Гость
Статьи
Как поступить.я …

Как поступить.я беременна...

В общем ситуация такая:
мы с бывшим МЧ встретились случайно после 5 лет разлуки.
был романтик и я не устояла.
он снова признавался в любви но я держала дистанцию, боялась что снова бросит-спустя месяц он исчез-сказал что уезжает по делам за границу.теперь в добавок еще узнала что беременна от него.
как поступить?
помогите пожалуста советом.спасибо

aleksa
15 ответов
Последний — Перейти
Кареглазое чудище
#1

Расскажите ему Обязательно

#2

Если любите его, значит сохраняйте беременность и сообщите своему МЧ.

Если это был только сиюминутный порыв, то сделайте аборт.

Гость
#3

Как это понимать? "Но, я держала дистанцию, теперь в добавок еще узнала, что беременна от него"-видимо, дистанция была слишком мала-)))

Гость
#4

Хаха! Да у вас непорочное зачатие?!

lulia
#5

сперва нужно взвесить все за и против ,нужен ребенок или нет,сможешь ли ты его содержать одна,не факт что узнав о беременности он согласится стать его отцом по документам и денег давать будет.И много еще каких веских причин даже таких какой у тебя резус-фактор.

гость
#6

Baby Box вам в помощь(

Гость
#7

Если хотите ребёнка - оставляйте. Нет - делайте аборт. Только если родите, не вздумайте записывать его отцом ребёнка. Алименты можете не получить, а в полную зависимость от него рискуете попасть. Лучше уж числиться матерью-одиночкой, чтобы на Вашего ребёнка никто не предъявлял прав и не диктовал Вам, как жить...

lulia
#8

Точно сказано.матерью-одиночкойсейчас даже в какомто плане выгодно быть ну там льготы всякие.

Гость
#9
Ирис

Если любите его, значит сохраняйте беременность и сообщите своему МЧ.

Если это был только сиюминутный порыв, то сделайте аборт.

С какой легкостью даем советы! Значит, новая жизнь может зависеть от сиюминутности. А если сейчас любит, а сейчас - не любит, не знает, разлюбила, что будет с ребенком ? Нелюбимый? Нежеланный? Случайный?

Гость
#10

Автор, обязательно сообщите своему мч. Без наездов и требований. иногда уравновешенность женщины творит чудеса. И этому есть объяснение. Реакция показывает, насколько женщина готова стать женой и матерью.

Конечно, думать надо раньше, а теперь только приобрести уверенность, что так оно и было.

lulia
#11

А любовь к ребенку ни когда не сравнится ни с одним чуством.И ребенка будешь любить по любому.

Гость
#12

Держала дистанцию.... Ржу

Гость
#13
lulia

А любовь к ребенку ни когда не сравнится ни с одним чуством.И ребенка будешь любить по любому.

Чушь собачья! Куча тем тут была о нелюбви к своим детям.

Гость
#14

Автор, только вам решать самой, что делать, в таких ситуациях люди плохие советчики, мы же не знаем всех подробностей, может ваш МЧ от этой новости на радостях сознание потеряет, а может на при буквы пошлет, дальше, если все-таки пошлет, вы в состоянии одна ребенка поднимать, если ДА-это один поворот событий, а если НЕТ, то другой.

Египтянка
#15

дура редкостная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: