Гость
Статьи
Как изобразить …

Как изобразить беременность?

Дело вот в чем. Нужно на некоторое время убедить гинеколога, что я "в положении". Сама я беременной никогда не была, из всех признаков знаю только тошноту :-) Подскажите, как реально изобразить беременность? Например, прихожу я к гинекологу, говорю, что задержка на неделю, тошнит. Скажу, что раньше цикл четкий был. Могу сказать, что тест положительный. Сможет ли врач определить, что беременности нет? По анализу крови можно на таком "раннем сроке"? Да, и в какой день цикла прийти лучше может- за неделю до месячных, когда грудь уже набухла? Вобщем, буду благодарна за помощь, очень важный вопрос для меня .

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужу врать можете а вот гинеколог сразу определит что вы не беременны.

#2

вы че совсем?)) причем тут грудь? а как насчет внутренних органов?)))

Света
#3

Никак, только заплатить врачу деньги

Автор
#4

Девочки! Ну могу я сказать, что секс был за неделю до месячных и вот уже неделя, как они (месячные) не пришли. Получается срок-2 недели. Врач ТОЧНО может определить, что беременности нет? Как?

Тира
#5

гинеколог направит на узи, и там у вас все увидят

Гость
#6

На узи может быть не видно на маленьком сроке.

На ощупь - тоже.

Поэтому врач скажет - ваша беременность под вопросом - сдавайте кровь - определим точно.

Справку не даст.

мики
#7

Автор, вот как раз за неделю до месячных Вы точно забеременеть не могли. Врач по состоянию матки и УЗИ может сразу определить, что беременности нет

Автор
#8

А по анализу крови точно определяют? :-( А если я буду настаивать, что тест положительный?

Lina
#9

А зачем вам это нужно автор?Кого хотите напугать?

Lina
#10

Вы смешная...конечно, определят))) и это однозначно

Гость
#11

Точно определяют)

Настаивайте сколько хотите - гинеколог не поверит, особено имя анализ на руках)

Вы с какой целью интересуетесь?

Может вам правда денег дать врачу?

Лиля
#12

Кровь покажет уже после 5 дней от зачатия :)

Автор
#13

я расстроилась :-( Пугать никого не хотела, надо на несколько дней от работы отмазаться. Возможная причина-только это.

Гость
#14

Что - больничный не прокатит?

Или вы думаете,что беременность - это автоматическое освоборжение не только от физры, а еще и от работы?)))

я
#15

***

Ирина
#16

Автор глупое дело нехитрое. Изображать не стоит,потому что врач во первых не глупый человек, пошлет вас сдавать анализы, возможно УЗИ. Во вторых не берите грех на душу.

Автор
#17

Блин, вот дошла медицина :-(((

Лиля
#18

И ,кстати, на узи тоже увидят, что скоро месячные или скоро овуляция...:) Смотря когда придете.

Lina
#19

нашли способ отмазаться от работы..

парусекундная
#20

анализ крови все равно будете сдавать, ибо даже положительный тест не показатель беременности. так что кровь все покажет.

Гость
#21

Я пришла к врачу с неделной задержкой.

Он затруднился установить факт беременности, даже после узи.

Пришла еще через 2-3 дня - уже был виден эмбрион.

Но это было очень хорошая клиника с высокоточной аппаратурой. Определили 3-хнедельную беременность.

Автор
#24

Оглашаю подробности. Работаю с вредными веществами. Нам категорически рекомендуют-при первых признаках беременности к врачу и...в другой отдел переводят работать. В этом другом отделе, работает мч, который мне нравится. Вот и вся нехитрая суть. Если просто взять больничный, пошлют болеть домой. С этим мч никак больше не подучается законтачить. Жалко, что не получится :-(

мяу
#25

вот вы на голову больная...вы всерьез думаете,что вас от работы кто-нить освободит,если вы беременны...скажите уж лучше,что болели,сочку холодного попили...
начнете про беременность врать,потом придется врать что-нить про выкидыш или еще чего-нить,чтобы объяснить-куда она делась,эта ваша мнимая беременность...
но я бы так шутить никогда бы не стала, слишком важный это вопрос...

я
#26

а просто так нельзЯ познакомиться?

а беременной в кавычках знакомиться можно? ) парень поймет юмор?

а что скажет начальство когда узнает что вы его наиппали?

премию даст не иначе

Автор
#27

подучается=получается

мяу
#28

эх...блин, вы что думаете мч не догадается по-какой причине вы попали в другой отдел? после таких догадок он едва ли захочет с вами что-то иметь

Ирина
#29

Если просто взять больничный, пошлют болеть домой. ________Вы что не понимаете что для больничного нужны причины. Вам просто посоветуют уйти с работы, ведь это вам нужно сохранить беременность?!

Автор
#30

Мч не узнает ничего. А руководству потом скажу, что ошиблась,с кем не бывает. Скажу-была уверена, что забеременела, решила подстраховаться, перейти на др. работу. Я же прогуливать не буду.

Автор
#31

29 Ирина, нас домой не отправляют, на время беременности переводят в "безвредный отдел" на 9 месяцев

Гость
#32

А мч уже беременный чо ли, что там работает?

Гость
#33

Надо же быть такой дурой...

Гость
#34

31 - ну и производство - а роды не там же проходят?

7 месяцев, а не 9.

Вам сколько лет?

Я чего то не уверена,что вам уже можно работать.

Автор
#35

32 да, беременный;

33 да, дура.

Гость
#36

автор не стоит этого делать! неужели нет другого способа познакомиться???

Продавец слонов
#37

Автор, на самом деле врач без анализов на начальных сроках бить себя пяткой в грудь не будет. Матка перед месячными близка по состоянию на ощупь к 4 неделям. Они сами для уточнения предлагают сделать тест.

Но если Вы будете настаивать на плохом самочувствие, то велика вероятность перестраховки со стороны врача, она Вас отправит на УЗИ(в том числе для исключения внематочной) и оно-то откроет ситуацию.

И еще, Ваш больничный в случае беременности будет таким же, как и в случае растяжения связок (сейчас не вписывают диагноз), так что повод не важен.

Гость
#38

У меня была задержка 2 недели, тест положительный, но УЗИ ничего не показало. И хотя я уже начала сдавать кучу платных анализов и была заведена карточка беременной, врач сказала что нужно подождать недели две до следующего узи, а пока беременность под вопросом. Я удивилась - ведь тест положительный. Она сказала что это не показатель. Через 2 недели беременность подтвердилась.Так что врача обмануть не удастся.

Гость
#39

Автор хочет женить на себе гинеколога )

Автор
#40

Гость 38, мне как раз эти две недели "под сомнением" и нужны! Дольше я и не собираюсь обманывать врача :-))

Гость 39 А почему гинеколога? Объяснитесь, плиз.

Гость
#41

автор, а у вас столовки нет? в столовке познакомиться не судьба?? или на проходной подкараулить?))))

цифры
#42

если под сомнением, хрен вам кто справку даст. Справку дают, когда без сомнений. Тест положительный - тест с результатом тогда с собой приносите.

цифры
#43

а не проще ли подзалететь, а потом аборт сделать незаметно? ^_^

Ksyusha
#44

если работаете с вредными веществами, то наверняка они на что-то другое плохо влияют. лучше имитируйте это "другое" (поройтесь в инете, поговорите с врачами), чем беременность. а вообще это, конечно, глупо. особенно имитировать беременность перед гинекологом :)

Гость
#45

да ладно ст***** автора. автор, заплати врачу. вот и весь выход.

Инга
#46

Ну святая простота, ей-богу. Нормальный гинеколог после осмотра не только факт беременности подтвердит, но и срок с точностью до недели назовет. А про анализ крови я вообще молчу. Вы про хорионический гонадотропин слышали (гормон ХГЧ)? Его концентрация в крови беременной женщины даже на самом раннем сроке достаточна, чтобы анализ был положительным.

Энн
#47

А не сходить ли вам к врачу для "планирования" беременности? ведь к ней нужно готовиться. Возможно это и станет поводом для выписки справки и перевода в нужный отдел

Ella
#48

NA RANNEM SROKE OPREDELIT MOJNO TOLKO PO ANALIZU KROVI

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость!
#49

Мне тоже нужна помощь!

Гость
#50
Автор

я расстроилась :-( Пугать никого не хотела, надо на несколько дней от работы отмазаться. Возможная причина-только это.

Беременность-не болезнь!