Гость
Статьи
Вот что он мне …

Вот что он мне написал-2

НИКТО: НИ ТЫ, НИ КАКАЯ-ЛИБО ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ НА МЕНЯ ПРАВ И ДИКТОВАТЬ МНЕ ЧТО-ТО. Что это могло значить? Это его ответ на мой вопрос о другой женщине с которой у него возможно были отношения. Стаж наших с ним отношений достаточно долгий, поэтому просто обалдела от такого ответа.

8 ответов
Последний — Перейти
Агент Скалли
#1

Что тут непонятного? Все предельно ясно. Вполне разумная точка зрения на свою жизнь у этого чувака.

Гость
#2

Молодец мужик, всё правильно! :)

львица
#3

Я так мужчинам говорю.)

Лада
#4

запомните на всю будущую жизнь - такие вопросы выясняйте только лично, а не по переписке

#5

Спасибо за ответы. Я так понимаю, что ему все монопенесуально, что я, что кто-либо другой. Но мужику не 20 лет. И как могут отсутствовать взаимные права при отношениях свыше 5 лет?

#6

Это похоже на "Я хожу налево, и никто мне это запретить не сможет".

Наталья
#7

Мне показалось, что это его комлексы по отношению к женщинам вообще. Может такое быть?Ведь нормальная женщина сразу свалит после такого заявления.

Наталья
#8

я ему ответила, что значит найдется такой мужчина))))чем, похоже еще больше его разозлила. Он находится заграницей в командировке, связь только через одноклассники, но после этого разговора я занесла его в черный список. Осталась дороговатистая мобильная связь, но он ею не воспользовался. Наверное,я действительно все эти годы была его запасным аэродромом....Что ж пусть думает, что теряет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: