Гость
Статьи
Для тех, кто еще …

Для тех, кто еще питает иллюзии...

Это не реклама, всего-лишь, жизненная ситуация изложенная в примитивной книжёнке Оксаны Робски "Про ЛЮБОff/on" Быстро ставит на место охотниц за толстыми кошельками , чужими мужьями. Очень интересно взглянуть на отношения состороны мужчины будучи женщиной. Кстати , кнеженка ударила не только по любовницам но и по драгоценным женам. Кто читал вы какого мнения?

Просто АВТОР
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы таких "писателей", слава богу, не читаем. И Вам не советуем.

гость
#2
Гость

Мы таких "писателей", слава богу, не читаем. И Вам не советуем.

))))))))))) правильно !

Мое имя, моё :)
#3
Гость

Мы таких "писателей", слава богу, не читаем. И Вам не советуем.

Вот-вот) Согласна))

#4

Вполне нормальная книга. Ну, по крайней мере Робски имеет представление о написании слова "книжонка";)

Гость
#5

Здесь быстрее поставят на место всех-и жен,и любовниц)))

#6

Я читала и ничего не поняла

слишком пафосно и очевидно

Гость
#7

прочитаю ради интереса.

Но вот интересно сейчас вот это: "Мы таких "писателей", слава богу, не читаем. И Вам не советуем."

А кого советуете? А почему таких не советуете?

Гость
#8

А мне понравилось, ожидала что совсем будет плохо и решила прочесть от скуки. Что там ужасного? И так тоже бывает.

Roxy
#9

Я еще Достоевского не всего перечитала (с)

Аня
#10

Я не читала и читать не буду.Я в другом мире живу и другими интересам.О чём книга-догадываюсь,потому что знаю кто такая Робски.Сейчас пользуются спросом настоящие руководства по использованию мужчин,по изучению их повадок и пр.Куча бреда,вобщем.На самом деле далеко не все женщины мечтают зацапать олигарха и жить на Рублёвке.У меня,например,совсем другие интересы.

Ева Лонгория
#11

а мне понра. что-то в этом есть...

Гость
#12

Да так себе, пустышка, а не книжка. Прочла и забыла. Это не мой мир и не мои проблемы.

нет
#13

книгу не Робски писала...вобще сомневаюсь умеет ли она писать в принципе. А книгу пишет ей и еще какой-то рублевской бабе мужик за бабки. И об этом в свое время писали и говорили. Нашли писательницу..Бабы когда сами писать начинают получаются донцовы и устиновы. Как то в интервью о своих писательских успехах Робски 2-х слов связать не могла - одни рефлексы.

Гость
#14

мы читаем Маруками и Поэльо. В крайнем случае Марка Фрея. :)

Гость
#15

Иногда перечитываем Гиппиус, Брэдбери, а то и Чехова Антона Павловича.

нет
#16

ну куда девацца...ниче что я не по-французки с вами? Поэльо...ппц нуб. Среди всей этой толпы банальщины и обывательских пустозвонов Бредбери да Чехов затесались, чудом..Читай Толстого, больше толку будет.

Аделаида Семеновна
#17

А, ето та которая живет и пишет с Рублевки????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: