Гость
Статьи
ОН стал моим ИДЕЛОМ

ОН стал моим ИДЕЛОМ

Девчонки!надеюсь получить от вас разумный совет!мне безумно нравится мужчина,который старше меня на 22 года.он живет по соседству и мы с ним регулярно,каждое утро встречаемся.здороваемся.однажды я заметила,что часто стала думать о нем каждое утро,когда крашусь,,наряжаюсь,надеюсь его еще раз встретить. Когда прохожу мимо его дома,станавлюсь такой кошечкой)))улыбнусь,подмигну,махну хвостом и бегу дальше по своим делам))он поддерживает эту игру.ну…в крайнем случае не против.однажды у нас завязался с ним разговор.оказалось,что кроме того,что он кравивый,сексуальный,взрослый,опытный,разведенный мужчина,он еще и приятный,интересный собеседник.мы обменялись номерами телефонов и тут все началось!не сказать,что мне не хватает внимания и общения сверстников,но мой сосед стал для меня каким-то идеалом!!!он не выходит из моей головы,везде и всегда думаю о нем! признаться ему в этом боюсь да и случая такого не было.вроде он проявляет ко мне интерес,но дальше улыбочек и недвусмысленных взглядов не заходит… жду его звонка,хочу быть с ним рядом….что делать!????!

10 ответов
Последний — Перейти
Рыбёха
#1

жди звонка:)

Лол
#2

По-моему, я где-то видела уже эту тему. Хотите - поговорите с ним напрямую, перекиньтесь сами парой смс.

А вообще, не советую. Староват. Разочаруетесь, как пить дать.

#3

автор, обработает вас этот "взрослый,опытный" и пойдет дальше

мася
#4

здрасьте, еппл

мася
#5

ах да, правильно пишется - адиялом

Без Башни
#6

Кто такой ИДЕЛ?? Идеал или идол? Ужо определитесь)))

Shocking!
#7

:)))) лечи голову, детка!

Гость
#8

Автор, Вам не хватало любви Вашего отца ? От этого обычно и тяга к людям гораздо старше. Удачи Вам ! Сделайте сами шаг навстречу, но, увы, не обязательно он на него откликнется.

мима
#9

не знаю оправдает ли он ваши идЕлы,но педОфильские наклонности у него явно присутствуют)

Диана
#10

мне 19 было,ему 28, влюблена была,чувствовала его своей второй кожей,как буд то он создан для меня...вообщем вы понимаете...но у нас с ним ничего не получилось, он о чувствах моих не знад,но вообщим я потом переболела им,до до сих пор ищу человека по характеру,кму и внутреннему миру похожего на него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: