Гость
Статьи
Мужчина рак обиделся и …

Мужчина рак обиделся и не отвечает на смс

Девочки,помогите советом.
Вообщем были отношения с мужчиной раком (43 г)мне (29).И вот когда только начиналось все он был настолько увлеченным,писал каждый день.Встречи назначал каждый день.Я не особо была навязчива.Потом когда перестал назначать встречи,я начала предлагать увидится.Ну вообщем 2 раза он отказал ,аргументируя что занят и не дома.И угораздило же меня сделать ему сюрприз(купила вкусности)Звоню и говорю,мог бы выйти на пару минут.Вообщем не смог,и я нагооврила неприятных вещей(про ,то что ты мне отказываешь уже не первый раз видимо у тебя появился кто -то?Он написал нет)кароч после этого тишина,ну я решила потом написать невзначай (что сожалею о том что так написала,просто хотела ему сделать приятное ,презент)Он прочитал и дальше молчит.Девочки это уже конец?Помогите,явся извелась так как сожалею что все разрушила. #отношения

Натали 93
11 ответов
Последний — Перейти
Ура, все наладилось )
#1

мужики-раки в принципе фигня, это женский знак. Что вы там разрушили, вот эту муйню, когда он то пишет, то не пишет, то отказывается? Что за невроз.
Цените себя, вам нужен мужик, который будет вас на руках носить и деньги тратить на вас, а не мутное нечто.

Слегка задетая совой
#2

Как то у вас все наоборот, а он девица красная прям. Вам не противно? Подж@пника ему и в игнор а не «ЗАЧЕМЯВСЕПОРУШИЛА»
Вы не порушили ничего, просто не ваш это мужик и он это явно показывает

Ура, все наладилось )
#3

"я нагооврила неприятных вещей(про ,то что ты мне отказываешь уже не первый раз видимо у тебя появился кто -то?" - это не неприятные вещи, а ваша тревога и ревность, что тут неприятного?)) Это комплимент.
Я рак-женщина, детка, нахрен его посылай.
Он тебе сейчас еще подогреет и трахнет разок, и все кончится, и будет еще хуже.

#4

Я конечно понимаю, что ты уже "не первой свежести".
Но спать с мужчиной на 14 лет старше- в каком же ты отчаянии?

Слегка задетая совой
#5
Ура, все наладилось )

мужики-раки в принципе фигня, это женский знак. Что вы там разрушили, вот эту муйню, когда он то пишет, то не пишет, то отказывается? Что за невроз.
Цените себя, вам нужен мужик, который будет вас на руках носить и деньги тратить на вас, а не мутное нечто.

Знаете у меня был парень самый лучший того же знака, Рак. Так это был мужик - каждой женщине бы такого. Не трепло, ласковый нежный заботился даже о моей собаке (и это при том что он парня покусывал периодически). Если что то приятное делал и подарки так всегда без лишних предисловий. Вообще. Если уж в нем и были женские черты то только в плюс. А вот другой рак был кон ченый м удила типа как у автора поста. Надеюсь она в чувство быстренько придет тк с такими встречаться только время тратить и убивать самооценку

Гость
#6

Раки обидчивые но отходчивые. Не навязывайтесь. Если он в вас заинтересован сам выйдет на связь.

#7

Автор, просто Вы своей гороскопнотостью на всю голову достали.

Гость01
#8
AVD

Автор, просто Вы своей гороскопнотостью на всю голову достали.

Вообще просто звезданутая. У нее ещё небось Марс в закате.

Катя
#9

Автор, а при чем тут гороскоп?. Тебе сколько лет, чтоб в гороскопы верить? 14 по уровню развития видимо.
А мужика добиваться перестань, люби себя и уважай.
Старый пенек явно показывает, что ему ничего не надо, а ты бегаешь за ним и добиваешься, презенты делаешь... Самой не противно?

Натали 93
#10
Катя

Автор, а при чем тут гороскоп?. Тебе сколько лет, чтоб в гороскопы верить? 14 по уровню развития видимо.
А мужика добиваться перестань, люби себя и уважай.
Старый пенек явно показывает, что ему ничего не надо, а ты бегаешь за ним и добиваешься, презенты делаешь... Самой не противно?

Уже противно,думала знаки внимания мне добавят звездочек .Но видимо,не тут то было.Вопрос собственно,у меня то же.Что он уже не объявится?теоретически у него все таки другая могла быть?Или просто я не до конца понравилась.

Слегка задетая совой
#11
Натали 93

Уже противно,думала знаки внимания мне добавят звездочек .Но видимо,не тут то было.Вопрос собственно,у меня то же.Что он уже не объявится?теоретически у него все таки другая могла быть?Или просто я не до конца понравилась.

Да молитесь чтобы не объявился, для вашего же блага

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: