Гость
Статьи
девочки,так обидно....

девочки,так обидно....

сижу и плачу, я беременна2,5 м., 1,5 недели сильный токсикоз, из-за этого не езжу на учёбу, выворачивает так что болит всё внутри, и весь день нет сил. МЧ повердил связки, в субботу уехал к себе домой болеть, я ещё вчера обещала приехать в гости, но мне плохо, я лежу весь день в кровати потому что нет сил, у меня болит от этого всего желудок, знает что по любому завтра приеду, надо отдать паспорт, сегодня опять не поехала, начал ругаться что могу приехать вечером когда станет лучше, остаться на ночь, что идиотизм стесняться родителей, подумаешь поблюю у него и всё такое, не понимает что у меня нет не сил, ни желания там с умирающим видом ходить при чужих родителей, я их видела то 1 раз. Я наверно всегда мечтала с такой слабостью и темп. переться по метро и автобусам, жил бы рядом или была бы машина у меня, то вопросов бы не было, у меня извините нет денег себе машину поймать, я не работаю. В итоге отчитал меня, я хотела повесить трубку он опередил, позвонил его друг т.е. мой брат и начал расспрашивать что такое, что случилось, что МЧ соскучился и хочет видеть меня, я сказала что завтра мне прийётся туда ехать по любому, и свои капризы пусть себе в ж*** сунет. Вот не знаю что делать, хочу если честно щас собраться и отвезти ему паспорт, отдать и уехать сразу, но как представлю как туда переться... выот и думаю, завтра что ли так сделать, желания никакого с ним миловаться сидеть нет ещё со вчерашнего вечера, помогал писать по тел. сочинение, так орал на меня так, моя мать ему вставить хотела довёл до слёз....Такое ощущение что он просто не верит что мне очень плохо.. так обидно это всё...

***
42 ответа
Последний — Перейти
#1

я вообще в шоке...что значит уехал болеть домой?? Какие гости? Вы вообще семью создавать собираетесь?

Лисёнок
#2

Бедная девушка...

мики
#3

А почему он не может заплатить за такси, по Вашему приезду к нему??

***
#4

1-просто живём у меня, т.к. я не хочу жить с его родителями, а свободная квартира находиться очень далеко от моей учёбы, так мне 20 мин. на электричке, а так 2 пересадки и с одного конца Москвы на другой. Уехал домой т.к. я думаю не хочет тут у меня лежать весь день и болеть, хотя он говорит что просто не может доехать, на ногу не насупает, но эт ладно. Расписываться я не хочу, меня устраивает гражданским браком жить.

Гость
#5

да пусть сам едет

***
#6

3 не знаю.. он не предложил вызвать такси или поймать машину, хотя я сказала что сил ехать на метро у меня нет. денег жалко видимо

корзина_вазелина
#7

да мужики думают что нам вообще плохо не бывает, а если у них температура 37- так все- помЫрают. пусть платит за такси!

***
#8

7, ой, не говорите, его как то тошнило тут, чёт на работе съел, так можно было подумать что у него схватки, сток нытья, живот болел как то, тож самое, а у меня такая тошнота постоянно и ни чё.. поднимаю свою беременную *** и езжай, я скучаю...

Рыпка
#9

Пошлите паспорт по почте. Заказной. А так детский сад какой-то.

Это я
#10

ппц..

Это я
#11

вам сколько лет, 16 ? 17?

#12

малышка, не переживай так, ребенок всё чувствует

#13

и правда ппц, пусть поднимает свои драные связки и чешет сам, раз соскучился, акуеть!Пусть просит знакомых или друзей с машиной, вам плохо, с чего вы должны нестись к нему, потому что он соскучился.

Маррария
#14

Ужас какой, автор! А что будет когда ребенок родится?? Если честно, вообще не понимаю, как вы с таким +++++ встречались, не то что беременить от него...

Дама в пижаме
#15

МЧ и этом все сказано. Увы ((

Дама в пижаме
#16

Девочки, будьте более последовательными хотя бы в своей собственной жизни. Ну что это такое (((

#17
***

помогал писать по тел. сочинение,

ППЦ. Вам сколько лет?

Я
#18

сочинение... школьница?

Я
#19

опередила ))

***
#20

))нет не школьница)) задали написать сочинение по книге, учусь на имиджмейкера, МЧ потому что не муж, а любимым его язык не поворачивается назвать, я сама не понимаю откуда что взялось, всегда был внимательный, никогда не было такого отношения, а сейчас как будто не слышит. мне 18, старше он на 8 лет, беременность... так получилось, убивать ребёнка я не собираюсь, буду и учиться и ребёнка воспитывать, знаю что мама поможет и он

Лада
#21

если плохо себя чувствуете - зачем вообще в дискуссию вступать - жалобно поплакаться как плохо -помираете а его связки - пропустить мимо ушей

(беременность вообще можно не упоминать)

ВЫ_ ПЛОХО_СЕБЯ ЧУВСТВУЕТЕ

а раз дискутируете - значит возможно еще и не так плохо себя чувствуете (так он может подумать)

марина
#22

Воспитывать Вам ребенка вместе с мамой. Сейчас вы можете думать что хотите, но поведение Вашего МЧ очень очень явно показывает его к Вам отношение. ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. Разные ситуации бывают - беременность и в браке и до брака, но такое поведение мужчины...... не достойное мягко говоря. По теме - учитесь быть сильной. надейтесь только на себя. Поставьте цель и идите к ней. Поменьше эмоций, думайте о ребенке. Кончится токсикоз (он у вас наверное в 1 триместре только будет) ходите в музеи, театры, в парки.

Масяня
#23

Знаете, мужики они не понимают этого. Просто не понимают. Эгоистично. У меня примерно такой же срок. Правда повезло больше и токсикоза нет, но при этом тяжести поднимать нельзя, а муж мне не помогает! А кушать-то надо! Вот и тоскаю продукты САМА! А когда говорю, что плохо и живот болит, говорит, ну ляг, сама крутишься, никакого сочувствия. Так что эту ситуацию изменить нельзя, ну просто вот они такие. Они не чувствуют, как это иногда быавет тяжко.....вы не расстраивайтесь, делаете себе хуже и ребенку. На таком сроке нужно быть самим спокойствием. Лежите спокойно и не дергайтесь. Не дурак же совсем через нн-ое кол-во времени до него дпрет, что у вас его ребенок!!!!! И сам припрется как миленький, только вы его в штыки не воспринимайте, надо углы сглаживать.

марина
#24

я бы правда аборт сделала. Впрочем я его и сделала в 20 лет и сейчас понимаю насколько я была права.

марина
#25
Масяня

Знаете, мужики они не понимают этого. Просто не понимают. Эгоистично. У меня примерно такой же срок. Правда повезло больше и токсикоза нет, но при этом тяжести поднимать нельзя, а муж мне не помогает! А кушать-то надо! Вот и тоскаю продукты САМА! А когда говорю, что плохо и живот болит, говорит, ну ляг, сама крутишься, никакого сочувствия. Так что эту ситуацию изменить нельзя, ну просто вот они такие. Они не чувствуют, как это иногда быавет тяжко.....вы не расстраивайтесь, делаете себе хуже и ребенку. На таком сроке нужно быть самим спокойствием. Лежите спокойно и не дергайтесь. Не дурак же совсем через нн-ое кол-во времени до него дпрет, что у вас его ребенок!!!!! И сам припрется как миленький, только вы его в штыки не воспринимайте, надо углы сглаживать.

Масяня, как же так то??? У меня муж не позволяет мне носить НИЧЕГО кроме моей сумки.( я не беременна) Ну если у него все руки заняты могу пакетик взять. беременность любимый жены это святое!

марина
#26
Масяня

1. Так что эту ситуацию изменить нельзя, ну просто вот они такие. Они не чувствуют, как это иногда быавет тяжко.

Кошмар, ну и мысли. Все они чувствуют, если она не чувствуют это НЕнормально!!!!! Откуда столько женщин которые терпят просто хамское отношение!!

Лелька
#27

Все это "жить с родителями". Ему стремно с Вашими, Вам сремно с его, вот и получается. Надо отдельно жить.

Анна
#28

а в каких институтах на имиджмейкера готовят? Имиджмейкер с высшим образованием...гм

По делу. В женскую консультацию сходить. Сильный токсикоз необходимо купировать. А если не сильный, а так нытья больше, так нечего себя жалеть. МЧ сама выбирала и предохраняться тоже надо.

Натэлла
#29

НЕЧЕГО РОЖАТ ОТ КОГО ПОПАЛО. БЫЛА БЫ ЗАМУЖЕМ ТОГДА ИМЕЛА БЫ НОРМ-ЕК СЕБЕ ОТНОШЕНИЕ, А ТАК ***. ИДИ АБОРТ СДЕЛАЙ КОМУ ТЫ НУЖНА, А ЕШХЁ РЕБЁНОК.

***
#30

29, у тебя секс только после свадьбы? видимо никому не нужна ты раз такая бешенная, не очень то и грамотная и не воспитанная. вали отсюда со своей агрессией. 27, я это понимаю, но я не могу так далеко ездить на учебу, не была бы беременна бы л бы другой разговор. 23-Знаете мне просто не понятно откуда это взялось, не было такого, всегда было сочувствие, норм. отношение баловал меня постоянно в плане того что и приготовит сам, и я его посреди ночи могу разбудить и воды принести попросить, и он слова не скажет, отношение было другое, а тут как то в один момент хочу и всё... и хоть сдохни в метро этом,но приезжай.

Злючка-колючка
#31
Натэлла

НЕЧЕГО РОЖАТ ОТ КОГО ПОПАЛО. БЫЛА БЫ ЗАМУЖЕМ ТОГДА ИМЕЛА БЫ НОРМ-ЕК СЕБЕ ОТНОШЕНИЕ, А ТАК ***. ИДИ АБОРТ СДЕЛАЙ КОМУ ТЫ НУЖНА, А ЕШХЁ РЕБЁНОК.

Дама, успокойтесь! Нечего здесь ядом капать! Автору уважение, что сохраняет беременность, Бог дал - Бог отнял! Не Вам решать судьбу, как минимум, двух человек. Автор, Вам нужно просто успокоиться, у Вас гормональная перестройка, все пройдет. МЧ Ваш эгоист еще тот, постарайтесь не раздражаться. Удачи!

Гость
#32
Натэлла

НЕЧЕГО РОЖАТ ОТ КОГО ПОПАЛО. БЫЛА БЫ ЗАМУЖЕМ ТОГДА ИМЕЛА БЫ НОРМ-ЕК СЕБЕ ОТНОШЕНИЕ, А ТАК ***. ИДИ АБОРТ СДЕЛАЙ КОМУ ТЫ НУЖНА, А ЕШХЁ РЕБЁНОК.

Капс лок выключи сначала , умная _ля, дети цветы жизни , а вы дамочка робот , да ещё и допотопный, я хирею это будущая мать. Свои дети тоже будут,и далеко не всегда всё получается как хочешь, поставь себя на её место. Девушку жалко, стыдно за мужиков вот честно, нельзя быть такими чёрствыми.

#33

а мне всегда жаль беременных девушек в метро, им вообще туда категорически нельзя спускаться...однозначно нужна машина, конечно понятно, что не всем доступен этот вид транспорта, у меня у самой пока машины нет, но ведь есть такси, если надо куда то далеко ехать, это оптимальный вариант, тем более если самочувствие плохое, я бы вообще на вашем месте никуда не ездила!!!

fog
#34

Тьфу, у тещи жить! Там не ступай, туда не смотри,это не делай... . Идите автор в месте с женихом (мужем) квартиру снимать, а уж за тем дитями обзаводиться.

це лучше собирайте манатки и к нему на ПМЖ. А то ижъ устроился удобно- сбежал.

Лисёнок
#35
Натэлла

НЕЧЕГО РОЖАТ ОТ КОГО ПОПАЛО. БЫЛА БЫ ЗАМУЖЕМ ТОГДА ИМЕЛА БЫ НОРМ-ЕК СЕБЕ ОТНОШЕНИЕ, А ТАК ***. ИДИ АБОРТ СДЕЛАЙ КОМУ ТЫ НУЖНА, А ЕШХЁ РЕБЁНОК.

Вы чудовище! Злое и омерзительное!!!

Натэлла
#36

Лисёнок, ну почему Я чудовище? Разве это я рожаю вне брака, невесть от кого, вернее от мужика которому, извините *** на неё. вы пост почитайте, она ему не нужна. Как так можно , ну родит она девочку , научит своими методами как держать мужиков, и та пойдёт её стопами, будет рожать вне брака невесть от кого. Мне её абсолютно не жалко. а вы все тут поощраете её и ещё меня обвиняете, да злобы не хватает на таких дур малолетних. рожают, бросают детей. у русских баб совсем ни гордости ни достоинства ничего не осталось, посмотрите как мужики обращаются, разврат, изврат.

Натэлла
#37

она что понимает что она беременна чтоли? вы не видите что её волнует, почему МЧ так сделал, почему это сказал, почему послал ко всем чертям. А то что ей рожать ,а она одна её не волнует. она не создаст темы как , куда обратится за помощью,что делать дальше. НЕТ, её мужик волнует.

Ritka
#38

Да-с, денег на такси нет, зато беременная. На ребёнка нужно гораздо больше денег.

Лисёнок
#39

Девочки,не судите-да не судимы будете.. Неужели сами не могли бы оказаться в такой ситуации!!! Натэлла, извините,если обидела, но Вы действительно пишете ужасные, бесчеловечные вещи...

Лисёнок
#40

ЛЕГЧЕ ВСЕГО "ДОБИТЬ ЧЕЛОВЕКА", "ЗАКИДАТЬ КАМНЯМИ", КОГДА ЕМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! НУ, ЧТО Ж, В ЖИЗНИ ВСЁ ВОЗВРАЩАЕТСЯ, ПОСТУПАЙТЕ С ЛЮДЬМИ ТАК,КАК ХОТИТЕ,ЧТОБЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ!!!!

Марфа Васильевна
#41

а температура откуда? вы ж беременны-срочно к врачу..какой паспорт? Ему нужен паспорт? Зачем? пусть сам едет..И потом..мне вас жаль, но лучше подумать сейчас о таких отношениях, чем растить ребенка в одиночку...

Гость
#42

Сами виноваты-нечего спать до свадьбы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: