уезжайте в деревню к пробабке, или снимите частный дом в глуши. Где надо печь топить, уток кормить и огород пахать. Колите дрова, воду носите, навоз по огороду раскидывайте. Главное чтоб в селе из мужчин был только деды. Отдохните . И потом к жизни возвращайтесь. А можете не возвращаться- 40 кошек сильной и независимой женщины тоже вариант.

Гость
#18
Гость

Да дамы, вам не нужны мужчины сейчас. Все бросайте и уезжайте в деревню к пробабке, или снимите частный дом в глуши. Где надо печь топить, уток кормить и огород пахать. Колите дрова, воду носите, навоз по огороду раскидывайте. Главное чтоб в селе из мужчин был только деды. Отдохните . И потом к жизни возвращайтесь. А можете не возвращаться- 40 кошек сильной и независимой женщины тоже вариант.

Куда же без обиженного мужичка в ответах)

Гость
#19

У меня такая ситуация. Месяц-два и мужчина надоел, хотя в первые дни казалось-он тот самый на долгие годы

Гость
#20
Гость

Куда же без обиженного мужичка в ответах)

Да нет, истину глаголет! Вдруг поможет, такая же *** со мной происходит как у автора.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: