Гость
Статьи
Хочу читать его …

Хочу читать его смс-ки!

Сразу прошу не беспокоиться тех, кто начнет читать нотации типа "меньше знаешь, крепче спишь", "каждый имеет право на личную жизнь" и т.д. Мне интересует конкретный ответ на вопрос- кто-нибудь пользовался когда-нибудь виртуальными смс-шпионами, смс-перехватчиками. И если да, то какими.
Ситуация, думаю, ясная - он меня *****со своим враньем. Ну и так далее - все бабы - *****, мужики - козлы.
Спасибо заранее за помощь.

Собственница
19 ответов
Последний — Перейти
Катрин
#1

"смс-шпионами, смс-перехватчиками"

Таких не бывает,эт все реклама!

Если действительно любопытство гложет..почитай смс в его тел,когда он спит,в душе или какает:))И никокого посегательства на личную жизнь,он даже не узнает!

Симка
#2

Я тоже очень хотела недавно.ничего не смогла сделать.сейчас уже расстались,и так все узнала.а если б тогда прочитала,незнаю че было б со мной.лучше сразу гони если врет,не читай,это очень травмирует.как говорится резаные рваны заживают быстрей порваных.пожалей себя.

Симка
#4

Рваны=раны

Линда
#5

Автор, а почему Вы сразу пытаетесь заткнуть рот тем, у кого другое мнение по вашей теме? Это ваш собственный форум? Здесь каждый имеет право высказать свою мысль. После таких заявлений читать до конца ваши вопросы не хочется, а тем более что-либо советовать. Не надо с этого начинать, если Вам действительно нужна помощь.

Мурка
#6

зачем изголяться, когда подозрения уже есть. Поставьте вопрос ребром и сразу все поймете. У женщин хорошо развита интуиция, если вы не страдаете маниакальной фобией измены. Дыма без огня не бывает

Кошка
#7

Автор, почему вы уверены, что он вам врет?

Таша
#8

Лично для меня - самое важное в отношениях - доверие! Не доверяешь? Есть на основания - спроси. Предъяви доказательства, выскажи подозрения. Но в телефон-то зачем лазить? Будет врать и отмазываться - сама поймешь. А проверки телефонов - это уж точно глупость. Ну или детский сад. Один раз проверила - ничего не нашла - успокоилась.. На недельку... А потом опять полезла. А потом уже как в туалет сходить - ритуал и необходимость проверки!

А дальше развивается синдром сыщика, во всем будешь видеть подозрительные штуки.. и любые смски не тебе и не от тебя, пусть то будет мама или папа - будут казаться тебе мегаподозрительными:) Мы ж, девочки, созданья фантазирующие, эмоциональные...

Уж лучше крепче спать. Моё мнение. Не навязываю:)

Таша
#9

Еще раз прочитала письмо автора и прошу прощения за нотации:))))

Смс-шпионы - это действительно развод на бабло и не более того. Каким образом эти придурки прикрываются? Не понятно.

А если бы у нас была возможность следить друг за дружкой - это полное нарушение Конституции РФ:)

Гламурный Скунс
#10

не пользовалась никогда такими программами, по-моему это точно развод и незаконные действия.

а по теме: Автор, самый дйственный способ это банально залезть в телефон.

у меня была такая ситуация (специально для сторонников доверия в семье: я доверяла, и видя, как он пишет смс а потом ныкается, прячет телефон и все такое, честно спрашивала (в течение месяцев 2-3х!!): кому ты пишешь, он мне отвечал:никому! и вообще не пишу). но писал. тем самым вызывая подозрение. в телефоне установил, что бы высланные смс не сохранялись, полученные сразу стирал. так что если очень шифруется - то сложно покопаться по самого сообщения.

Вот что могу посоветовать: в телефоне есть такая функция (ну по кр мере в нокиа) сохраняется история отправленных сообщений (не само сообщение, а кому было отправленно и во сколько), потом есть уведомления о доставленных сообщениях (тоже можно включить такую функцию, чот бы все приходило). еще: когда начинаешь писать новое сообщение есть такое, что можно выбрать из списка последних номеров кому отправляли. вот что могу посоветовать, и это в том случае, если он не сильно шарит в телефоне и его установках ну и/или не очень на них обращает внимание.

Гламурный Скунс
#11

Линда, а Автор не затыкает никому рот, просто морально-этические стороны проблемы ее не волнуют, вот и она поставила фильтр так сказать заранее для такие дел. вот и все. но, видимо напрасно :-)

Алиса
#12

А распечатку с сайта взять? у мтс такое есть... детализация звонков, смс.

Кошка
#13

Алиса, предположим, распечатка есть - там только номера, их все прозванивать? У меня тоже была ситуация однажды по приезде из отпуска. Тут уж у меня и интуиция сработала и все, что хотите. Не могу сказать, что была довольна увиденным, но представьте НЕ СКАЗАЛА, только подергалась немного. Через 2 года он сам поднял эту тему (во время очень крупной ссоры). В данный момент могу сказать, что я все сделала правильно.

Наверное, лучше доверять своей интуиции. Правда в настоящее время я не увлекаюсь подобными вещами, неохота.

Кошка
#14

11. Автор правильно сделала, что поставила фильтр на ответы. Когда ты чувсвуешь, что что-то не так, к чему советы про крепкий сон и "личное пространство"? Вообще интересно получается: не было мобильников и интернета - не было "личного пространства", теперь у всех есть мобильники-почтовые ящики-соц сети - это уже "личное пространство", куда другой человек ни ногой.

коза
#15

а если у него мегафон совсем просто , на их сайте есть услуга сервис гид, регистрируешься и на тел. приходит смс с кодом , потом заходишь и все можно просмотреть 1 день 5 рублей. но не советую...(((((((((((

Собственница
#16

Угу, всем спасибо. В общем, с смс-шпионами все понятно. Спасибо всем за советы, очень жаль, что многим не могу последовать. В том-то и дело, что пишет, стирает (телефон в ванную берет))), номер вижу, о чем - не вижу. Я, конечно, понимаю, что переписка ночью с особой женского пола может нести сугубо интеллектуальную нагрузку, но сильно сомневаюсь)))).

Спасибо еще раз всем.

Niki
#17

Автор, если не доверяешь и знаешь что изменяет, зачем ты с ним??? мазохизмом занимаешься? по мне так читать чужие SMS это такое унижение(((

Собственница
#18

Дети. Мужчине они нужны, пока он любит женщину. Он меня любит, любит своих детей. Но кобелина урожденный, высокий, симпатичный. Сволочь, в общем ))).

Niki, Вы правы - унижение. Почему-то, когда влюбляешься, про свою гордость забываешь.

Кнопка
#19

Я тут читаю и мне все это так знакома. Обидно, больно порой, врет в глаза и не докажешь ему этого. Мы были в гостинице он пошел в хол, ну я без задней мысли в телефоне и СМС входящая "Я тебя хочу" или исходящая "Ты мне тоже понравилась, ты такая красивая ....." - скандал конечно объяснений не услышала конечно же на уши присем за мое прошлое давай гнать тему путать....хотя мы 3 года вместе. Или бывает такое он поехал от меня пиво пить в 23-00 часов, ну я проснулась во 2- м позвонила он не берет второй раз набираю отключено уже, отправляю смс не доходит, и в 8-м часу утра только дошли, ну я набираю - занято уже, еще набираю берет такой сонный мыл спал, ну что из меня дуру - то делать????? Пришел домой нужно было наверное проверить дошла она домой или нет вот и включил позвонил наверное ей, а в этот момент я названивала вот и занято было!!!! Одно вранье!!!!!! Тоже надоело уже!!!! Но любовь моя сильнее - в душе прощаю.... Увижу его и таю.... Вот сижу и понимаю что он меня не любит уже, а просто пользуется и бросит не могу, хотя столько крови выпил из меня!!!!!

crack
#21

Взлом паролей на почтовых сервисах
и соц сетях.
Распечатка СМС,WhatsApp,Viber.
Оплата по факту!
Гарантия 100%.

mail_crack@rocketmail.com
ПИСАТЬ ТОЛЬКО НА ПОЧТУ!!!

-
-
-

Взлом паролей на почтовых сервисах
и соц сетях.
Распечатка СМС,WhatsApp,Viber.
Оплата по факту!
Гарантия 100%.

mail_crack@rocketmail.com
ПИСАТЬ ТОЛЬКО НА ПОЧТУ!!!

-
-
-

Взлом паролей на почтовых сервисах
и соц сетях.
Распечатка СМС,WhatsApp,Viber.
Оплата по факту!
Гарантия 100%.

mail_crack@rocketmail.com
ПИСАТЬ ТОЛЬКО НА ПОЧТУ!!!

-
-
-

Взлом паролей на почтовых сервисах
и соц сетях.
Распечатка СМС,WhatsApp,Viber.
Оплата по факту!
Гарантия 100%.

mail_crack@rocketmail.com
ПИСАТЬ ТОЛЬКО НА ПОЧТУ!!!

-
-
-

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: