Гость
Статьи
Девушки у кого разница …

Девушки у кого разница с мужем, мужчиной 10- ... лет. Как вы живете?

Ухаживает за мной мужчина на 13 лет старше. Вчера предложил слетать в Париж, и начались разговоры о совместной жизни. Но, меня смущает разница в возрасте, и его занудность какая то(( Очень уж опекает, и куда я наступила, и не испачкалась, наелась ли, не замерза, и чувствуется что очень ревнив. Спрашивает кто звонил, что сказали, почему сразу же емк не ответила и.т.д.. Начинаю напрягатся (( Девушки у кого такая же разница в возрасте с мужчинами.. Как вы живете? Что вас устраивает и что не устраивает?

Марго
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Занудность от возраста не зависит. Так что у вас дело не в возрасте.

Инна
#2

я всегда встречалась с мужчинами старше себя. Занудность и правда от возраста не зависит (конечно если ему не 60 лет, а вам 20).

Как правило, такие мужчины состоялись, имеют трезвые взгляды на жизнь и некоторые даже уже лишены подростковых комплексов и бзиков.

Гость
#3

Ха! Знакомо! Как-то мы катались на лыжах, у меня был инструктор-девушка, так мой мужчина, когда мы уходили с горы сказал "Скажи тете спасибо" Я чуть с горы от смеха не свалилась :))) Он старше меня на 20 лет

Мандаринка
#4

У меня с моим любимым мужем такая же разница, никакой чрезмерной заботы нет (в плане слов, вопросов), но он очень ответственный, всегда сделает, что попросишь, внимателен, в общем мы счастливы вместе!

#5

У меня разница с мужем 10 лет, сейчас на это вообще не обращаю внимание. На мой взгляд, большой плюс в том, что мы редко ссоримся, на все мои капризы и выходки он смотрит снисходительно. И потом, я всегда для него молода...

Гость
#6

Он и муж, и отец в одном лице. Мне всегда нужна была опека и поддержка. Ровесники со своими тусовками откровенно бесят

Солнышко
#7

У меня с мужем разница 10 лет, нормально живем. Мне нравится, что он меня старше. Первый муж был на 1,5 года младше, ужасссссс!!!

....
#8

М-да, возраст тут ни при чем. Хотя в возрастом "вредные" стороны характера могут усугубиться. Так что внимательно присмотритесь к мужчине, может он вам просто не подходит ? "Запах" не тот......................

Марго
#9

Видимо не мое.. Мне 27 лет, три года назад встретила мужчину на 9 лет старше и влюбилась сразу же. Там не сложилось. А я сейчас думаю может со временем, присматрюсь, и постепенно он мне понравится. Всю жизнь это слышу. Видмо это не про меня. Или сразу же искра какая то есть, или ее нет..

Гость
#10
Марго

Спрашивает кто звонил, что сказали, почему сразу же емк не ответила и.т.д..

Какой-то он у вас мнительный. Из маленькой проблемы раздувает большую. Боюсь вам постоянно придётся всё продумывать на два шага вперёд... чтобы предугадать как он отреагирует на какое-либо событие.

Гость
#11
Марго

Ухаживает за мной мужчина на 13 лет старше. Вчера предложил слетать в Париж, и начались разговоры о совместной жизни. Но, меня смущает разница в возрасте, и его занудность какая то(( Очень уж опекает, и куда я наступила, и не испачкалась, наелась ли, не замерза, и чувствуется что очень ревнив. Спрашивает кто звонил, что сказали, почему сразу же емк не ответила и.т.д.. Начинаю напрягатся (( Девушки у кого такая же разница в возрасте с мужчинами.. Как вы живете? Что вас устраивает и что не устраивает?

У нас 21 год разница. МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ! И даже более того.

Вместе 9й год.

Хх
#12

Сразу хочу спросить, а как насчет секса, вот у меня МЧ 60-лет, и уже больше недели ничего не получается. У вас было ( у кого-то из присутствующих) такое?

Марго
#13

Знакомы 3 недели, виделись 4 раза. Сейчас звонит и заявляет что он уже не мальчик и год за ручку ходит не может, ему нужна семья (какая не уточняет, может и сожительство), но больше всего меня меня поразило заявление - на втором свидание я подарил тебе туфли за 5000 (это не мало), не для кого такого не делал, это значит что ты мне не безразлична. Думаю, все занавес.. Наверно за ботинки я должна в ногах валятся и всю жизнь теперь расплачиватся...

Лапа
#14
Марго

Знакомы 3 недели, виделись 4 раза. Сейчас звонит и заявляет что он уже не мальчик и год за ручку ходит не может, ему нужна семья (какая не уточняет, может и сожительство), но больше всего меня меня поразило заявление - на втором свидание я подарил тебе туфли за 5000 (это не мало), не для кого такого не делал, это значит что ты мне не безразлична. Думаю, все занавес.. Наверно за ботинки я должна в ногах валятся и всю жизнь теперь расплачиватся...

Раз туфлями попрекнул-значит редкостный зануда. А если семью с ним заведете, то попьет он Вашей кровушки всласть.

Автор
#15
Гость

У нас 21 год разница. МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ! И даже более того.

Вместе 9й год.

Его БЖ и дети от первого брака тоже устраивают?

Гость
#16

у моей подруги муж на 11 лет старше, всегда оглядывается на его возраст... он меня старше, больше рожать не буду и проч. у всех по-разному всё

Гость
#17

у меня муж на 14 лет старше, женат не был, детей нет, мы оба ЧФ. живем душа в душу. ни каких минусов не вижу. по поводу чрезмерной заботы - у нас наоборот, я оч. о нем забочусь, ругаю его, если он что-то делает во вред своему здоровью, потому что люблю и берегу его и своей жизни без него не представляю.

ФильтрА
#18

А по-моему,дело ,вообще,не в разнице в возрасте и не в том сколько мужчине лет,а в состоянии души и тела и генетике,если хотите.Мой вам совет,автор:присмотритесь к его родителям,особенно к отцу и отношению к женщине,семье,традициям и т.п.Ведь мужчины бывают и в 60 лет-бодрячки неугомонные,а бывают уже к 40 годам выпотрошенные и не на что не способные.Например,мой 1-й МЧ был старше меня на 14 лет и он до сих пор в отличной форме и жару даст молодым.Это же касается с моего 1-го мужа (12 лет разницы),а вот 2-й муж (16 лет разницы)-это небо и земля по сравнению с двумя вышеперечисленными:уже всегда очень устает,не вынослив,его интересы и увлечения отличны от моих,не активный,НО зато добрый,мягкий и пушистый и я его люблю!Поэтому,в вашем случае его нужно основательно прощупать на предмет того искренно ли он себя с вами ведет,такой ли он на самом деле о сможете ли вы его таким принять в свою жизнь.Еще раз:разница в возрасте-не определяющее.

Гость
#19

Возраст ни при чем. Зануды и ревнивцы и в 20, и в 40, и в 60 бывают. Характер это.

анна
#20

У меня муж на 12 лет старше. Не променяю его ни на кого молже. Я о нем забочусь, он - обо мне. Всегда и везде. Люблю его всем сердцем и душой. Возраст не играет никакой роли, если вы любите кого-то по_настоящему.

гость
#21

согласна, занудность не от возраста зависит. но если вас уже сейчас его опека раздражает, то не начинайте строить отношения - дальше будет бесить еще больше.

гость
#22

хотя у меня мужчина (через 2 месяца свадьба), на 15 лет меня старше. но мы очень похожи по характеру - один в один. и он говорит, что меня хорошо понимает потому что я такая же, как и он 15 лет назад.

Хх
#23

Все так счастливы и довольны, а никто не напишет как у них дело обстоит в постели, как секс часто, что у всех супермены? Написали бы автору правду!

ФильтрА
#24
Хх

Все так счастливы и довольны, а никто не напишет как у них дело обстоит в постели, как секс часто, что у всех супермены? Написали бы автору правду!

Ну нельзя же и в сексе искать аналогию! У всех в разные возрасты разные сексуальные потенциалы! У автора,наверное,все с этим делом нормально,если она нам об этом не написала.

Гость
#25

23- так за таких замуж не выходят. Слабые в постели отметаются еще на стадии встреч. В загс с такими не идут

Вероника
#26

У меня муж старше на 10 лет, третий брак, очень счастливый, заботится, опекает, на руках носит, помогает во всем. Что касается секса, то он мой лучший любовник, никогда ни с кем такого не было, секс не часто, раз в неделю в среднем, но меня устраиваетю.

#27

Дуры,***... МЧ 40 лет,МЧ 60 лет..... Совсем уже того...Вы себе из могил мужей накопайте....

Реальный мужик
#28
Felicia

Дуры,***... МЧ 40 лет,МЧ 60 лет..... Совсем уже того...Вы себе из могил мужей накопайте....

+1000000 :))))

Гость
#29

...ato etoj urodine feliciji zavidno:)))

#30

29 Неа... Просто я реально мыслю,а не как вы.

Joni Bolt
#31

Вот идиотки, МЧ(молодой человек) какой молодой под 40 лет? ))

Гость
#32

MЧ в 60 лет))))

хоть бы писали мужчина

#33

31 А 60 лет? Охота им,20 летним девкам спать со старыми? Только из-за материального....

Гость
#34

Вы что серьезно думаете тут только 20 летние пишут?

#35
Felicia

Дуры,***... МЧ 40 лет,МЧ 60 лет..... Совсем уже того...Вы себе из могил мужей накопайте....

Похоже, что д*ры тут некоторые другие. Одни шутят, а другие элементарных шуток не понимают =)

Умница
#36

У меня муж на 11 лет старше. В отношениях есть все, и отеческая забота - ну знает он, я рассеянная, невнимательная и в быту беспомощная, мне надо напоминать все, чтобы я не забыла, обо мне надо заботиться иначе я буду голодная, холодная, причем в прямом смысле.. , в то же время есть и отношения как и у ровесников, когда у него что-то случается, он начинает паниковать, метаться, он приходит ко мне, зная что я сейчас быстренько разложу все по-полочкам и ситуация перестанет быть такой "страшной".. есть отношения и как у матери и ребенка, когда уже паника захлестывает, страх в глазах /он склонен к паническим атакам/, есть я, и чтобы похвалить и чтобы для отрезвления по голове дать.. В общем я хочу сказать, что у нас в браке есть разные роли, в зависимости от ситуации.

питерская тигра
#37

кстати по поводу потенции, у меня был гражданский муж.. разница 4 года, секс был раз в 3-4 дня, один раз максимум 2-3 минуты.. постоянно норовил закончить процесс..

а после был любовник с разницей в 10 лет, 5 раз за сутки так что здесь все зависит от мужчины.. от его потенции

Гость
#38

Занудность от возраста не зависит. Так что у вас дело не в возрасте.

podpisivayus

Гость
#39
Автор

Гость

У нас 21 год разница. МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ! И даже более того. Вместе 9й год.

Его БЖ и дети от первого брака тоже устраивают?

Его первая жена довольна жизнью, и сделала все, чтобы сын с отцом не общался, и они не общаются уже 10 лет. Его вторая жена в США вместе с дочерью и внучками довольна жизнью, и с НИМ они не общаются. Я их за 9 лет совместной жизни не видила и не слышала ни разу.

Гость
#40
Хх

Все так счастливы и довольны, а никто не напишет как у них дело обстоит в постели, как секс часто, что у всех супермены? Написали бы автору правду!

Пишу правду секс раза два три в неделю, бывает и пару раз в день (от настроя зависит)

Я раза , что он не озабочка секс-гигант, по тому как с первым мужем была просто проблема!! ему надо было и днем и ночью, и без сна, без отдыха. Это убило просто и любовь, и страсть, и желание заниматься сексом чаще, чем раз в неделю!

По этому нашла себе умеренной сексуальности МЧ как и Я.

Честно и откровенно. У моей подруги такая же разница в возрасте с МЧ.-21 год.

он наоборот секс-гигант (она такого и искала) каждому свое вобщем.

Шайен
#41

Зависит не только от потенции(а она как правило следствие образа жизни), но и от либидо- у каждого свой темперамент и сексуальные потребности.

#42

Подруга с таким встречается, у них разница 10 лет. Он ее поучает все время: "Это ты не так приготовила, это ты не так подала." Я б уже послала 10 раз, а она терпит. В общем, там отношения как между учителем и ученицей.

Принцесса на горошине
#43
Умница

У меня муж на 11 лет старше. В отношениях есть все, и отеческая забота - ну знает он, я рассеянная, невнимательная и в быту беспомощная, мне надо напоминать все, чтобы я не забыла, обо мне надо заботиться иначе я буду голодная, холодная, причем в прямом смысле.. , в то же время есть и отношения как и у ровесников, когда у него что-то случается, он начинает паниковать, метаться, он приходит ко мне, зная что я сейчас быстренько разложу все по-полочкам и ситуация перестанет быть такой "страшной".. есть отношения и как у матери и ребенка, когда уже паника захлестывает, страх в глазах /он склонен к паническим атакам/, есть я, и чтобы похвалить и чтобы для отрезвления по голове дать.. В общем я хочу сказать, что у нас в браке есть разные роли, в зависимости от ситуации.

У нас тоже вроде все так же, только вот все равно я больше паровоз, а он вагончик. Он совершенно не может решать бытовые проблемы, зато может все остальные. Он терпелив, снисходителен к мои придиркам и заморочкам, и очень обо мне с дочей заботится.

Инна
#44
Felicia

31 А 60 лет? Охота им,20 летним девкам спать со старыми? Только из-за материального....

Фелисия, че ты такая тупая? Тут и речи не шло про разницу в 40 лет. Может про 60летнего МЧ написала женщина за 40)) А разница в 13 лет вполне нормальна и естественна. Другое дело что мужчина Автора зануда...

#45

у нас разница 20 лет, все норм)))

Рустам
#46
Марго

Знакомы 3 недели, виделись 4 раза. Сейчас звонит и заявляет что он уже не мальчик и год за ручку ходит не может, ему нужна семья (какая не уточняет, может и сожительство), но больше всего меня меня поразило заявление - на втором свидание я подарил тебе туфли за 5000 (это не мало), не для кого такого не делал, это значит что ты мне не безразлична. Думаю, все занавес.. Наверно за ботинки я должна в ногах валятся и всю жизнь теперь расплачиватся...

Не портите себе жизнь. Расходитесь, дальше будет хуже.

#47
Гость

у меня муж на 14 лет старше, женат не был, детей нет, мы оба ЧФ. живем душа в душу. ни каких минусов не вижу. по поводу чрезмерной заботы - у нас наоборот, я оч. о нем забочусь, ругаю его, если он что-то делает во вред своему здоровью, потому что люблю и берегу его и своей жизни без него не представляю.

Здравствуйте Мадамы, зотел узнать что такое ЧФ в коментах🙄🤔😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: