Гость
Статьи
Бывшие. Жалели о том …

Бывшие. Жалели о том что расстались?

Пытались вернуть? Возвращались ли к вам бывшие? Каким образом? Что из этого вышло? #бывшие

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

все кто возвращаются рано или поздно предают опять ... а жалеют они в процентах 80ти про то что ушли..

Гость
#2

Нет, никогда не жалела. Бывало, жалела, что раньше не рассталась. И уж точно никогда не собиралась снова сходиться ни с одним бывшим.

Гость
#3

Нет, нет

Дульс.
#4

Это у вас перед НГ такие мысли?
Все, что ни делается - к лучшему!(с)
Бывают исключения из правил, но лучше смотреть вперед, чем оглядываться назад.

Гость
#5

Вернуть не пыталась,а вот вернуться все пытались

Друг Бабник и Анус
#6
Фунтик

все кто возвращаются рано или поздно предают опять ... а жалеют они в процентах 80ти про то что ушли..

Никто не жалеет, что ушел. Не надо самообманываться. Большинство тех, кто бросает ***, радуются тому, что наконец-то это сделали.

#7

Для мужчины бывшая- лёгкий вариантик для секса.
Для женщины мириться с бывшим- глупость.

#8

Не жалела никогда, в прошлое незачем смотреть.
Но сами бывшие возвращались, точнее пытались, но если уже нет доверия, то и незачем пытаться что--то строить вновь - люди не меняются.

#9

Я тоже не жалел. И возвращаться даже близко желание не возникало!

Гость
#10

Когда вижу бывшего хочется его на изнанку вывернуть предателя а тем более вернуть ? 😡

Гость
#11

Нет, ушел к подружке, живет с ней давно, развелимь, не общаемся.

Гость
#12

Нет. Но мне хотелось с ним быть. Он мне нравился. Он предлагал дружить. Он уехал жить далеко, писал мне чисто по дружески. Но я была зла на него, что он не любил меня, что выбрал богатую женщину, уехал. Сейчас понимаю, когда у меня есть заботливый муж, что бывший тупо искал денег. Он понял, что я его не потяну, да и не любил. Ушёл резко. Я тогда этого не понимала и хотела быть с ним. Сейчас понимаю. Все сложилось так, как надо. Ну и дружить с ним не получилось бы, как бы не хотелось, даже спустя годы, когда все чувства прошли. Просто это было и все. Давно забытое прошлое. Разные люди. Наша встреча было однозначно ошибкой. Но при этом считаю послужила прочной почвой для отношений с мужем.

Ура, все наладилось )
#13

Я вернула своего бывшего, от которого сама ушла, все хорошо.
Остальные бывшие всегда написывали после периода без общения, всех вежливо выслушала, некоторых подъибала, и всех в блок.

Ура, все наладилось )
#14
Ваше Высочество

Для мужчины бывшая- лёгкий вариантик для секса.
Для женщины мириться с бывшим- глупость.

да, в основном так.
Я еще понимаю, когда реально человек осознал, носится, подарки-приглашения, готов жениться - такое редко, но бывает.
А когда "попробуем еще раз?", как в типовом случае - попробуй карамельку. Меня пробовать не надо.

Гость
#15

Бывшие не надо и даром пусть остаются на том же месте 🤬 писал периодически по ночам привет как дела потом под.. *** и полетел в чс тратить ещё время на него *** не надо

Гость
#16

Не-а, а на кой они бывшие-то, когда и с нынешним отлично.

Гость
#17

Пытались вернуть? - я нет, она пробовала
Возвращались ли к вам бывшие? - у меня все нормально с нейронными связями в мозгу и выкапывать покойников для меня ни разу не развлечение, нет уж "померла, так померла".
Каким образом? - строчила слезные письма (наверное)
Что из этого вышло? - ничего не вышло.

Гость
#18

Нет, опыт жизни показывает, что всё к лучшему, бог отвел.

Последователь пути голоса Борри
#19

Ой да кто тебе скажет как есть? Всегда в такой теме найдется туповка что будет писать "нет никогда не жалела" " я то я это" и так далее. Жалеют люди по разному.
Бросивший жалеет о том что не сложилась его личная жизнь если хочет вернутся. Брошенный жалеет об утрате любимого человека. И все. Другого не дано. А все эти разговоры что " я осознал(а) что люблю тебя" это пыль в глаза. Люди любить не умеют и обьединяются друг с другом исключительно в эгоистических целях. Не быть одиноким. Иметь интим. Создать ячейку общества. И так далее. Если бы люди умели любить. То измен. Разводов в принципе в истории человечества не существовало.

Друг Бабник и Анус
#20
Ваше Высочество

Для мужчины бывшая- лёгкий вариантик для секса.
Для женщины мириться с бывшим- глупость.

Фантазии задрота. Бывшие бывших *** шлют, а не ахаюццо. Ничего не можпт быть отвратительнее секса с бывшим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: