Гость
Статьи
Написала мужчине вот …

Написала мужчине вот такую смс,а он обиделся. На что?

Вчера вечером поговорили,на ночь я ему написала смс "Хватит болтать. Детям (тебе) пора укладываться. Нечего бродить по ночам." Вот скажите-это обидно? Он мне ответил,что раз я его считаю ребенком,он уже спит. Разобиделся,весь день не звонил. Сейчас я ему позвонила,он сказал,что я его обозвала. Ну разве я со зла? Что тут такого? Я извинилась,сказала,что неудачно пошутила. Вобщем помирились. Но странно,у него есть чувство юмора,а тут такая обида.

Наталья
43 ответа
Последний — Перейти
Kristiane
#1

у него нет ЧЮ

он всегда такой зануда?

Гость
#2

Ну вообще да, не очень. Он же мужчина - мужественный, сильный, самостоятельный, самец. а вы его дитем назвали.

Аленюся
#3

мож у него комплексы какие то на эту тему

мышь серая
#4
Наталья

Разобиделся,весь день не звонил

вот нет чтоб к сиське приложиться в отместку. зануда какой-то.

Оксана
#5

Тяжелый характер у вашего мужчины. Не легко будет с ним, но вам решать....вечно будете извиняться

Мизантроп
#6

Автор - вы даже не представляете, какое странное у вас мировоззрение, да и у других представителей цифровой эпохи. По буквам смски нельзя сказать, с каким настроением человек вам ее писал, трактовать можно сколько угодно вольно. Еще нельзя предугадать, в каком настроении будет получатель на этот момент. Так что ничего странного. Но кофликт исчерпан, это ж хорошо?

Гость
#7

Ничего обидного нет. Хотя лично я не люблю эти повелительные наклонения! Мы нежнее как-то общается, без слов "Хватит" и так далее))

Гость
#8

Вы ничего обидного не написали.

жвачка
#9

ммм.

автор, это манипулятор чистой воды, в отношениях с таким нужно либо самой быть кровопийцей, либо иметь железные нервы, либо железные яйца чтобы на пике чувств хватило сил уйти, тк отношения с такими людьми уродуют.

Ника
#10

Автор, ничего обидного в вашей смс-ке нет. А вот мужчина у вас обидчивый, с явно болезненным самолюбием.

Очень тяжело с таким человеком в отношениях. На собственной шкуре знаю. Вот именно что приходилось постоянно извиняться: не то слово сказала, не тем тоном, не так посмотрела, не так отреагировала... и сразу молчание, и сразу игнор на целый день, а то и на два-три... А ты ходи и голову ломай, на что он в этот раз обиделся, что ты опять "не то" сказала. В результате вечно в каком-то напряжении, как будто на экзамене перед строгим преподом, где только и думаешь, чтобы неправильное не сказать, не ошибиться.

Короче устала. Когда мы с ним расстались, у меня как будто гора с плеч свалилась.

Ника
#11
жвачка

ммм.

автор, это манипулятор чистой воды, в отношениях с таким нужно либо самой быть кровопийцей, либо иметь железные нервы, либо железные яйца чтобы на пике чувств хватило сил уйти, тк отношения с такими людьми уродуют.

+10000000. Абсолютно верно. МЧ автора - МАНИПУЛЯТОР чистой воды.

И всё правильно говорите, отношения с такими людьми реально психику уродуют, п.ч. у них самих психика проблемная.

#12

Он обиделся не на ребенка, а на то, что не захотели продолжить разговор. а он хотел.

Процесс
#13

да уж. тупее смс еще надо постараться придумать. а массы одобряютЬ. теперь я понимаю, почему все мужики, общающиеся со мной, потом отлипнуть не могут) на фоне таких баб- я просто золото.

#14

Я вообще написала парню, на реплику "С тобой скучно"- "Бесплатных клоунов у меня нет"

...
#15

"здравствуй, мама" взрослому мужчине как минимум это покажется неуместным, если он конечно не возбуждается при мысли о сексе с мамой.

мышь серая
#16
Процесс

да уж. тупее смс еще надо постараться придумать. а массы одобряютЬ. теперь я понимаю, почему все мужики, общающиеся со мной, потом отлипнуть не могут) на фоне таких баб- я просто золото.

...

"здравствуй, мама" взрослому мужчине как минимум это покажется неуместным, если он конечно не возбуждается при мысли о сексе с мамой.

зачем выискивать попытки оскорбить и глубинный смысл там, где их заведомо нет?

Павел
#17

Контекст смс не понятен что было раьше, но как-то про укладывание спать и детей - не всегда уместно. Смайлов тоже нет - то ли шутит, то ли посылает

Roll (перспективный афтаритет)
#18

ничего обидного нет, но и ничего смешного тоже. на кой вы вообще такое сообщение отправили?

Гость
#19

Автор, что Вы хотели ему сказать? Может он не обиделся, а просто не хочет общаться?

Пушкин
#20

По мне так смска ваша несколько грубая.Как будто какая то училка занудняя писала))))

Автор
#21

Тва.рь лживая. лицемерная.

Гость
#22

смска бред! И где тут юмор тоже не поняла..

Летка-Енка
#23
Гость

смска бред! И где тут юмор тоже не поняла..

+100000000000000!

Смс-ка какая-то хамоватая, бестактная. Никакого юмора в ней нет.

Если вы встречаетесь с мужчиной, ему не понравится, что вы его держите за ребенка или недоумка.

Отзеркальте на себя, в обратную сторону. Представьте, что вы с ним болтаете, вам хорошо, и вдруг от него прилетает:

"Хватит болтать, иди спать, а то в твоем возрасте, если не выспишься, назавтра будут круги под глазами".

девушка-рыбка
#24

Кошмар, я бы обиделась.

Zмея
#25

вам обоим по скольку лет?

Zмея
#26

я фигею от комментов, как будто здесь собрались одно старушки, которые никогда молодыми не были. парень дoлбоеб, или 15летнее eбанько.

Гость
#27

Хабалка и смски такие же хамские.

Гость
#28
Гость

Хабалка и смски такие же хамские.

А что хамского? Тупая смска - это да. Очень неудачно автор попыталась пошутить, но ведь не обижаться же на это. У нас у всех порой бывают неудачные шутки.

Привет
#29

Светуль, у Вас че с погодой?

Гость
#30

автор ставит себя с ним как мамочка, указывает ему что делать- не делать, да еще в приказном тоне

Гость
#31

а мне кажетсяфраза *хватит болтать* плохо звучит. как буд-то он вас прям заболтал уже

Гость
#32

Нормальная милая смска. Зря извинялись. Теперь он будет постоянно к словам цепляться. Переломите ситуацию в свою пользу. Не ведитесь!!!

...
#33
мышь серая

зачем выискивать попытки оскорбить и глубинный смысл там, где их заведомо нет?

вы про "оскорбить" в своей голове прочитали в моем ответе или на чужой текст отвечаете? - если второе, тогда ок.

"глубинного смысла" нет, так как все на поверхности - такие тексты выдают детям родители.

если ваши вас не социализировали и не говорили, когда вы были малышкой, когда и куда вам идти в недетское время - сочувствую.

когда малыши вырастают, то сами решают, особенно мужчины, когда спать и тд.

если бы были смайлы в смс-ке, ну куда ни шло и все равно не женственно, по-"мамски", асексуально звучит для меня.

гость
#34

чек чему "детям пора спать"? да и еще команды какие-то "хватит болтать". я бы тоже обиделась на такой выпад, будь я в этот момент в плохом настроении

Elifira
#35

мде... это у вас, автор, нет чю... не умеете вы сказать так, чтобы было смешно и приятно. Написали бы: " ПупсичеГ, завтра еще помурлыкаем, а сейчас давай баиньки."))

л
#36

Я бы тоже обиделась , на слова - хватит болтать. Типа он уже задолбал вас своей болтовней.

Гость
#37
Elifira

мде... это у вас, автор, нет чю... не умеете вы сказать так, чтобы было смешно и приятно. Написали бы: " ПупсичеГ, завтра еще помурлыкаем, а сейчас давай баиньки."))

плюсую, а то получилось, будто вы тут главная и все за всех решаете, да еще и ребенком обозвали,

хнык
#38

Какая грубая смс, ужас. Я бы тоже обиделась. Одно дело от мамы такое получить,а другое от любимого человека. Можно ведь было тоже самое написать,но мягко, без всяких "хватит болтать" и пр.

Напр:" уболтал меня совсем, ложись спать мой маленький (это если уж так хочется про ребенка что-то написать) и я тоже посплю, светлых снов, целую"

Гость
#39

Подозреваю, что авторша написала не совсем так, как тут нам выложила. А похлеще) Но стыдно было признаться)

Гость
#40

подозреваю что авторша тетя под 90 кг, этакая бой баба, а ее мч этакий хлипкий парниша, вот она и командует им так

Гость
#41

Любой бы обиделся..ну,кто не тугодум.Глупость какая-то.

КЭПа
#42

Грубо получилось. Сам текст именно груб. Думаю, тут и смайлики какие нибудь милые не помогли бы. Не беритесь за смс-ки, если не умеете их писать. Это просто эмоционально пустые буквы. Никогда не знаешь, в каком настроении будет человек, читающий их. Я почти всегда использую смайлы. Это придает посланию нужную окраску и дает возможность не растягивать его до размеров полотна в попытке наделить его нужным настроением. :)

Но тут текст просто ужас, извините. "Бродить" и особенно "болтать"... странно, что ВЫ удивились его реакции.

Гость
#43

Очень грубая смс-ка. Фу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: