Гость
Статьи
ОН стал моим ИДеАЛОМ

ОН стал моим ИДеАЛОМ

Девчонки!надеюсь получить от вас разумный совет!мне безумно нравится мужчина,который старше меня на 22 года.он живет по соседству и мы с ним регулярно,каждое утро встречаемся.здороваемся.однажды я заметила,что часто стала думать о нем каждое утро,когда крашусь,,наряжаюсь,надеюсь его еще раз встретить. Когда прохожу мимо его дома,станавлюсь такой кошечкой)))улыбнусь,подмигну,махну хвостом и бегу дальше по своим делам))он поддерживает эту игру.ну…в крайнем случае не против.однажды у нас завязался с ним разговор.оказалось,что кроме того,что он кравивый,сексуальный,взрослый,опытный,разведенный мужчина,он еще и приятный,интересный собеседник.мы обменялись номерами телефонов и тут все началось!не сказать,что мне не хватает внимания и общения сверстников,но мой сосед стал для меня каким-то идеалом!!!он не выходит из моей головы,везде и всегда думаю о нем! признаться ему в этом боюсь да и случая такого не было.вроде он проявляет ко мне интерес,но дальше улыбочек и недвусмысленных взглядов не заходит… жду его звонка,хочу быть с ним рядом….что делать!????!

Я в КАсКе
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А каска у вас хорошая? Уверены?;)

Гость
#2

тебе 8, ему 30. Угадала?

#3
Лурье

А каска у вас хорошая? Уверены?;)

))))))))))))))))))

давно бы так!

#4
Бонни

))))))))))))))))))

давно бы так!

Да, дурной пример заразителен.:) Это - раз.

И два - мне тоже надо на что-то жить:).

#5

К 4 - и дела меж тем веду по справедливости - то есть, наценку даю свою, а гарантию оставляю вашу;)

#6

Моё мировоззрение вертится с ног на голову стремительными темпами. Уже сомневаюсь в правильности выбранной профессии:(

Имея в наличии вышеуказанный предмет, автор всё еще терзается вопросом "что делать!????!"

Какая уж тут гарантия...

#7
Бонни

Моё мировоззрение вертится с ног на голову стремительными темпами. Уже сомневаюсь в правильности выбранной профессии:(

Имея в наличии вышеуказанный предмет, автор всё еще терзается вопросом "что делать!????!"



Какая уж тут гарантия...

Ой... только не говорите, что в связи с этим приостанавливаете своё производство касок... А на что ж мне тогда наценку делать???

зы: а что там за предмет?;)

Памуль
#8

В каске, а чего темы то дублируем?

очередная ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: