Гость
Статьи
У кого есть опыт? Как …

У кого есть опыт? Как понять, что это ОН?

Вопрос к тем, что не в стадии влюбленности, а уже прожил с человеком, и убедился в своем верном выборе, что это истинное счастье .

грета
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это произошло на уровне интуиции

Galea
#2

если это действительно он, ты это поймешь. я просто почувствовала, что хочу прожить с этим человеком всю жизнь

Гостья
#3

Когда 30-тник стукнет, пойдешь хоть за кого мало-мальски подходящего :)

Гость
#4

Гостья 3-Злобная гостья, вы так ужасно сохранились до 30, что пришлось идти за мало-мальски подходящего???

Жорик Вартанов
#5

Кто стучится в дверь ко мне?

С толстым членом на ремне.

Это он, это он....

грета
#6

Возможно, чтобы на этом форуме не писали злобных пошлостей, хотя бы в ответ на такие светлые темы?

#7
грета

Возможно, чтобы на этом форуме не писали злобных пошлостей, хотя бы в ответ на такие светлые темы?

Нет, такое невозможно, это очень, очень злобный форум...

Гость
#8

Если его достоинства перевешивают недостатки, если есть чувство защищенности, если не ощущается напряженность, а наоборот, присутствует легкость во всем, то можно сказать, что все супер.

Племяш
#9
Гость

Гостья 3-Злобная гостья, вы так ужасно сохранились до 30, что пришлось идти за мало-мальски подходящего???

Девки, вы не обижайтесь сильно. Но ведь точно, что если мотор, то бишь тачка, простоит даже при самом нежном уходе в лучшем гараже десяток лет, то пожухнет кое-где разводка кабелей салона автомобиля и задней полости, да и о кожаной обивке сидений, которая пойдет трещинами, и старении резины тоже не стоит забывать. Если покрышки были новые, то срок их годности при хранении ограничен 5-6 годами. О скручивании счетчика-одометра для сокрытия общего пробега агрегата мы здесь и не говорим.

Так что, девицы и тетушкии, не упрощайте задачу потребителя. Он должен знать хотя бы примерные, но достоверные характеристики изделия, чтобы принять грамотное решение. Ваш случай полностью аналогичен приведенному. Такова правда жизни.

Гость
#10

Было с кем сравнить. (Беда только в том, что у него не было такого преимущества, вот он и женился на мне - глупенький. Ну это уже не по теме, хотя лучше пусть Автор сейчас узнает, чем в 40 лет)

#11

Когда человек тебя не подводит, когда хорошо вместе, когда вы продолжаете развиваться и двигаться в одном направлении, когда тебе спокойно рядом с ним, когда он не перестаёт замечать твою привлекательность, когда он хороший папа, когда руки из того места, ну и т.п.

Кэтикеточка
#12

Мне кажется, когда судьба даст вам выбор - либо он, либо что-то другое. Вот если выберете ЕГО, то это всё)) Это я из личного примера... Пока не определилась что выбрать...

Гость
#13

Просто я ее увидел и понял - это ОНА

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: