Гость
Статьи
Как избавится от любви …

Как избавится от любви зависимости?

Мы вместе 4года, собирались поженится летом, но решили перенести все же на следующий год в связи с проблемой с жильем, У меня маленький сын от первого брака.6лет.Андрей всеми силами старался войти в нашу семью,сын зовёт его папой,говорит только о наших планах,о своей любви к нам,мечтает о дочке,все это есть....... В измене тоже ни разу не давал повода себя заподозрить. наша идилия каждые 3 месяца прирывается ссорой на пустом месте,такое впечатление что просто начинаем друг друга раздражать,и приводит это все с горяча чуть ли не к разрыву!каждый раз как по схеме, мне это жутко надоело, но когда миримся и начинаем серьезный разговор про будущее любимый уверяет что все будет прекрасно,а я с каждым разом все больше перестаю ему верить,но и одновременно боюсь его потерять еще больше, Замечала, что когда после примирения какое то время веду себя отстраненно, его это тока подстёгивает, а когда снова начинаю быть белой и пушистой ему скучно,! что же делать? очень сильно его люблю, но и встряски такие регулярные мне надоели!подскажите как искоренить все любовь, от которой теряешь самообладание и становишся тряпкой? и что вообще посоветуете делать и как себя вести в такой ситуации? сейчас мы опять в ссоре,,,,

Лина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой как будто сама создала тему, только у нас такие ссоры с периодичностью в три недели(((

#2

Знакомо... Ссоры на пустом месте, когда все хорошо! Обидно портить идилию, но видимо верное говорит народная мудрость - милые броняться только тешаться...

#3

вы от него требуете больше, чем он может на самом деле дать

Гость
#4

2 бронятся - это от слова "бронь"?:))

Гость
#5

Вы просто не принимаете друг друга такими какие вы есть. Начните с себя. Откройте глаза и посмотрите какой он. Посмотрели?...После этого примите решение, будете ли вы воспринимать его таким как он есть и с этим жить.

Светская алкогольвица
#6

а мне интересно зачем ребенка приучили называть папой? еще непонятно будут вместе или нет, а для ребенка потом еще одна травма

Гость
#7

Ну девчонки,вы даёте...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: