Гость
Статьи
Как вы реагируете если …

Как вы реагируете если парни на первых свиданиях говорят с вами о сексе?

1)Вы шутя поддерживаете разговор2)Говорите, что вам неприятны такие разговоры3) Больше не общаетесь с этим парнемСо временем я поняла, что третий пункт самый верный, а раньше, что то доказывала, возмущалась"типо я не такая", Вобщем вела себя с плебеями не по-королевски(((Теперь поняла , умный воспитанный мужчина, боящейся вас потерять не будет заводить разговоры о сексе в первое время. Согласны?) Пикаперов в топку короче))

Кареглазое чудище
31 ответ
Последний — Перейти
-
#1

+1

Валери
#2

Если мужчина не стесняется говорить о сексе на первом свидании, значит, от этих встреч он ждет только секса, и ничего больше. Имею в виду разговоры на тему "А в какой позе ты любишь?" и прочие выяснения интимных подробностей, а не какие-нибудь анекдоты).

Также, многое зависит и от девушки: если она одета более-менее прилично и сама не провоцирует молодого человека вызывающим поведением, нормальный парень постесняется говорить на тему интима первое время. В то время как с девицей легкого поведения тот же мч может затеять такой разговор в первые же минуты общения.

Если мужчина хочет каких бы то ни было постоянных отношений, на первых свиданиях он с женщиной общается - вербально, при помощи жестов и прикосновений: щупает почву, тасскать. Если общаться с ней ему интересно, тогда переходит к следующему этапу - соблазнение. Если неинтересно - может тоже соблазнить, но на раз - трахнуть и забыть.

Искра
#3

На любые темы реагирую нормально, если их правильно и интересно преподносят. Если не намереваюсь иметь с этим мужчиной скорые отношения для секса (а я обычно не намереваюсь), то отвечу так, что мужчина если и задал этот вопрос с надеждой смутить или получить откровение в ответ, то во первых поймет, что вопрос не по адресу, а во вторых получит возможность перевести тему без ущерба для его и моего самолюбия. То есть я считаю, что не нужно акцентировать внимание на пошлости и доказывать что "ты не такая", можно просто тактично не заметить или мило пошутить. Ну разумеется это с нормальными мужчинами, а с совсем уж быдляками думаю вообще в разговор вступать не нужно, даже о книгах.

Гость
#4

К счастью такие не встречались.

Наташа Барба:)
#5

:)))))))))) А я могу поговорить о сексе. Или здесь все такие прилично стеснительные? Это не значит, что с ним надо сразу переспать.К тому же уверена, что ни один здравый и неозабоченый человек не станет обсуждать в подробностях позы или детали секса на первом свидании. Если вы, автор, имели ввиду под разговором предложение заняться сексом на первом свидании. То это зависит от того какие у меня планы на этого человека. Отшучусь. А потом буду решать нужны ли мне дальше такие отношения.

по имени Гав
#6

автор, уточните, пожалуйста, на первом или на первых.

и сколько свиданий вы считаете первыми

Лисёнок
#7

Я перевожу разговор в шутку. Но в глубине души уже делаю вывод о таком кавалере и о том, что ему от меня нужно... Второй встречи, скорее всего, не будет...

#8

1+3. Было пару раз, поддерживала разговор, но больше с такими люьми не обалась, собственная психика дороже.

Курносая
#9

+1

Гость
#10

Я поддерживаю разговор, не стесняюсь говорить о сексе, а что такого-то??

Гость
#11

Тоже интересно, а первое время это сколько??????????????

Гость
#12

Я никогда не продолжала общение с парнями/мужчинами которые так быстро заводят разговоры о сексе, мне они неинтересны и неприятны. Обычно они сами понимали что меня их разговор не заинтересован и теряли тоже интерес ко мне, а те кто звонил и хотели еще встретиться, понятно что для секса, они это и не скрывали, были просто проигнорированы, просила больше не звонить. Многие на сайтах знакомств заводят разговоры о сексе прямо в первые 5 минут, начинают дотошно расспрашивать какие позы нравятся, какие виды секса практикую. Этим тоже ничего не отвечаю, сразу анкету в черный список.

Дым-Туман
#13

В общем, судя по репликам, основная часть дам на этой ветке -безнадежно фригидны, секса не любят или о нем не подозревают.

Кареглазое чудище
#14
Дым-Туман

В общем, судя по репликам, основная часть дам на этой ветке -безнадежно фригидны, секса не любят или о нем не подозревают.

По вашему если любишь секс надо о нем обязательно говорить, без этого никак?

Наташа Барба:)
#15

14. Кареглазое чудовище. Если любишь секс, говорить о нем не обязательно. Но люди, которые действительно любят секс никогда не говорят, что разговоры о сексе им противны, неприятны, неинтересны или унизительны и не считают людей говрящих о сексе невоспитаными и несерьезными.

кирпич
#16

с будущей женой пытался заговорить на эту тему видя что девашка морозитца и желая продолжать с ней отношения быстро сменил тему

fog
#17
Кареглазое чудище

1)Вы шутя поддерживаете разговор2)Говорите, что вам неприятны такие разговоры3) Больше не общаетесь с этим парнемСо временем я поняла, что третий пункт самый верный, а раньше, что то доказывала, возмущалась"типо я не такая", Вобщем вела себя с плебеями не по-королевски(((Теперь поняла , умный воспитанный мужчина, боящейся вас потерять не будет заводить разговоры о сексе в первое время. Согласны?) Пикаперов в топку короче))

Нет. Вы сами секса не хотите?

Гость
#18

А что разве если любишь секс то обязательно нужно говорить о нем со всеми подряд незнакомыми мужиками и сразу соглашаться на секс с ними? Когда заводят сразу разговор о сексе и расспрашивают подробности тут уже понятно, что они ищут секс на тот вечер, им не важно где и с кем. Чаще всего их устраивает секс в машине на 1 раз. Знакомая моя любит поболтать о сексе с мужиками на сайтах знакомств, когда ей пишут и сразу расспрашивают о сексе она тут же включается в разговор, но она замужем и мужу изменять не собирается, ей интересно просто поболтать, может у нее и вирт секс бывает, она с ними иногда и по телефону разговаривает о сексе, но ни с кем не встречается. Я сама видела ее переписку и слышала разговоры, для нее это прикольно и смешно, раз при ней сидела я на сайте, завел мужик какой то про секс разговор, я не собиралась ему отвечать, а она влезла говорит дай я с ним поболтаю для прикола. ну села она и писала ему всякую чушь, типа она вся из себя секс бомба ))

Гость
#19

Ну так вот все ее разговоры заканчиваются тем что ей предлагают сразу встретиться для секса, а то разговоры из уже завели и надо сразу и сбросить напряжение, она спрашивает а где, они говорят да вот подъедут и в машине побыстрому. ну она отказывается, говорит не может, занята, муж должен придти, мужики сразу теряют интерес, типа а чего тогда повелась на разговор о сексе, если знала что не даст так и не надо было болтать. Некоторые еще и уговаривали ее, уже вообще такое несли, типа она ж тоже сильно хочет так чего отказывать себе в удовольствии. А когда некоторые понимали что она просто прикалывалась и ни с кем встречаться для секса не собиралась, так еще и матом трехэтажным крыли. Короче, нормальный человек такие разговоры заводить не будет.

Гость
#20
Валери

Если мужчина не стесняется говорить о сексе на первом свидании, значит, от этих встреч он ждет только секса, и ничего больше. Имею в виду разговоры на тему "А в какой позе ты любишь?" и прочие выяснения интимных подробностей, а не какие-нибудь анекдоты).

Также, многое зависит и от девушки: если она одета более-менее прилично и сама не провоцирует молодого человека вызывающим поведением, нормальный парень постесняется говорить на тему интима первое время. В то время как с девицей легкого поведения тот же мч может затеять такой разговор в первые же минуты общения.



Если мужчина хочет каких бы то ни было постоянных отношений, на первых свиданиях он с женщиной общается - вербально, при помощи жестов и прикосновений: щупает почву, тасскать. Если общаться с ней ему интересно, тогда переходит к следующему этапу - соблазнение. Если неинтересно - может тоже соблазнить, но на раз - трахнуть и забыть.

полный бред, если мужчина свободно говорит о сексе и шутит, то он грамотно оценивает ситуацию и вполне может поддержать такого уровня диалог, и это не означает что он ждёт только секс, кто хочет трахнуть и выкинуть сразу, никогда о сексе не говорит даже в шутку, остальное я комментить не буду это бред просто сивой кобылы

#21

зависит от ситуации. но думаю второго свидание не будет....

Лида
#22

Дала себе зарок, отметать кавалеров и парней, на которых глаз положен ;), тех, кто говорит в одну из первых встреч сразу о сексе так или иначе... И ни разу не ошибалась пока... Вывод сей сделала, собственно, после нескольких ошибок... Проколов... А стоило-то всего лишь проанализировать чутка...

Ёжа
#23

Сначала говорю, что я так не делаю, не в моих правилах при первой встрече заниматься сексом и вообще - секс только если человек мне близок. А для себя на заметку беру - вот чего от него ожидать, сворачиваю общение с этим парнем на нет.

Малыш
#24

А я над ними прикалываюсь, и отправляю на свидание куда-нибудь в самый отдалённый район города.

Пусть сами себя обслуживают!

МалышЬ
#25

24, +1000

Гость
#26

Автор, согласна, что нормальный чел не будет заводить таких разговоров. Поэтому, если попался ненормальный чел:) то я попробую перевести подобный разговор в другое русло. Если чел не понимает и опять за свое - пойдет лесом, потом полем

Котена
#27
Наташа Барба:)

14. Кареглазое чудовище. Если любишь секс, говорить о нем не обязательно. Но люди, которые действительно любят секс никогда не говорят, что разговоры о сексе им противны, неприятны, неинтересны или унизительны и не считают людей говрящих о сексе невоспитаными и несерьезными.

Люди, которые предпочитают о сексе "говорить" в этом самом сексе ни на что не годны! Те, у кого в этой сфере проблем нет, о нем не говорят, а занимаются))) и уж естественно в положенное время, а не на 1-2 свидании.

Альбина
#28
Кареглазое чудище

1)Вы шутя поддерживаете разговор
2)Говорите, что вам неприятны такие разговоры
3) Больше не общаетесь с этим парнем
Со временем я поняла, что третий пункт самый верный, а раньше, что то доказывала, возмущалась"типо я не такая", Вобщем вела себя с плебеями не по-королевски(((
Теперь поняла , умный воспитанный мужчина, боящейся вас потерять не будет заводить разговоры о сексе в первое время. Согласны?) Пикаперов в топку короче))

Альбина
#28

Умница, полностью с Вами согластна!😊👍👏

Гость
#30
Дым-Туман

В общем, судя по репликам, основная часть дам на этой ветке -безнадежно фригидны, секса не любят или о нем не подозревают.

Скорее у мужчины давно не было секса, что аж котелок прыгает. Все мысли в ширинке :))))

Гость
#31

думаю вы правы корректность обязательна во всем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: