Гость
Статьи
Как быть ?

Как быть ?

Прошу прошения за мои русский т.к. это мой второй язык и возможно я допушу ошибки. Вот такая у меня проблема .Мне 26, 3 года назад уехала в США учиться , встретила своего будуюшего мужа здесь и осталась .На момент знакомства мои муж не был гражданином ,но т.к.отнашения были очень хорошими мы решили подаждать его гражданство .Через полгода он будет гражданином , мы планирывали сыграть свадьбу . Лигализовать меня наконец-то и отправить меня на работу по моеи спезальности . Ето были наши планы в которые я верила все ети 3 года и жила с мыслю о том что все у нас будет хорошо.
2 недели назад уехал мои жених к себе на Родину , оставил меня на едине с интернетом и его компютером . Я случаино наткнулась на его интимную переписку с девушками ,с его страны.......... договоры о встечи . А Главное еротические фантазии ,после всего етого мне стало тошно и очень обидно за себя . Обидно что не знала его ,просидела с ним 3 года . Хочу уити от него , да вот не знаю как быть с однои стороны вот он мои диплом через полгода и Греен Карта через него . А с другой лучше я домой поеду чем спать с человеком , которого я знаю что не смогу простить . Как быть закрыть глаза сделать докумети? или уйти сеичас...... не с чем ..
Спасибо ....

Маша
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Чего ты забыла в этой долбанной Америке?

Синяя
#2

Гринкарту она забыла. Мало ли. Автор, обязательно получите диплом, гринкарту и валите.Он вам не нужен, а гринкарта не заржавеет.

Гость
#3

а в каком штате вы живете?

Мусор
#4

давай адрес, вышлю тибе гуманитарную помосчь

Гость
#5

Вы главное диплом получите, а гринкарту получить можно другими способами.

#6

Кто предупрежден, тот вооружен. Теперь знаете по крайней мере, что он за человек. Используйте ситуацию на себя по полной.

#7

Автор! А почему нельзя БЕЗ НЕГО получить документы?

оклахома-ереван
#8

ДА А ВОТ ВЫ ДУМАЛИ ВСЕ ТАК ПРОСТО ЖЕНИЛСЯ И ДОКУМЕНТЫ??? А ЛЮДИ БЕЗ МУЖЕЙ ЗНАЕТЕ КАК ВЕРТЯТС ЛИШь БЫ РАБОЧУЮ ВИЗУ ПОЛУЧИТь???будьте готовы даже если вы его будете ублажать и решите с ним остатйся ради документов то он вас все равно прокатит. вы то знаете что вы готовы на все ради гринки??? и еше пол-миллиона хохлушек в америке тоже готовы НА ВСЕ ради документов. и он это тоже знает. наивная вы...зачем ему что то для вас делать???он вас не любит, а то бы не изменял.а если не любит, то зачем ему себя с вами связывать? чтобы вы получили грин карту и его бросили через пару лет??? он не идиот, как вы думаете. люди которые получили документы сами, а не родились уже с амер паспортом, прекрасно осведомлены о ваших мыслях, и если они вас не любят - то лишь пользуются моментом - вы же готовы на все, но не ради него - а ради документов

оклахома-ереван
#9

ну и ответ на ваш вопрос - как быть - да никак в принципе. о вас он ноги вытирает, могу дать 99 провентов что не собирается он на вас ни жениться, ни помогать вам с документами. так что сколько у вас там по визе еше по вашей осталос? год ? так что собирайте веши, смиритесь что тут он вас нае...ал немного, и в путь -искать американца. может найдете за то времай что у вас есть. вы же такие, пробивные.

Лада
#10

2 ++++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: