Гость
Статьи
потерял интерес или …

потерял интерес или тактика такая?

Со мной в интернете познакомился один мч, был очень активным, позитивным, зажигательным, осыпал комплиментами, пригласил на свидание, но не получилось. Общение с ним интересное, но где-то неделю уже мне кажется он теряет инициативу и интерес, перестал писать, если ему пишу я, то он отвечает вполне хорошо, но не очень активно. А мне бы не хотелось потерять его общение. вот и думаю, он потерял ко мне интерес, или у него проблемы в реале, или тактика такая, ведь его игнор меня больше цепляет.. не знаю что делать, как себя вести.

Я просто я
8 ответов
Последний — Перейти
Юленька
#1

млиииин, опять двадцать пять! даже уже никто не отвечает, так тысячи раз все сказано - к инетовским знакомствам не надо относиться серьезно!!

он и думать о вас забудет, если не будете писать, у него толпа там таких же, как вы...

=)
#2

Юля а ты права

Гость
#3

Ребята, не верьте девчатам из чата.

У каждой есть дети и даже внучата.

А дальше вы наверное где-нибудь уже читали.

Или другие обстоятельства. И вы наверное помочь не можете, если вас не привлекают. А если интерес пропал или "тактика" такая дурацкая, зачем вам это чудо нужно?

Ляля
#4

А у меня на одноклассниках такои придурок. Любил меня раньше,20 лет не виделись,в разных странах сеичас. Он мачал так активно. ъБольше не отпушху, приеду,жди и т.д.ъ, я загорелась,как маленькая девочка,а он,рассказав обо всех достижениях,потерял интерес,решил не приезжать

1,5 года тянется эта дебильная переписка. Опять решил приехать,написал об этом,но не приезжает. За это время я б уже слетала к нему,но-грдость.

Пошел в @опу,девушка миленькая,отцепите его сеичас,пока не поздно. В сад такую любовь и этого козла туда же,и моего к ним для компании

Гость
#5

Ляля, вы вроде еще тему заводили на вашу ситуацию? Я помню вас, вы все еще общаетесь с ним?

балонка
#6

Да познакомился он в интернете с другой,с которой уже и стрелку набил,а может уже и встретился и понравилось.К вам уже интерес потерян.Но,можете подождать чуток-если у него будет "окно" и никого на примете,снова принется вас окучивать по старой памяти .

#7

Игнор - это агрессивное поведение. Причем достаточное сильное. Вот это вас и цепляет. Вообще, все интернет фантазии будоражат психику, а в результате наступает фрустрация и облом. Игнорирование - это известный способ изменить самочувствие партнера.

#8

Клим Чугункин, я вот согласна с Вами. Но каков Ваш совет Автору в связи с этим? тоже его игнорировать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: