Гость
Статьи
А как Вы относитесь к …

А как Вы относитесь к Его друзьям и вечным встречам с ними?

Я просто очень устала. Эти пятничные втречи до поздний ночи. И все это сопровождается алкоголем, да и в субботу тоже самое бывает. Среди недели никуда, Работа-дом, работа-дом. А выходные я почти всегда одна. И как я его только не прошу, хоть ты тресни, он все- равно делает по своему . только стоит одному из друзей позвонить. все бросает, и не может им отказать. Как Вы поступаете в данной ситуации? может лучше не скандалить не просить и не умолять не унижаться он ведь все-равно сделает по своему, но как тогда сохронить равновесие душевное? Я еще сейчаз беременна, и мне все в двойне обиднее. не контролирую себя совершенно. Прям переубивала бы всех его друзей. Ведь без них он абсолютно нормальный человек а как появляются они......

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

я упаковала чемодан и предложила ему недельку пожить с друзьями, все все выходные уже со мной.

Гость
#2

тема уже была

Гость
#3

да я вот тоже думаю, что тема избитая. но не нашла

Лисёнок
#4

У меня такой проблемы нет, а вот у подруги то же самре. Как ни билась, результата не добилась... Пока у мужа с друзьями есть общие интересы, так всё и будет продолжаться, скорее всего....

эээм
#5

Найдите общие интересы. Он с друзьями в первую очередь от того,что не видит более ярких перспектив на выходные.Вы беременны и хочется спокойного отдыха.А ему неинтересно смотреть ТВ, он это и на буднях вечерами делает. Предложите съездить в кино, на какую-нибудь выставку современного искусства,вариантов при желании можно много найти. Дайте ему понять,что вам будет приятно провести выходные за общим делом. Всё идет из того,что нет общих точек соприкосновения. Быт-это понятно, но нужны общие интересы,увлечения. И конечно, без посиделок с друзьями не обойтись.

Светлана
#6

Да, вы не расстраивайтесь, он к друзьям, вы с подружками в кафе, ресторанчик, ведь там не обязательно тратить большие деньги, можно чаек попить, поболтать, главное не сидеть одной дома. Так раз, второй, заревнует, а то, что беременная, выше нос, очень много мужчин боготворят беременных, скажите, что вам комплементы говорят, в общим, поиграйте на его нервах, и со временем он будет только ваш или с вами.

MamaMilashki
#7

Знакомый из-за этого с женой расстался,устраивала скандалы из-за пятничных встреч с друзьями!Тоже был ребенок.Я себя в такой ситуации не представляю,мы встречаемся с друзьми вместе,как таковых мальчишников нет!Я не смогла бы это терпеть,но это вы должны были заранее обговорить,прежде чем замуж выходить и рожать от него детей.Хотя может когда-нибудь нагуляется!Хотя есть мужики до старости по баням,кабакам с мужиками!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: