Гость
Статьи
хочу любви, а не …

хочу любви, а не получается

Я заметила за собой что часто влюбляюсь, но когда в дальнейшем развитии отношений парень начинает влюбляться в меня я к нему остываю. Порой сижу и думаю, а нужен ли мне вообще молодой человек? Потом я начинаю срываться сводить отношения на нет, а они все говорят что любят меня и жить не могут без меня. Что я делаю не так? Устала уже от всего этого...

солнце
12 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Не встретили вы ещё того самого...

Гость
#2

и на вас найдется прЫнц! не сомневайтесь :) сколько самовлюбленных садистов - выбирай не хочу! будет и вам, ну такооое щщастье! :)

солнце
#4

мда и где он бродит устала отбиваться от соплей и слюней уже...

#5

Такими темпами ты встретишь старость в одиночестве.

солнце
#6
Клим Чугункин

Такими темпами ты встретишь старость в одиночестве.

скорее всего ты встретишь... раз только в нете сидишь озлобленный)) сам ищешь с красивой писькой))) почитала твои коменты в темах...

#7

привет, я впервые на этом форуме, не получается встретить настоящего парня, одни ..........даже говорить не хочу, мне с ними реально скучно, иногда сама с себя в шоке - че мне надо?

Гость
#8
Natalielle

привет, я впервые на этом форуме, не получается встретить настоящего парня, одни ..........даже говорить не хочу, мне с ними реально скучно, иногда сама с себя в шоке - че мне надо?

да дерево одно... писать не хочу даже...

Славик и Димон
#9
Natalielle

привет, я впервые на этом форуме, не получается встретить настоящего парня, одни ..........даже говорить не хочу, мне с ними реально скучно, иногда сама с себя в шоке - че мне надо?

Как чо? ПАРЕНЬ вам нужен. Ведь как говориться: ПРинца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

Эх! хорошо что одна кобыла мне сердце разбила в дребезги. Тоже вот так сначала завела, а потом "извинимыпростодрузья"

зато теперь я совершенно по другому себя ущущаю.

Наxep всю эту любовь! Мозгоeбcтвo одно. Надо разум слушать, он никогда не ошибаеться.

Иногда вспоминаю... ***-муха какой же я был дурак .. и было б из-за кого так страдать.

Гриб
#10
Славик и Димон

Ведь как говориться: ПРинца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

А у нас бабы приучены замечательно это сочетать.

Мужику полжизни лапшу на уши вешает (большинство баб хитрожoпых по жизни во всем актрисы), всем пользуется (не барское дело БАБЕ хоть год жизни полностью себя содержать и от себя зависеть), а сама прынцесса(как ее воспитали себя мнить) все на прынца нацелена и готова этого послать, как прынц замаячит.

Прынц вшивым "прынцессам" естественно не маячит, но психология отношений соответствующая довлеет, мужику все больше становится понятно, что на него жена-"верная подруга" кладет и просто паразитствует, потому и начинается алкоголь и гулять из семьи.

Ну у бабы никогда причина в ней не находится, баба выводы всегда делает соответствующие - себе удобные.

Потому говорю, что 90% баб сейчас в качестве жен не готовы быть.

Гриб
#11

10 Баба - это ничего не дающий сегодня идеальный потребитель, пару лет могущая старательно сыграть что угодно ангельское для замужества.

Которая предаст при любом изменившемся раскладе - это факты, сколько уже приводили примеров, как современное бабье ведет себя, когда муж заболеет.

Я не пикапер, но да здравствует пикап. Отличный антибиотки в нашем обществе бесстыжего бабья.

Гриб
#12

"антибиотки" - антибиотик

Славик и Димон
#13

10. Согласен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: